Оксана Алферова

Уступила место бабушке в автобусе. Бабуля прокомментировала вслух: хоть одно чмо уступило. Занавес)) Хорошими делами прославиться нельзя?

Ответы · страница 6
Михаил Киранов

Старому чучелу очень трудно стоять 🙂

Оксана Алферова

Усадили. Пусть сидит)

Он
Она

Старые не всегда добрыми оказываются

Ви
Виктория

в Украине я такого ни разу не слышала

Оксана Алферова

Это ш надоооо? Мож, потому, что это анекдот? (Для тех кто не в теме. Гротеск, преувеличение в степень, далёкую от нормы)

Ви
Виктория

как в другом анекдоте Сам д. и шутки у тебя д

Оксана Алферова

Каждый судит по себе

Al
Ali

бабка с юмором досталась, … с чёрным

Оксана Алферова

Бабки разные нужны, бабки разные важны

Al
Ali

а может это была баба яга, решила на автобусе прокатиться…. она , долго на ногах своих стояла и Оксану ..умоляла

Оксана Алферова

Умолять не нужно. На уровне инстинктов) старше. Я постою

Бабайкин Юрий

В Израиле тоже старикам не уступают?

Оксана Алферова

Вопрос поставлен не верно. И в Израиле тоже уступают место пожилым людям. И хамы не редкость

Бабайкин Юрий

Это повсеместно...хотя многие молодые люди уступают

Марго Беккер

Нуу..дрстало её видать это..🤷‍♂️😭

Любовь Золотарева

Хорошие дела не ждут благодарности.

Оксана Алферова

И не нужно. Но Вы говорите спасибо. Вы так воспитаны, верно? Это элементарные вещи

Любовь Золотарева

Бабуся эта может сама в молодости была чмо, иначе она уж спасибо бы сказала.

Ал
Алекс

а dfs для прославления себя уступили?

Оксана Алферова

Бегущая строка большими церковно-славянскими буквами (неоновыми, чтоб заметнее) пов-се-мест-но

ვასო წილოსანი

Хороший это очень относительно )))))

−1
ვასო წილოსანი

Смелость или отчаяние или в этом духе быть воспитаним... все очень просто

−1
Оксана Алферова

Мудрый Балу)

ვასო წილოსანი

Мудрый 🖼каа)))

−1
Оксана Алферова

Симпатяга)

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Можно ! Но с условиями ...

Марго Беккер

Можно и Нужно! А иначе -Мы Животные!

Anatoliy Kofman

Сделала гадость-на сердце радость

Ла
Лариса

Ну,этому анекдоту уже лет десять

Vladimir Leonov

неправильная бабушка какая-то...

Оксана Алферова

А правильная - это какая?)

Vladimir Leonov

которая поблагодарит, а не обматерит

Оксана Алферова

Ну, всякие бабушки встречаются

Ме
Мелания

Ну,это вы просто на такую попали

Сергей Костерин

Сопливым творением тоже нельзя

Оксана Алферова

Обидное. Так, и чё делать, в таком случае?)

Сергей Костерин

Сопли вытереть и начать делать что то к лучшему))) компромисс

Оксана Алферова

Почти разумный. Чур, я вытирать не стану))

Алексей Рыбак

Ну прям как Шапокляк в мультике

Оксана Алферова

Так и есть)

Алексей Рыбак

Не все бабульки такие попробуй еще раз уступить место результат не заставит тебя ждать

Оксана Алферова

Займусь этим, как только жара спадет. Чесслово, не подходящее время для экспериментов

Кирилл Морозов

Делай добро и бросай его в воду.

Оксана Алферова

Мне очень нравится эта пословица

Оксана Алферова

Допускаю, что есть разные мысли на этот счёт)

Т-
Т-1000

Не делай добра,не получишь зла

Оксана Алферова

Можно и так. Так проще. Объяснимо. И усилий никаких

Т-
Т-1000

А бабка,хамка

Оксана Алферова

И пусть это останется при ней. Сначала опешила. А потом.. жаль ее

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

mk
maik kunin

ЧМО-Человек Морально Обучен.

Оксана Алферова

Почему-то так и подумала

mk
maik kunin

Бабушка -которой Вы уступили место .Это знает..ОБС, Представьте- ! Лавочка у подъезда !На ней сидят старушки и перемывают кости проходящим соседям. А к ним еще и дед Митя -присел. И понеслось. Дед-Митя-говорит в след проходящей девицы.... А вот Щука пошла! Итак каждый раз. А вот Щука пошла .Девице это надоело .И она пригрозила деду Мити. Назовешь еще меня Щукой.Будешь иметь дело с моим парнем..... Одна старушка заступилась за деда. Говоря-Прости этому старому деду.Зубов у него нет. Вот он букву С не выговаривает Может и ваша старушка какую то букву не выговаривает!!!