Алексей Любимов

Сейчас на Известия Ру прочитал что при заселении в санатории которые должны открыться 1 июня будут требовать справку на отсутствие Ковид-19 которая должна быть сделана за 3 дня до отъезда в санаторий а также справку о том что не контактировал с заболевшими за 14 дней до отъезда Ну вот допустим сделал я этот тест на этот момент был здоров а потом пошёл в магазин и уже там заразился и уже бессимптомным поеду в санаторий

Ответы
Юж
Южанка

Я устраиваюсь на работу. Там требуют результат мазка на коронавирус из носоглотки не ранее 7 дней до устройства на работу. В поликлиниках такой мазок не делают. В платных медцентрах - минимум 2100 руб. Вот такие дела... Это кроме основной медкомиссии (которая тоже платная)

Алексей Любимов

да бардак везде

Чио-Чио-Сан

И опять Филькина грамота. Отмазки, отписки, галочки. Приедете вы туда (не вы конкретно) заразившимся за день до заезда, и всех заразите. А попробуй докажи, что это вы виноваты. У вас бумажки с галочками-здоров. И клеймо будет на весь санаторий-они виноваты😂

Алексей Любимов

Дак вот кому ответственность то брать Но в санаторий то вас палками никто не гнал И вообще нельзя исключать что тест не купят

Та
Таня

Вывод: Гарантии нет, что отдых в санатории пойдёт на пользу...так же. как и, находясь дома, пойдёте в магазин и не заразитесь...

Алексей Любимов

куда деваться

Та
Таня

Ехать в санаторий, однозначно..

Инопланетянка.

Короче херня на постном масле. И лишний раз доказательство, что про вирус все выдумки наших креативщиков кому это выгодно.

Алексей Любимов

Но ведь уже по всему миру распостранилось вон в Америке то рефрижераторами вывозят

Инопланетянка.

И в братские могилы закапывают и не одного родственника не видать. С фабрикованые кадры взятые из архивов когда действительно свирепствовала чума.

Алексей Любимов

А сама то откуда?

Инопланетянка.

Это неважно. Пока. Не забудьте надеть маску.

Алексей Любимов

пока

Ольга

У детей при в' езде в санатории всегда требовали подобные, правда не на ковид.Уж лучше так, чем вообще летом дома сидеть.

Алексей Любимов

Интересно кого надо будет винить если там дети заболеют

Лё
Лёля

Вероятно Ваша информация неточна. Езжу в санатории, справку об эпидемической обстановке дают за день до отъезда.

Алексей Любимов

значит это их информация неточна

Лё
Лёля

Возможно. Очень много сейчас фейков. Кто во что горазд придумывать. Но мне кажется абсолютно правильно со стороны санаториев подстраховаться от заразы.

Ефросинья Бурлакова

А там вам замерят температуру, отправят в обсерватор и через 2 недели выпустят. Как раз к отъезду домой!

Алексей Любимов

тогда не поедут вообще

Елена

А где дают справки что за 14 дней до..не контактировал?)как это проверить и подтвердить?

Алексей Любимов

да и турпоездка кажись тоже медным тазом накрывается хотел в Нижний махнуть

Елена

Вы планы построили еще зимой?

Алексей Любимов

да в Нижний уже давно плинирую

Елена

Ну с планами надо притормозить

Алексей Любимов

да видимо да

Олег Кочкин

Справку о том,что не контактировал с заболевшими за 14 дней до отъезда кто выдает?

Алексей Любимов

Так вот и я про то

Олег Кочкин

Получается бред.

Алексей Любимов

полный!

Muza

Вот ведь, блин, так и загоняют всех в стойло! Пусть сами ездят в свои санатории.

Алексей Любимов

я наверно пока не поеду

Muza

Куда?

Muza

Так многие решат. Тоже самое для меня получилось после того, как стал " КРЫМ НАШ" больше я туда не ногой. Вообще стало не с руки и не по деньгам. Погрузят наш народ в беспросветную домашнюю атмосферу.

Алексей Любимов

Сйчас вон сказали что только 3 процента поедут за границу осмелятся

Muza

Да туда и поедут те, у кого денег много, а остальные под пандемию кредитов набрали, какая им заграница?

Алексей Любимов

дома сидеть опять

Muza

:(((

Никифоров Валерий

Дебилы . можешь не сомневаться что эти недоумки найдут все , что им приказали.

Алексей Любимов

наверно заболеваемость вырастет

Никифоров Валерий

Да нет никакого коронавируса , есть грипп , который был всегда.

Алексей Любимов

но при гриппе людей по домам не загоняют чуть не всю страну под домашний арест посадили

Никифоров Валерий

А если в правительстве дебилы ?

Алексей Любимов

да вряд ли

Никифоров Валерий

Настаиваю . в правительстве сидят лживые корыстные недоумки , не имеющие никакого представления об управлении государством.

Алексей Любимов

Ну сейчас вроде начинают "отворачивать"

Юл
Юлия))

Я понимаю, но может здесь мы немножко отвлечёмся от Кароны?) Пожалуйста!

а кто вам даст справку, что вы не контактировали с заболевшими?

Алексей Любимов

Так вот и я про то

если полно безсимптомных и непротестированных , и нужен ли вам этот санаторий, если так им нужны справки то пускай их и принимают вместо постояльцев , один год перетерпите, и очень много кто взлетит

Алексей Любимов

вот в том и дело

мы решили в этом году потерпеть и ни куда не ехать!

Алексей Любимов

правильно

🤝

Ал
Алёна

А у нас бани и сауны открылись. Там можно без масок всем.

Алексей Любимов

но вот надолго ли

Ал
Алёна

Не знаю. И почему можно без масок, не пойму.

Алексей Любимов

ну может там жарко вирус и погибает

Ал
Алёна

Нет. Там жарко только в парилках же.

Helen Brown

Закон писали так, чтобы меньше народа хотело ехать.

Алексей Любимов

но зачем

Helen Brown

Наверное, из-за вируса - чтобы было меньше контактов.

Алексей Любимов

скорее всего

Марина Матвиенко

Сейчас такой бизнес - на справках будет..........

Алексей Любимов

к чему движемся

Марина Матвиенко

Страшно представить.

Ольга Гаража

В дурдоме день открытых дверей затянулся.....

Алексей Любимов

ммммммммм да

Людмила Канивец

Да за 3 дня можно заразиться и умереть!

Алексей Любимов

и не говори!

Vladimir Rakivnenko

Расстрел на месте преступления...

Алексей Любимов

уж палку то перегибать не надо

Vladimir Rakivnenko

В Китае не были...

Алексей Любимов

всё равно чересчур

Vladimir Rakivnenko

Лаврентий по другому считал. Как и Жуков.

Алексей Любимов

Лучше бы тогда вообще не открывались

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Алексей Любимов

пока

Анна Гро

По ходу, я в санаторий не поеду ))))