Вилюс Матулюкштис

Кто прыгал с парашютом расскажите каково это?

Ответы · страница 13
Алика Смаилова

этот вопрос не ко мне

Вилюс Матулюкштис

Если не секрет, по каким вопросам к Вам можно обратится?

Serioza Michalycz

ADRIENALIN NA 100 PROENTOV...PAPROBUJ

Serioza Michalycz

BRAT TY V LITVIE NIE PROZHYVAL?

Света Стебаева

ого)лучше не рискуй))

Вилюс Матулюкштис

Благодарю за заботу) это очень приятно слышать, тем более от такой симпатичной девушки ☺️ 👍 😉

Юл
Юлия

Не знаю не прыгала(((

Вилюс Матулюкштис

Буду очень рад, если все у Вас наладится

Юл
Юлия

Спасибо))) Я тоже хочу порадоваться за себя))) Всем желаю ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЕМЬИ КРЕПКОЙ)))

Вилюс Матулюкштис

Про Себя главное не забудьте) Вам того же )) чтобы стихотворения воспевали Вашу радость)

Юл
Юлия

Я тебя найду и напишу, как стала я счасливой))) Узнаю как ты жил)))

Вилюс Матулюкштис

буду рад узнать как Вы стали счастливой) и с радостью расскажу про себя

Елена П

Моя мечта.Но ни разу

Вилюс Матулюкштис

можете прочитать ответы тех, которые уже прыгали, чтобы понять с чего начать

Вилюс Матулюкштис

Я не прыгал) решил сначала узнать каково это☺️

Елена П

Адриналина полные штаны наверно)))

Вилюс Матулюкштис

скорее всего) да в ответах много пишут об этом

Валерий Нечаев

Никого в живых нет)))

Вилюс Матулюкштис

Это наверное шутка да? Больше здесь ценится позитивный опыт, написанный в ответах, он принесет пользу многим прочитавшим эти ответы)

Анжелика Коваленко(Штарк)

Полны штаны сказали

Михаил Кутузов

Если коротко - кайф.

Вилюс Матулюкштис

Даже на видеосъемке смотрится

Михаил Кутузов

В жизни лучше. Не пожалеете.

Вилюс Матулюкштис

В реальности всегда интереснее, чем на видео

Михаил Кутузов

Главное, чтобы страх не взял верх. Иначе все будет напрасно.

Вилюс Матулюкштис

Осторожность все же не помешает)

Ira Zaharova

Мне тоже интересно)

Вилюс Матулюкштис

В ответах накопилось довольно много интересной информации) можете прочитать

Вилюс Матулюкштис

🙂 если честно я изначально хотел узнать для себя) но потом понял что я не один такой)

Вилюс Матулюкштис

Найдите Аэроклуб, хорошего инструктора и у Вас получится) потом обязательно расскажите как оно?)

Ira Zaharova

Обязательно!Спасибо за совет)

Вилюс Матулюкштис

Чистого Вам неба над головой!

Александр Федченко

Первый раз страшно.

Александр Федченко

Самое интересное, что второй раз тоже страшно. .. 🙂

Александр Федченко

Да, это осознанный риск. Каждый должен понимать, чем рискует и для чего рискует.

Ва
Валерий

👍на д6 5 прыжков

Ва
Валерий

хотелось бы в затяг...но это надо заниматься...времени нет

Вилюс Матулюкштис

Затяжные прыжки самые зрелищные

Максим Сокольников

страшно выпихивали

Эльвира Откелбаева

не пытайся прыгать

Вилюс Матулюкштис

Я даже знаю почему Вы так говорите... прыжки с парашютом - очень высокий риск

Эльвира Откелбаева

потому ято я знаю что это такое и людям с больным сердцем не желательно прыгать

Вилюс Матулюкштис

больные пусть выздоравливают, а здоровые если хотят пустьпрыгают с парашютом, хоть в космос летают

Лена Тищенко

не прыгала но хочу

Вилюс Матулюкштис

Можете просветиться по этой теме) здесь ответов накопилось достаточно для этого\

An
Anonim

Не прыгала не знаю

Вилюс Матулюкштис

Можете прочесть ответы других, заодно и узнаете примерно каково это... этот вопрос я и задал для таких как мы )

Костя Кабанов

не прыгал в реале.

Вилюс Матулюкштис

И я не прыгал) но теперь можно прочесть ответы и примерно понять каково это)

Костя Кабанов

ну как как. мой друг прыгал в армии, первый прыжок он обоссался. в прыжке на мастер класс с 3,5 км у него не раскрылся основной, приземлился на запаске, после этого прыжка он стал на половину седой. вот можешь и представить каково это )) не фиговый пример. вот лучше: прыгал с высоты 15 м без парашюта? (с балкона например) )), вот тот кайф полёта умнож на 10 000 и страх перед приземлением тоже ))). я прыгал с 15-ки, неделю пятки болели и еле ходил )))

Вилюс Матулюкштис

Ваш ответ очень хорош... теперь не только я, но и другие, кому интересно, будут думать многократно, Ваш ответ остережет многих, спасибо за ответ

Га
Галина

И мне)я тоже хочу )

Вилюс Матулюкштис

В ответах есть интересная информация, можете прочесть

Ка-Валерчик Гузенко

Анекдотов много !

Вилюс Матулюкштис

🙂 к сожалению не понял простите)

Ка-Валерчик Гузенко

По-литовски -- понял ! Ничего .

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Удачи !

Ка-Валерчик Гузенко

От за это спасибо !

Кристина Укн

Новерно страшно..

Вилюс Матулюкштис

В ответах примерно об этом пишется

Кристина Укн

Тогда действительно страшно

Павел Крашенинников

хочу попробовать

Вилюс Матулюкштис

прочитайте ответы, будете иметь примерное представление куда идти и кого спрашивать))