Ирина Полесская

Лие Ахеджаковой грозит от 12 до 20 лет лишения свободы за высказывания против СВО . РОССИЯ, ответь мне---ЕСТЬ ли в твоей стране "СВОБОДА СЛОВА" ???

–6
Ответы
Timur Sa

Выступать против СВО - все равно что выступать против урагана. Необходимость СВО объяснена Президентом и поддержана думой. Все адекватные люди приняли необходимость и неизбежность военных действий для защиты России. Только недалекие ахиджаковы, пугачево-галкины, да полесские еще не дотумкали. Им лучше лизать жопы либеротных олигархов за малую кпеечку. Продажные твари...

Ирина Полесская

Если в какой-то стране нацизм, его уничтожением должен заниматься народ ЭТОЙ страны. И вмешательство чужой страны ( в данном случае----России )---это не ваше собачье дело ! Данные о гибели мирных жителей---настолько РАЗНЫЕ, что не знаешь, чему верить. По данным ООН с 24 февраля погибли 6114 мирных жителя Украины. По другим данным погибших мирных жителей Украины более 50 тысяч.. Россия потеряла 5937 своих военнослужащих. По Украине в этом плане---сумасшедшие цифры ---100 000 погибших украинских военнослужащих. Главное, что мы видим---СМЕРТЬ невинных людей ! Сейчас НАТО залазит на территорию Украины со своими войсками помогать Украине. Путин тут же вспомнил про возможность превентивного ядерного удара. Путина надо убивать как можно,скорей, иначе этому миру придет конец.

Timur Sa

Ирина, вы ошибаетесь, категорически ошибаетесь. Путин никогда не говорил о возможности превентивного удара. НИКОГДА. И никто из официальных лиц тоже не говорил. Вам врут, вы это понимаете? Почему вы слышите только то, что хотите слышать?
Без Путина России уже бы не было, ее бы уже разорвали. Я не знаю, где вы живете, а я живу в этой стране, и на своей шкуре испытал, как и что было в России до Путина. Мы на него молиться должны. Это не пропаганда, это реальность, в которой я живу.
Военнослужащие ВСУ - не невинные, они наших пленных мучают и убивают на камеру. А мы пленных кормим и лечим. Этого вы тоже не знаете?. Наши летчики предпочли протаранить врага, чем попасть в плен.Это вам о чем-то говорит?
В сотый раз говорю - ВСРФ зашла на территории ЛДНР ПО ИХ ПРОСЬБЕ!!!! Потому что в начале марта готовилось массированное наступление ВСУ на мятежные районы. Были подписаны соответствующие приказы, стянуты войска.
Выключите телевизор и поищите нормальную информацию, все есть в сети.
"Я вас уверяю, после того, как СПРН (система предупреждения о ракетном нападении – ред.) получает сигнал о ракетном нападении, с нашей стороны в воздухе оказывается сотни наших ракет. Остановить их невозможно. Но это все-таки ответный. Что это значит? Это значит, что падение головных частей ракет противников на территорию Российской Федерации неизбежно, они все равно упадут. Правда, от противника ничего не останется, потому что перехватить сотню ракет невозможно. И вот это, конечно, сдерживающий фактор. Серьезно сдерживающий фактор. Но если противник считает до конца, что возможно использование превентивного удара, а мы нет, то все-таки это нас заставляет задуматься о тех угрозах, которые нам создаются такого рода идеями в сфере обороны других стран", - сказал Путин на пресс-конференции

Ирина Полесская

Напишу пока только два предложения. ( времени нет ) 1) Премьер Индии отменил ежегодную встречу с Путиным из-за ядерной угрозы Путина Украине. 2 ) Постоянный представитель Крыма при Путине Мурадов : " Вашингтон забыл о российской дубине ядерного сдерживания, которая непременно подымется над «тупой головой американских безумцев». О превентивном ядерном ударе Путин говорил давно.

