Вася Васильков

Как счастливый обладатель не одной цистерны.Заметил что водка российского про-ва уступает по мягкости и вкусу..."Хортиця",финским и пр.странам.Что не так с нашей водкой!??

Ответы
Остап Бендер

Я не в курсе что с вашей водкой Витамин. Я не пью водку производства стран агрессоров. Я пью свою украинскую производства Укрспирт. С ней все в порядке уверяю вас

Остап Бендер

Та какой там... Чистая правда Витамин! Остап никогда не шутит. А если шутит то это подножка, авария и катастрофа. Давай лучше выпьем. За любовь. 🥂😊

Вася Васильков

Остап не шутит-пошутя)У меня много приятелей из Украины.Парни толковые.Перед нг 70 человек поздравили.Завтра в Новгород.А Любви Остап нет..а женщины есть)

Остап Бендер

Витамин. Женщин нет! Остап уже подумывает о мужчинах. Хотя они тоже твари и сволочи. Одиночество спасает

Вася Васильков

Не срасет никого одиночество.Нас(мужчин)мало ..найдется сочуствующая)

Остап Бендер

Та плевать я хотиел на сочуствующих. Им тока деньги нужны. А мне нужна живая душа которая будет со мной гогворить и понимать и днем и ночью

Злобный Эльф

Потому что бодяжат все кому не лень. У Финов производство алкоголя под наблюдение государстаа

Злобный Эльф

Есть она везде, только меньше

Ню
Нюта

нет, есть не паленая, а низкого качества

Злобный Эльф

Понятно

Ню
Нюта

😍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То-то я смотрю, что Хортыця у в РФ почти в 3 раза дороже, чем в Украине

Вася Васильков

Вы в курсе что вводится закон на пэт ..и его хотят запретить,оставить стекло

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если это будет, то очень нескоро.

Вася Васильков

Будет скоро.В чем фишка запрета!?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Причин много, но для того, чтобы реорганизовать производство тары для напитков, понадобится немало времени.

Европа Плюс

Всё не так , сплошная палёнка . Я самогон вынужден делать .

Вася Васильков

На чем)?

Аля

Но иностранцам нравится наша водка

Вася Васильков

Резкость

Аля

Не знаю , не пью

Вася Васильков

И не начинай)С Новым годом)!👋

Аля

А я вообще алкоголь не пью. И Вас С Новым Годом🎄

Вася Васильков

В паре должен пить алко только один.Чтобы второй его довез(Шутка)😁

Аля

👍😁

Alex Dark 🇷🇺

не ценитель, а что с ней не так

Игорь Фолимонов

Я водку не пью

Сергей Владимирович

Кедровая.