Юл
Юлия

Чистка украинской власти, является стратегией Вашингтона или же инициатива местных прозападных структур? 😜

Ответы
Стас Васильев

Приём во власть России жуликов и воров это чья прерогатива? И не дай бог плохо отозвался об сечине, установке, ковальчуке, ротенберге. Будет, что навальному. Поэтому местные мрази ковыряться как навозные жуки в чужих государствах. Да потому, что мрази сцыкливые и мерзкие мрази))) привет дорогая!

Владимир Кравченко

Чистка территории Украины от аборигенов для создания нового еврейского государства и эвакуация Израиля. Израиль живет в окружении 300 миллионов мусульман и рано или поздно им придется бежать снова оттуда. Послушай Игоря Беркута на ютубе, там все разложено по полочкам

Юл
Юлия

Спасибо!

Владимир Кравченко

Да не за что, лишь бы пошло на пользу)))

Юл
Юлия

Послушаем, узнаем!!!😁

[●_●]

Поляки шуршат. Вашингтон своего уже добился, развязав войну. Им теперь пох на украинскую власть, пусть хоть кого ставят, население зомбировано, ход событий идет для них нужный, наркоденьги ЦРУ отмываются миллиардами.

Юл
Юлия

👍

Остап Бендер

Вы что курите? Сратегией Вашингтона является уничтожение рашистской педерации как идеи и как государства. Не верите? Поедьте в Вашингтон и спросите у Джейка Салливана. Хахаха)))

Остап Бендер

мы первые начали? Вы что курите? Это мы на вас напали танками и артиллерией в 4 утра 24 февраля 2022 года? Вы россиянцы тем и придурки уроды что свои грехи вешаете на других. Ничего у вас не получится. За все вы твари ответите! Вы все сгниете в гробах за причиненные беды украинцам. Интересно только узнать за что вы нас так возненавидели

Юл
Юлия

Вот читаю ваше написание и думаю, лучше бы мы в свое время отдали земли цыганям чем вам,, а вы бы у поляков , остались,,

Остап Бендер

мне земли неинтересны. Ты ответь на вопрос за что вы россиянцы поганые так нас украинцев возненавидели?

Юл
Юлия

Да никто вас не ненавидеть, мы даже вас жалеем, заблудшие вы,, А вот у вас злоба и корысть через край .

Остап Бендер

У нас злоба? Как же так получается? У нас злоба значит а вы убили десятки тысяч наших людей, спалили десятки городов, Мариуполь превратили в пепел. И у нас злоба? Ответь с какой такой педерации вы решили напасть на Украину 24 февраля 2022 года? Объяснения можешь бросить путину в харю. Он все равно бедет казнен. Его ждет смерть как Муамарра Каддафи. И очень скоро. А ваша страна изгой перестанет существовать в мире.

Василий Бубновский

Украина уже давно не принадлежит ни украинскому народу, ни украинскому правительству. Это колония США и никак иначе. Все свои решения Зеля согласовывает с пиндосским дедом.

Влади Мир

Никто никого не почистит.Каждый работает на своего хозяина.Амеры своих воров в обиду не дают значит они и дальше будут воровать для Вашингтонского обкома.

Татьяна Тышкевич

А мы паралельно все делаем. Чтобы встретить победу с чистым правительством. Ваших колобарантов убирать надо. А их там засело до и маленькая тележка. 😁

Татьяна Тышкевич

Я уже не пионерка. 😁

Юл
Юлия

😅😅😅 но в душе видимо еще ею остались,,

Татьяна Тышкевич

Наверное. Ведь трое внуков. Приходится и бегать и прыгать. 😁

Юл
Юлия

Ну святое дело!

Геннадий Зернов

Это имитация бурной деятельности клоунов в верховной власти на украине чтобы не потерять доверие своих забугорных режиссеров и директоров.

Григорий Карпенко

Это защита от переименования Киева в Зеленоград. Крещатик - в Коломойку. Бабий яр - в Аваков овраг. Днепр - в Мывсёслили. Бровары - в Пидары.

Eduard Mielke

Та нет там никакой чистки, борьба за халявные бабло. Вот и грызут друг друга у кормушки с поилом. Хохлоскот, одним словом.

Юл
Юлия

Ок

Анатолий Паулкин

Да-ааа..Уж Аваков наверняка не ожидал такого..Жопу рвал-рвал,и бац обыск!И все что нажито непосильным трудом отобрали

Анатолий Паулкин

Ну не бросать же добро

Юл
Юлия

😅 Ну конечно, столько всего положено,,

Анатолий Паулкин

Здоровье имеешь в виду? Согласен

Юл
Юлия

😁✊

Sekach Dev

Зачистка и ликвидация сегодняшней фашистской и прозападной власти на украине, является стратегией России...

Лора Тайм

Юлия, вопросы у тебя всегда серьезные.....думаю и в Киеве над ними голову ломают(пошутила), я думаю это местные

Юл
Юлия

А чего боятся, еще нарисуют, 😁

Лора Тайм

я про оружие......наши бизнесмены обещали 10млн. р.за подбитый натовский танк............а за украинский 100т.р......охота начнется

Юл
Юлия

Вот я конечно извиняюсь, но нашим лишь бы по обещать, Они на 10 мл могли дронов купить,

Лора Тайм

Юля....да извинятся не за что..........могли бы дроны купить, но видимо пообещать приятней

Юл
Юлия

Конечно,, Главное выпендриться,,

Be
Bergwasser

кто тебе сказал что там чистка? Зеля ставит своих жидов вместо славян. Подмена населения. Полная оккупация

Ма
Марк

Гигиена в гос.аппарате важная процедура.Если бы в россии делали это почаще,может и жили бы получше....

Михаил Киранов

Вопрос только в том, кто будет это делать?

Ма
Марк

Вы сами знаете ответ...

Великий Каа

Какая чистка? Кого то посадили?
Это просто запудривание мозгов, для бестолочей с запада

Серега

Показуха перед хозяевами,хотя хозяин уже понял что его дико обманули и они проиграли

Семен Отмахов

Никто не скрывает,что воровство Америке даром не нужно,это не путь в ЕС точно...

Пётр Ермаков

Декоративное мероприятие, не меняющее сути киевской марионеточной власти

Юл
Юлия

Ок

Владимир Калеганов

По моему правительство у нас давно одно и далеко не американское ?