Abaddon😈

Верите ли вы в заселение демонов в человека?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Нет ни каких демонов. Всё это выдумки. Как и инопланетяне, рай, ад, черти, русалки и т.д.

Александр Томашевский

демоны не заселяются, это результат работы вашего мозга, при решении сложных задач

Z*
Z *Ирина*

А зачем демону заселяться в человека? Это же демон. Самостоятельная сущность.

Abaddon😈

Бывают низшие демоны,которым нужен хозяин

Z*
Z *Ирина*

Вижу, что вы спец по демонам. Только вы не сказали, зачем демону заселяться в человека? Это самостоятельная сущность, даже если низшего уровня

Abaddon😈

Чтоб что-то делать руками человека,сама же эта сущность не может ничего сделать в нашем мире

Z*
Z *Ирина*

Может. Многое происходит в мире такое, чего мы часто не видим и не знаем.

Lana =======

В каждом из нас есть и белое и чёрное. Кого больше накормим, тот и будет жить.

Николай К

Верю. Так как сталкивался с этим, т. е. не посебе, а слюдьми кого хорошо знаю.

Элвис-2

Это иносказание.. В пустого человека или мозгом больного говень и влазит

Александр Априщенко

Верить не обязательно, сразу поверишь когда они там появятся.........)))

Валерий Курзанов

Глупости это всё! Ну а пока - мои поздравления с 8 марта! 🌹🌹🌹

Ruslan

Верю...какая то же хрень в нашего начальника вселяется же иногда

Денисов Вадим

Неа)))))) Дурь заселяется, это точно! Может её и зовут - демон)))

Natali Ник.

физически это маразм приходит с возрастом, а иногда один...

Дм
Дмитрий....

сей род изгоняеться постом и молитвой.......сказал Христос

Раиса Андреева

Духовный мир существует ,духом зла заражены многие люди!

Vladimir Belyakov

Не заселение, а подселение. В нашем мире все возможно.

Tipomissiya Ya

Понаехали...
Всё заполонили демоны...😜

Алексей Райтман

Ну глядя на некоторых людей в это сложно не поверить.

Владимир Шеин

Человек устроен неизмеримее сложнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Курзанов

Нет, прекрасный ангел, не верю! Чушь это несусветная

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ВИДЕЛА В ЦЕРКВЕ КАК ТАКУЮ ЛЕЧИЛИ КАК ОНА ОРАЛА ,

Анакосяк Выкури!!!

Больно надо в вас заселяться. Сами всё испоганите.