Ирина Полесская

Путин заговорил о превентивном ядерном ударе, когда войска НАТО вошли на Украину.( это произошло недавно )

Timur Sa

По меньше читайте неподтвержденные сообщения.
Ежегодный российско-индийский саммит не состоится. Как сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, до конца года президент РФ не планирует встречу с индийским премьером Нарендрой Моди. Заявлению предшествовала публикация агентства Bloomberg, где со ссылкой на «высокопоставленного чиновника» сообщалось: индийский премьер отказался от саммита из-за «ядерных угроз Украине». Однако индийская газета Economic Times со ссылкой на свои источники эту информацию опровергла. Источники “Ъ” в Дели допускают, что стороны могли принять решение об отмене саммита, чтобы в нынешней сложной ситуации «не дразнить гусей». Это, однако, не означает свертывания контактов на высшем уровне: в Индии, председательствующей в G20, рассчитывают на активное участие Москвы в работе объединения.

Timur Sa

при чем тут свобода слова? Лия сама призналась, что спонсировала терористическое государство.
В популярном шоу «Бюро» звезда «Служебного романа» откровенно призналась, что впереди её ждут суды и грозит от 12 до 20 лет лишения свободы:
"Сейчас у меня вроде будет суд по поводу того, что я снабжаю долларами. А у нас за это измена родине!"

Ми
Михаил

Идёт война с НАТО а идеологических врагов положено уничтожать не взирая на возраст.Не надо было начинать мировую войну против России.Демократия и свобода слова атавизмы.Забудьте это скотство как сон,в США таких давно бы посадили ,а в России только на таких скотах начали тренироваться.То ли ещё будет.

Наталья Попова

Есть. Все зависит в каких словах она это сказала. А эту мерзкую шваль _Ахеджакову давно уже пора закрыть в сумасшедший дом. Зато , у вас, в Европах - свобода слова -отпад. Говорите только то, что вам из-за океана позволят и напишут текст. НАТО, ПАСЕ, ОБСЕ, СЕ, и прочие сходняки, говорят как под копирку.

Ирина Полесская

Ахеджакова СПОСОБНА мыслить НЕЗАВИСИМО в отличие от Поповой, которая способна только к тупому СПИСЫВАНИЮ путинского мнения.

Наталья Попова

Я с тобой согласна. Она способна мыслить независимо от здравого смысла. Что взять с тетки, давно выжившей из ума. Тетя, я -то как раз пишу свои мысли, и не списываю их откуда-то. Кстати . Путинское мнение - самое адекватное сейчас в мире.. Ну, понятно, у вас другие приоритеты- выживший из ума Байден, фашистский отпрыск Штольц, девка см трассы -Бербок, выжившая из ума Урсулка фон дер Ляйн. Слава богу, Лизку Страсс выперли из премьерш в Англии. Правильно всех вас Сергей Викторович Лавров назвал -ДБ, жалко, что не вслух.

Ирина Полесская

Путинское мнение о нынешних событиях в Украине---это мнение фашиста, аналогичного Гитлеру.

Наталья Попова

Ну, с твоей президентшей - американской и румынской подстилкой - у тебя другого мнения быть не может. А кто обстреливал 8 лет Донбасс ? Кто сжигал людей в Доме профсоюзов в Одессе ? Кто перекрывал воду в Крым и взрывал опоры ЛЭП , идущей туда же. Кто приказал украм продолжать убивать людей, когда им Путин написал Минские соглашения\. выполнив которые, в Украине был бы мир. Но, они стали лизать задницу американцам , как и вы. Кто по Украине ходит с немецкой свастикой и портретом Гитлера ? Кто сейчас в Украине чтит самых страшных преступников - Бандеру и Шухевича, день рождения этой твари Бандеры сделали государственным праздником. Это при том, что эти два нелюдя убили украинцев больше всех. Кто преследует людей, говорящих на русском языке . Путин.? Ты, рот закрой. Ваш киноактер Михай Волонтир, которого сделал российский кинематограф известным на весь мир, призывал вырезать русских. Эта ваша мразь, когда стал слепнуть, поехал в Россию лечиться. Вот, Путин и убирает с земли таких тварей. как ты , поддерживающих фашизм в Украине.

