Вася Васильков

Ну-с Дорогие Женщины на что тянуло(что хотели заточить)во время беременности)))?

Ответы
Оксана

С дочкой ходила, хотелось фруктов и пива(достаточно было понюхать и всё), с сыном ходила очень тянуло на бочковые огурчики и фрукты, очень нравился картофель запечённый в духовке.

El
Elinas

Жареная картошка и свежие настоящие непарниковые помидоры зимой,ночью один раз захотелось, сон пропал))) мороженое ящиками))

Людмила

Когда носила сына на томатный сок, раньше его терпеть не могла и запах пива. Когда носила дочку ела огурцы , прямо до дрожи.

Ирина

Почему-то никаких предпочтений не было)) Вообще беременность как то легко прошла. Ни токсикозов, ничего такого))

Be
Best

Один раз за весь период захотелось пиво темного нефельтрованного и с пивоварни свежайшее прям с бочки😂😂😂

Юл
Юлия

Консервированную кукурузу банками ела и нюхала извёстку в ванной, там где кафель отвалился))))

Цв
Цветочек-Аленькай

калина в несметных количествах, мандарины... а вот во второй раз... нифига не ела, только спала

А*
Анна ***

Хотела винограда.... но так и не купили) хорошо хоть развелась))) сама покупаю

Ал
Алёна

Со старшей хотелось торт,а с младшей селёдку и соленые помидоры.

Selena O`neel

Мороженое! И мясо! Впрочем.... да и сейчас ничего не изменилось....

Ол
Ольга

салатик из тертой моркови с грецкими орехами на жирных сливках

Альбина Овсянникова

Мясо хотела с абрикосовым вареньем, только от курицы воротило.

Маруся

ни на что))) полгода жуткий токсикоз, а потом изжога))))😁 👍

Ин
Инга.

Да как-то без особых запросов. Только творог терпеть не могла.

Аля

Селедку, картошку, булочки и мороженое с пивом одновременно.

Аля

У тебя под хвостом мелок????😨😂

Котэда

чот тебя всё время на гениталии тянет

Аля

О блин.... Это где?😨😨😨

Котэда

это ближе к пяткам

Аля

Нифигасе

Ирина Малышева

🙄 о Господи....а Вас стисняюсь спросить это ЗАЧЕМ?))))

Екатерина Стоянова(Запорожцева)

С девочкой огурцы маринованные ,с сыном копченых крыльев

Ольга Усольцева

С сыном халву..с дочей мясо..доча мясо терпеть не может...

Вася Васильков

Ой хвала,халата,халва...отберите ее у меня))!!

Е'kat'ерина Vitolden

Морковь,орехи,шоколад, фрукты,мясо,пиво(пара глотков)

Лю
Людмила

первый раз лопала все сладкое. второй раз все острое!