Вилюс Матулюкштис

Кто прыгал с парашютом расскажите каково это?

Ответы · страница 2
Александр Баташов

Не подскажу но я бы не прыгнул ну её нахер-да ещё паренёк один мне историю рассказал как у них в армейке у одного не расскрылся и погиб тем более не прыгну!

Вилюс Матулюкштис

Это личное дело каждого согласен с Вами

Далила

Я прыгала в детстве ..на скакалке...на пантцерной кровати...парашют? Не не прыгала и вам не советую...кто знает какой кривоногий укладывал ваш парашют...

Вилюс Матулюкштис

Спасибо 🙂 В Вашем ответе чувствуется забота, это приятно☺️

Далила

Вы просто добрый человек...привыкли думать лучше о других чем они являются..за что вас и благодарю

Вилюс Матулюкштис

Человек только плохим не бывает...

Далила

А это с какой стороны смотреть..

Вилюс Матулюкштис

Чтобы посмотреть, сначала нужно познакомиться)

Далила

Иногда самые родные бывают чужие люди..

Вилюс Матулюкштис

В жизни всякое бывает, однозначно, трудно утверждать

Нина Савина

Приключений захотелось? Прыгать сама не прыгала. Муж и сын занимались. Видела к каким последствиям это приводит. Один парень так и остался хромым.

Вилюс Матулюкштис

Как я и ожидал) Женщины говорят не прыгать и почему) а мужчины говорят прыгать))

Нина Савина

Я сама была во время приземления парня и до сих пор помню его крик.

Вилюс Матулюкштис

я вас понял) это и понятно риск огромный

Нина Савина

Лучше не искушайте судьбу. Начинать надо в 16.

Елена К

Я два раза. Только на парашуте с катера. К вам прикрепляют парашут, катер разгонятся и вы взлетаете. Ощущения интересные. Там оказывается тишина.

Вилюс Матулюкштис

Здорово) да и с катера поспокойнее,чем с самолета)

Елена К

Я не уверена, что с самолета я бы могла.

Вилюс Матулюкштис

думаю если была бы цель чего ради это делать смогли бы)

Денис Соколов

Я отказался в последний момент, после того, как узнал, что знакомый сломал ногу при приземлении. ) Многие фирмы халатно относятся к безопасности.

Вилюс Матулюкштис

доля риска здесь огромна согласен

М*
Милашка **********

Божественно!непередаваемое ощущение. Это невозможно обьяснить это нужно попробовать!там все чувства наружу и страх, и веселье и адреналин...

М*
Милашка **********

Ну как есть так и написала!У меня голубой берет и 2 звезды!2 прыжка

Александр Михайлов

два яйца страуса медленно-медленно ползут тебе к горлу , а когда приземлился они СУКИ быстро упали тебе в пятки!!!!!😉.......а вообще КАЙФ!!!!

Александр Михайлов

😉68 из них 28 с ,,вертушки,, удачи и ЧИСТОГО неба!!!

Ел
Ельна

у меня 2 прыжка.первый вообще ничего не поняла..а на втором меня просто выпнули...жуть как страшно было шагнуть)но само парение отлично))

Вилюс Матулюкштис

здорово) Ваш ответ очень хорош, благодаря ему не только я буду иметь представление о прыжках с парашютом👍

Ел
Ельна

)))пользуйтесь) я еще и на дайвинге побывала несколько раз. ну там то моя стихия)

Вилюс Матулюкштис

морской и воздушный океан если и влюбят в себя, то навсегда)

Ел
Ельна

море ближе. я плавать люблю

Ел
Ельна

нет. с водой не шутят.особенно на глубине.

Роман Трофимов

Взлетаешь - смеёшься, на изготовке плачешь, падаешь-сышься, летишь орёшь, и только на земле делаешь вдох: ПРОСТО МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Роман Трофимов

А, ещё вспоминаешь-потеешь...

Вилюс Матулюкштис

главное чтобы все на пользу)

Вилюс Матулюкштис

там наверное целый коктейль гормонов

Галченок Миталёва

Сердце в ушах когда выпрыгнула, потом свобода полета не передаваемая , страх за парашют😱 потом как с горки вниз , ууух,😂

Ин
Инга.

Первый-страшно. Второй-не понятно. Третий-страшно. А потом- замечательно. По ощущениям.. как выходишь из движущейся машины.

Andre Sperling

первый раз непонятно, второй не очень, третий начинаешь соображать... сташновато ночъю и на воду.... а так вообще кайфово...

Сергей С

Вначале страшно, потом очень страшно. А вообще первый раз не понимаешь, только после нескольких раз осознание приходит

Сотофа Семилистник

Ужас. Восторг. Приземление. Если желание есть, нужно пробовать и никого не слушать. Кому быть повешенным тот не утонет.

Larisa Larisova

Это классно!!!! Я раз прыгнула , но на второй прыжок врядли бы решилась, а само преземлние ..это как с табурета прыгнуть

Николай

Самое противное это пока не повис на стропах. После нескольких секунд свободного падения болтаться на стропах это пустячок о котором нечего говорить. На второй прыжок я нерешился.

Вилюс Матулюкштис

Вас можно понять, это очень рискованно, да возможности не всегда есть

Жанна Бориванова

Здорово! Д5 с карабином безопасно, высота 800 метров, 5сек свободного полёта, по первой приземляться только страшно

Вилюс Матулюкштис

Огромное спасибо за ответ☺️ Удачных прыжков с парашютом и чистого неба над головой

Вилюс Матулюкштис

Наверное для принудительного раскрытия парашюта...

Во
Вовочка

А я бы ни в жисть...Мне нехорошо становится даже когда смотрю фильм , а там показывают как кто-то стоит у края крыши

Шер Исаматов

это не описать - это надо сделать... *)) 73 прыжка - один раз правда копчик повредил, а так ничего вроде, нормально... *))

Вилюс Матулюкштис

очень хороший ответ) есть над чем подумать)👍

Шер Исаматов

*))))

Эльвира Эльви-Ра

Ни за что... не стану, только под расстрелом. Лучше опуститься на 100 м на глубину, чем подняться на 10 м над землёй.

Olga Novikova

моя сестра прыгала с парашютом ( она стюардесса) и проходила через это. страшно было. а потом ничего, привыкла.

Вилюс Матулюкштис

Хороший отает, очень жизненный👍