Вилюс Матулюкштис

Кто прыгал с парашютом расскажите каково это?

Ответы · страница 4
Максим Белецкий

Подожди немного..шо не бачыш головы над кустамы?..жопы вытерають сыдять...потим разкажуть

Ярослав

))))))))))))) когда летел все на свете проклел акогда приземлился чуствовал себя героем...))))

Роберто Руэда-Маэстро

Эмоции настолько сильны , что затягивает как наркотик. Однако со временем ослабевают.

Вилюс Матулюкштис

Человек такое существо, что привыкает ко всему))

Вилюс Матулюкштис

небо как и море если притягивает-то по настоящему

Видмет Лапатыч Бизульо

Видишь и думаешь, парашют это или воздушный шар. А потом кусты похожи на траву и тыдыщ.

Мария Токарева

Это потрясающе!Непередаваемые ощущения!Если есть желание и возможность,то прыгайте!

Мария Токарева

У моей подружаи рекорд,свыше 13000 прыжков

Вилюс Матулюкштис

Здорово, в этом опросе это рекорд, реально

Сергей Бубликов

Это надо пробовать, так не опишешь, ощущения невероятные, бешеный выброс адреналина)

Костя Кочнев

Летишь и гадишь!!! Как то так! (Шутка) а вообще нереально круто и незабываемо! ! Советую

Natalya Svetova

Странс сделать шаг в никуда, главное правильно приземлиться на ноги. А вообще класс!

Ната Натальченко

Думаю - суперски, потом, когда все нормально!! А до - сырливо, что-бы кто не говорил))

Евгений

Сделать шаг с самолета тяжело (как правило выталкивают), остальное - только плюсы.

Александр Ковалев

это надо пробовать,и не так как сейчас с инструкторами а одиночно,как в армейке.

Александр Шкаратин

Когда человек прыгает с парашютом сразу понимает откуда выделяется адреналин

Та
Татьяна

Ага с кукурузника. Непередаваемо!!! Правда приземление было не совсем удачным.

Вилюс Матулюкштис

здорово, как мне тут рассказали что в этом деле главное подготовка

Та
Татьяна

Конечно, подготовка физическая и моральный настрой. А то пока парашют не раскрылся, сердце готово было выпрыгнуть. Но после раскрытия, красота и блаженство неописуемое.

Вилюс Матулюкштис

здорово) я нашел у нас поблизости место где этим делом занимаются, нужно по возможности непременно попробовать

Та
Татьяна

Конечно. Желаю красивого полёта и удачной посадки. А то меня ветром отнесло в сторону леса, парашют зацепился за ёлку и я повисла на целых полчаса, пока не сняли. Всё остальное - супер!!!

Вилюс Матулюкштис

Понял Вас) Спасибо за пожелание

Кристина Ильмурзина

В первый раз не осознаешь , нормально переноситься, второй раз очень страшно...

Светлана Войцеховская

-Ты кем работаешь? -Укладчиком парашютов! -Ну и как? -Да еще никто не жаловался!

Стас Дружинин

Проще попробовать самому, чем представлять эти ощущения по рассказам других

Холодный Фронт

это прикольно первые секунды потом срабатывает прибор и раскрывается купол

Таня Колпакова

Я не прыгала не знаю но хочу мне муж сказал что это адреналин большей очень

Вилюс Матулюкштис

В ответах очень много интересных историй как положительных, так и остерегающих можете прочесть)👍

Алексей Никифоров

Не прыгал. Но имею сертификат на управление малым гражданским вертолетом.

Вилюс Матулюкштис

Здорово) просто я давно хотел спросить у "Крылатой пехоты" каково это прыгать с парашютом

Луиза Бальтазар

У меня 362 прыга, у моего мужа около 3000. Ощущения незабываемые! Восторг!!! Особенно красивые прыжки были под Ашхабадом весной, когда с высоты птичьего полёта видны бескрайние поля красных маков, а рядом с тобой парит орёл!

Вилюс Матулюкштис

вот это здорово) спасибо за то, что поделились впечатлениями... я аж на мгновение представил это

Луиза Бальтазар

Я всё делаю по правилам и тщательно. Мой муж надеется на русский авось. У меня не было ни одного отказа основного парашюта. У него - 3 отцепки. Смотреть с земли, как отцепляется парашютист от основного купола и открывает запаску не очень...

Вилюс Матулюкштис

согласен зрелище то еще, но и парашютисту не скучно в этот момент

Виталий Пришедько

Был на грани, но интруктор отменил прыжки так как поднялся сильный ветер.