Ирина

А что, если реально людей заселили на Землю лет 300 назад и вся история, которую мы знаем, не имеет к нам отношения? И та же Библия -это книга цивилизаций, которые вообще были другими и Бог у них был свой, который к нам отношения не имеет. А мы как дураки читаем чужие книжки, и все это на себя примеряем. А по факту перед нашим заселением просто на планете не успели качественно убраться , вот и остались вещи от прежних жильцов..?🤔

Ответы
Вя
Вячеслав

Захария Ситчин в своих книгах написал много интересного о нашей цивилизации. Там проясняется многое относительно человечества. А что касается других цивилизаций, Вы правы, мы не первые.

Ирина

Поищу, почитаю. Спасибо))

Андрей Кияев

ДНК генеология Клесова, достойна пристального внимания, так как ее выводами трудно манипулировать и скрывать предвзятые теории развития человечества!

Ирина

Вследствие некорректности теоретических основ «ДНК-генеалогии», её методов и выводов, специалистами эта концепция признана псевдонаучной./если верить Википедии/.

Андрей Кияев

Ну уж если Википедия сказала, то да!😂Сивый бред привычнее!

Ирина

А в чём вы видите бред?

Андрей Кияев

А в том что до христианская " варварская" Русь , состояла из тысяч городов , со всей инфроструктурой!А Население умело читать и писать! Европа тонула в дерьме и не чистотах, а их сюзерены короновались на старо- славянских книгах! Отдельного внимания достойны староверы и Ведизм! Про Аркаим и ему подобные города -абсерватории тоже ждут осмысления! Да и 3-й том "Британики" с картами Тартарии, перекрывающей весь СССР вместе с Варшавским договором, тоже заставляют задуматься!

Ирина

Вся история может быть бредом.

Андрей Кияев

Из Торы я - это и есть подлог! Осмысленный и беспощадный!

Ирина

🙂

Еж
Еж-Ж

Интересная фантазия, но 300 лет это сравнительно недавно - у нас еще Петр I правил, а Шекспир уже сто лет к тому времени лежал в могиле, так что это вряд ли...

Ирина

Да как сказать..Нас убеждают, что они есть..А как на самом деле -не известно.

Еж
Еж-Ж

Леди мы с такими убеждениями скоро опять людей в жертву солнцу приносить начнем...)

Ирина

А Вы уверены, что когда то людей приносили в жертву солнцу?)) Или ещё кому либо? ))

Еж
Еж-Ж

Конечно. Я - уверен.

Ирина

Вы были свидетелем? 😳

Ге
Геннадий

Есть мнение,что нет ни прошлого,ни будущего.Человек существует только в данное мнгновение

Ирина

благодарю)

Ге
Геннадий

Всех вам благ и творческих успехов!

Ирина

Спасибо))

Ге
Геннадий

Пожалуйста!

Ге
Геннадий

Хм!Да мы вообще компьютерная игра,симулятор.Мы изобретём такую лет через 30

Ирина

Я даже знаю кто именно её изобретёт. Мой ребёнок утверждает, что именно он это сотворит и идёт к своей цели на данный момент)) ахахах)))

Ге
Геннадий

Какой молодец!Вундеркинд растёт у умной мамы

Ирина

Будем надеяться и верить,что у него получится что-то интересное)))

Ге
Геннадий

И путнее

Ирина

🙂 👍

Юрий Ерилов

Не 300 лет назад, а 300 000 лет назад! Это более правдоподобно!

Ирина

ну да..а до сих пор не изобрели технологии по которым строились пирамиды и другие волшебные сооружения.

Игорь Алфеев

В любом случае Библия это чей то враждебный план....

Ирина

А любые исторические книги могут быть намеренным обманом.

Игорь Алфеев

Ну конечно!

Ирина

🙂

Игорь Фолимонов

Не сочиняйте и не забивайте себе голову

Ирина

Да это не я сочиняю. Это факты, которые умные люди узнают. Может правда и врут, что пирамиды допустим не могли быть построены древними людьми..а просто скрывают от нас технологии, которые имеются в наличии..

Игорь Фолимонов

Это почему же не могли люди построить ?

Ирина

Потому что технологий не было. И сейчас их нет, чтобы такие сооружения построить.

