Елена Crimea

Вы знаете, как на самом деле звали Золушку?

Ответы · страница 2
Михаил Руденко

наверное марья ивановна

Елена Crimea

В сказке не называется ее имя. А все остальные персонажи указываются только по "роли"- мачеха, царь, отец и пр

Михаил Руденко

Я ведь шуткую А вы такая серьёзная

Елена Crimea

Неужели, Вы думаете, что я не поняла?! Особенно вариант ФЁКЛА выглядел очень сурьезно))

Михаил Георгиевич Ткаченко

Просветите,пожалуйста!

Елена Crimea

В том и дело, что в сказке нет ни одного имени. Только это прозвище. Остальные персонажи по роли - мачеха король принц...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ммм... есть русская сказка,где только один персонаж из четверых имеет имя.

Елена Crimea

а я знаю - один из шести))

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ирепку Вы считаете персонажем?

Елена Crimea

Репка - седьмая. Персонажей 6. Проверьте

Андрей R@

Конечно знаю - иди сюда.

Андрей R@

🌹

М Я

немецкое имя, я забыла

М Я

в начале сказки это пишут.

Елена Crimea

В этой сказке не называется ни одно имя - только персонажи - король, отец, мачеха, сестры...

Олег Ким

как? очень интересно

Елена Crimea

В том и дело - что неизвестно. Автор не называет ни одного имени в сказке

Олег Ким

Золушка тоже очень красиво

Елена Crimea

Да. Но это не имя, данное при рождении, а прозвище, кличка.

Олег Ким

Пусть будет кличка, зато красивая

Панченко Игорь

анжелина джоли

Панченко Игорь

да просто так она же красивая, ладно пусть золушка это Бланка Суарес

Елена Crimea

Когда эта сказка была написана, даже их родителей еще на свете не было))

Максим Исаев

у нее было имя?

Елена Crimea

Молодец!! Имя в сказке не называется.

Тамара Федяева

Янина Жеймо

Елена Crimea

Это актриса. 😊😊

Тамара Федяева

По - украински золушку зовут Пепелушка, например.

Елена Crimea

Ну,, по-украински правильно - ПОПЕЛЮШКА)

Тамара Федяева

Может, и так, я не сильна в украинской мове.

Елена Crimea

Тогда просто поверьте. Я сильна)

Руфина

кто знает...?

Елена Crimea

☺️просто в скажке ни одно имя не называется. Только персонажи: мачеха, отец, король, принц... а у Золушки только прозвище)) вот так

Елена Елена

СИНДИРЕЛЛА

Елена Crimea

Это то же прозвище, только до перевода на русский

Елена Crimea

В том и дело. Никак. В сказке нет ни одного имени, только персонажи.

Елена Елена

ВЫ ТАК НАПИСАЛИ ВОПРОС - КАК БУДТО ЗНАЕТЕ КАК ЗОВУТ А САМИ ТО НЕ ЗНАЕТЕ ! ИМЯ ТО У НЕЕ БЫЛО А НЕ ПРОЗВИЩЕ !

Елена Crimea

У каждого человека есть имя. Но имя в этом случае знать невозможно - поскольку нам его не сообщили.

Елена Елена

ЗНАЧИТ В СКАЗКЕ ЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО

Эльвира Темирова

Синдерелла

Елена Crimea

Это то же прозвище, только на другом языке

Ольга Курганова

Нет, а как?

Елена Crimea

самое интересное - что никак. в сказке нет ни одного имени, только персонажи - царь, мачеха, отец...

Ольга Курганова

А вам просто интересно было кто что предложит в качестве варианта?

Елена Crimea

Мне интересно было, знают это люди или нет.

Андрей Исаенко

Пачереца

Андрей Исаенко

А разница??? Звучит одинаково!!

Владимир Пихтерев

золушка

Елена Crimea

верно. Точнее - оно было- но автор его не называет.

Елена Crimea

нет, не забыл. Ни у одного персонажа имени нет: Мачеха. сестры, отец, король...

Владимир Пихтерев

у автора на имена что-то с памятью, наверное

Елена Crimea

Почему с памятью? Порсто имена ничего бы не прибавили по смыслу

Владимир Пихтерев

конечно, у каждого автора своя методика написания произведения, главное что бы цель была достигнута

Ерлан Джаксымбетов

Залупа

Елена Crimea

заметно. Хоть не свети сильно

Ерлан Джаксымбетов

Иногда дурачится прикольно

Ерлан Джаксымбетов

Говорят в Китае женщин мало

Наталия Никитич

елена ?

Елена Crimea

Никак. В том смысле, что автор не называет имен в сказке))

Елена Crimea

Что гадать. Возьмите сказку перечитайте))

Vlad Ket

как же?

Елена Crimea

На самом деле в сказке оно не называется. Только прозвище - ЗОЛУШКА

Елена Crimea

А остальные персонажи называются по "роли" - мачеха, король и т д

Cергей @@@@@

как же?

Елена Crimea

Неизвестно. В сказке имя не назчывается

Михаил Михайлович

Алиса

Елена Crimea

Никак. В сказке ее имя не упоминается, как и всех других персонажей

Михаил Михайлович

Золушка-это оперативный псевдоним)))

Елена Crimea

Да, это прозвище, кличка, но не имя))

Елена Crimea

совершенно верно. она постоянно возилась по хозяйству и ее считали замарашкой, грязнулей

Кулаков Леонид

елена

Елена Crimea

хаха)) нет)) В сказке вообще не называется ни дно имя - только персонажи, а Золушка - это прозвище, кличка

Елена Crimea

Это абсолютно ваше право. Когда будете снимать кино - можете ее так и назвать)) 😜