Светлана Ахмедова

Зачем, Вы обманываете? Ее подозревали в финансировании ВСУ, потом на концерте ей подсунули с цветами флаг Украины............от всех обвинений она отвертелась. Нет к ней претензий. Она ушла из театра....но летает на гастроли в европу. Никто ее не преследует

Андрей Заруба

Конечно есть. Хочу напомнить историю автору страницы Фейсбуке дали пять лет. Просто на странице высказал что Обама коррупционер и он бы морду набил. Через пять часов он объяснял в полиции откуда информация.

Serg

Есть конечно))) Ахеджаковой надо следить за своим языком. Если она не понимает нормальных слов то получит срок. А Вам совет, уймитесь, не лезьте туда куда не просят, глядишь за умную сойдете)))

Ирина Полесская

В этом мире быть умным, значит, быть несчастным ( видя подлость происходящего в мире ). Уж ЛУЧШЕ быть дураком, главное для которого--- вкусно пожрать.

Serg

Набор слов от идиота? Ты хоть поняла что накорябала?

Св
Светлана_Светлана

И че ? Год прошел и никуда не посадили! Врете все! Вот прокурор России объявил в розыск Кайю Каллас. Скоро Санду на очереди. В Мордовскую колонию поедет белье шить.

Евгений

Ахеджакова не живёт в России и поэтому она не вправе осуждать и лить грязь на эту страну.Пусть она попробует это же самое сказать про любую другую страну

Михаил Гехт

как говорится, главное, не проболтаться: «Ахеджакову обвиняют в том, что она в ходе спецоперации спонсировала финансово Вооружённые силы Украины»

Elvis Costello

это вы про то как выгнали дождь из латвии...или карсона в сша с телевиденья...или как каналы тв в украине закрывали и партии запрещали

Аля

А в твоей Молдавии, выйди у себя и скажи - яподдерживаю Россию- сколько лет тебе припаяют? А эту русофобку старуху пора остановить!!!

Стас Васильев

Да. Для халуев и лизоблюдов. Хоть до сердца через очко язык засовывая и ничего не будет. Но в определенное очко)))

Ал
Александр

есть и еще какая! на украине с 14 в некоторых регионах на русском языке говорить опасно. Так для сравнения.

Ty
Tycя

Ахеджакова Лия Меджидовна, кормится с руки власти и продолжает её поносить. Разве это не свобода слова?

Ирина Полесская

А ну попробуйте кого-то ПОНОСИТЬ и от него же кормиться кормиться !!! Получите крепко в ЗАД вместо кормежки !

Ty
Tycя

Видимо за старые заслуги кормят

Юрий

Вот когда посадят, тогда и будем говорить, а так это пустые слова взятые из интернета интернета

Vik I Am

Это..они, страх!! Потеряли..
Ничего..!
Жопа, кожа и кости..!! Как яблоки..на снегу.!!
Ничего..)🌏✨💫🤔

Сх
Схимонах

напомни как себя чувствует Олесь Бузина......и кто понес наказание прежде чем кого то поучать

Вадим Новиков

древние греки говорили : даже говоря, что думаешь - думай,что говоришь ! ...только и всего...

Виктор Ш

Нет!
После победы пусть мелкт, что хочет!
Во время военной операции агитаторов к стенке!

Ирина Полесская

Фашистскую бойню на Украине поддерживают 75 % россиян. Это---те самые в глубине души---преступники. Почему ? Потому что война---это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против человечества. Война---это УБИЙСТВА.А это---самый большой ГРЕХ на Земле !

Виктор Ш

Вы к кому взываете?
Или деньги закончились?