Гордеев Слава

Девушки,если вас разлюбили, найдите в себе силы признать это. Не впрыскивайте в себя обезболивающее уверенности на том, что вы всё ещё любимы. Если сожрёте эту невкусную правду, у вас есть шанс на возрождение любви. Не гарантия. Всего лишь шанс. Но он есть. Выплюнете — шанса нет. Ни малейшего. Вот так.

Ответы
Людмила Березина

Меня не разлюбили, так же как и я. Просто Бог распорядился по своему, отняв у меня любимого человека. Хотя прошло уже 9 лет, но я люблю его и очень скучаю по нем. Поэтому я не знаю, как быть не любимой и, как вести себя в этой ситуации.

Алла Бродникова

Пока любима, это знаю, но если разлюбит-это будет его решение, его воля. Никогда себя навязывать и выпрашивать любви не буду. Просто отпущу с миром.

Нина )

и вам того же желаю,уж если ушел, не таскайся с проверками домой, не звони и не пиши дебильные смс , мы то уже все давно выплюнули

Гордеев Слава

Конечно!

Алиса Свет

Любовь искать не надо... она внутри нас... что излучаю,,, то и получаю... 💃😍

Гордеев Слава

Нет. В вас только инстинкты. Вы часто их за чистую любовь принимаете

Алиса Свет

Каждый судит по себе

Гордеев Слава

Я умею верно оценивать

Ольга Миргородская

Мне кажется, что эти рассуждения относятся не только к девушкам, но и к юношам

Никита Яковлев

не знаю на сколько тебя браток достала бывшая советую отдохнуть где нибудь!)

Лю
Людмила

Ха! Вот еще, перешагнули и дальше пошли. Значит не тот человек встретился.

Гордеев Слава

Конечно. Жизнь на ненужном клином не сошлась. Всё будет гораздо лучше. Но потом.

Лю
Людмила

Надо все отпускать, тогда быстрее придет новое.

Гордеев Слава

Конечно

Ирина Номеровченко

почему только девушки?) не встречали парней, которых метлой не отгонишь?)

Марина Братухина

А может мы вас разлюбили! Но делаем так, что вам кажется это вы!!

Гордеев Слава

Да. Война, которая была спровоцирована руководством СССР.... На неё многое списывают до сих пор.

Марина Братухина

Живи настоящим! Такой молодой, з асс чем замаричиваться! как жили так и будет! Мы терпеливый народ 🙂

Гордеев Слава

Счастья вам. Сейчас и в будущем. 🌹

Марина Братухина

Вот так и живем! С тобой поворчали ну и ладно!

Гордеев Слава

Это точно. Так вот и живём... Но ведь живём! Это самое главное.

Татьяна Михаровская

Зачем мучить себя и его

Гордеев Слава

Конечно

Сергей Купатенко

Не о том думаете

Татьяна Кулагина

Возможно

Вита Бобрик

Угу....