Игорь Фолимонов

Ну ну.Не делайте людей тупыми животными

Ирина

А я то здесь при чём? Это общеизвестный факт. Погуглите расследования учёных, об этом и на ютубе много видео и статей разных много. Не надо на меня это перекладывать. Я не учёный.

Игорь Фолимонов

Вы больше Рён ТВ слушайте.Там такой бред крутят

Ирина

Я телевизор не смотрю.

Ерлан Жанаев

Непонемание ,не осознование ,и даже о

Ирина

Не понимание чего именно?

Ерлан Жанаев

Не видение не говорит об отсутсвие того или иного !

Ирина

А не видение разве говорит о присутствии того или иного?

Ерлан Жанаев

Вы стоите и чуствуете что кто за вами наблюдает оглянулись нет не кого. Или возле вас что то прошло и только ветерок холодный разве можно увидеть такие вещи помоему только почуствовать !

Ирина

И что? Какое это имеет отношение к тем цивилизациям, которые жили до нас и построили пирамиды по не знакомым нам технологиям?

Владимир Н

300 маловато. Давайте на 3000 сойдёмся!"

Ирина

О! Пошли оскорбления! Ясно всё. Не образованное быдло пошло в атаку, потому что правда глаза колет. И кто здесь злой и умственно отсталый? Думаю, Вы прекрасно знаете КТО. И это определённо не я.

Владимир Н

Сначала подучите правила писания на русском языке. Творческая Вы моя!

Ирина

А Вы к грамотности не придирайтесь. У меня на 90% врождённая грамотность. Если и бывают ошибки, то редко. И это не имеет ни малейшего отношения к Вашей злобе и невоспитанности, так же как и к Вашему вранью и низкосортности.

Владимир Н

По-моему, Вы уже выдохлись, и на этом закончим. Зря я на Вас потратил столько времени. Такие, как Вы, не поддаются обучению. Балласт общества.

Ирина

Ух ты! Необразованное быдло рассуждает о балласте общества? Как прекрасно! Ну , а что ещё остаётся неудачнику? Конечно, кроме как поливать грязью людей, которые их раскусили, больше ничего и не остаётся. Имя Бауманского универа хоть не позорьте, не врите, что там учились, а то люди реально подумают, что Бауманка выпускает таких серых личностей, как Вы.

Серега

да вы что не может быть

Ирина

Джекоб, а почему же тогда в древние времена считали землю плоской? А почему же тогда навигация самолётов и снарядов рассчитывается относительно плоской земли? А почему на видео из космоса у космонавтов из скафандров выходят пузырьки воздуха вверх, хотя в космосе это не реально? Очень и очень много таких вещей, я всё не буду перечислять..это всё есть в интернете. И мне всё это кажется очень убедительным.

Сергей, реинкарнация не подразумевает точное повторение одной и той же жизни каждый раз.Здесь что-то другое..

ⅅжекоб✭Умба

В древние времена, Землю считали плоской из за отсутствия возможности рассмотреть ее форму на удалении. Навигация привязывается к плоскости, поскольку ее потребности лежат в пределах незначительных искривление сферы. Про пузырьки воздуха из скафандров, прежде не слышал, надо посмотреть эту тему, скорее всего, это фейк.

Ирина

Посмотрите. На ютубе много видео по данной теме. и очень грамотно рассказывают всё.

ⅅжекоб✭Умба

Посмотрю, обязательно.

Ирина

👍

Сергей Максимук

А что это меняет?

Ирина

мировоззрение.

Сергей Максимук

Нисколько, чем бредовее версии, тем интереснее.

Ирина

Ну так вот и мировоззрение меняется, если Вам это интереснее. Любая версия имеет право на существование. Мы знаем только то, что видели лично. А знания, которые нам втюхали через книжки, которые были написаны непонятно какой цивилизацией- мы этому свидетелями не были, поэтому эти знания не доказуемы.

Сергей Максимук

Не убедили, ну и хрен с ними, были, не были.

Ирина

А у меня и не было цели никого убеждать. У меня нет доказательств ни по одной из версий нашего происхождения. Просто думаю и рассуждаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Они биомасса, я не могу понять их преднащначение

Ирина

свободная биомасса))) счастливая)) наверное и предназначение их- вырабатывать энергию счастья)) не всем же быть просветлёнными и торчать в матрице.

Фердинанд Франц Иосифовович

А это как вариант! Они выбрасывают квант счастья

Ирина

Вооот. ))👍 🙂