Беггер Ликий

<<...любовь - это не тогда, когда тебе дарят букет, а тогда, когда весь вечер рассказывают о свойствах 95-го бензина и тебе это интересно...>>

Ответы
Любовь Волкова

Но ещё в этом случае и тебя должны с упоением слушать, когда ты будешь рассказывать, как вывязывать пятку у носка.

Беггер Ликий

ох как здорово парировала!!! 😉

Любовь Волкова

Жизненный опыт

Беггер Ликий

Одна знакомая разведённая женщина как-то рассказала мне, что муж ей прислал письмо со службы, где он описывал, как в сильный мороз ремонтировал свой танк. И с возмущением фыркнула: лучше бы о любви написал!
Я не подумал тогда: вот так же он "отфыркнет" и меня, хотя сейчас старается сблизиться, приглашая к себе в гости.

Бегущая По Волнам

Солидарна с Любовь Волковой!👍😉

Жанна Макаренко

Не, я могу разговаривать весь вечер про цветы. Ну, чтоб знал он, что подарил. Если ему интересно, то точно любовь!

Беггер Ликий

и вы знаете, что такое любовь?

Жанна Макаренко

Любовь требует объяснений?

Беггер Ликий

а то вы объяснить можете 😁
95% женщин не могут объяснить, мемекают что-то невразумительное
;
но КАЖДЕ слово, которым мы пользуемся, имеет свою семантику и объяснение, а как же иначе, мы же не папуасы необъяснимые

Костя Кузнецов

да да, или если он тебе замки например в зимних сапогах поменял и все дверцы на кухне отрегулировал

Беггер Ликий

вот действительно

Вера Сергеевна

Лучше ,когда слышишь : не говорю часто ,что люблю тебя Ты сама всё знаешь ,что люблю ....))

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔🤔 А вы знаете , это тоже не любовь. Ну не совсем любовь.

Беггер Ликий

вот когда он её станет слушать про штопанье носков... 😉 тогда равноправие... 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ну какоу эттто равноправие ? Не его в этом.

Беггер Ликий

да и то правда... а я пошутил...

Ел
Елена

Расскажите мне срочно про это октановое число...срочно надо

Беггер Ликий

цепкие лапки тоже нужны, чтобы поглаживать уши

Ел
Елена

Так я про что?)

Беггер Ликий

мы совпадаем в желаниях?

Ел
Елена

а то...

Беггер Ликий

и к чему бы это...

С. В.

А можно ещё рассказать о свойствах ключей мифаре

Беггер Ликий

можно

Эл
Элина

Дюже полезная тема, и правда очень интересно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откуда такая инфа? Или с дивана виднее?😜

Беггер Ликий

это цитата

Кс
Ксения

Особенно запах бензина...

Беггер Ликий

и не говорите 😉

Кс
Ксения

Прям таки такая любовь нахлабучивает😂

Беггер Ликий

мечта просто

Alex Dark 🇷🇺

🙄бибика другое не ест и

Кс
Ксения

но сначала букет

Беггер Ликий

это же трупы цветов... зачем вам трупы? почему вы их так любите?

Ро
Роксана

и вы туда же🤣

Беггер Ликий

зря;
лишаете себя развития;
и про ремонт танка ничего не узнаете;

Ро
Роксана

вряд ли я когда-нибудь буду ремонтировать танк...

Беггер Ликий

первым делом - наши танки, броня крепка!
а потом на отремонтированном танке можно и девушку покатать...

Ро
Роксана

не хочу я катать девушек...

Беггер Ликий

как хотите

Га
Галина

😄😄😄🔥🔥🔥

Анна

Ну конечно😂

Ма
Маша

Как вариант

Беггер Ликий

ну, Маша, ты даёшь!

Ма
Маша

Чо

Ма
Маша

✌️

Беггер Ликий

а другие осуждают, только морковную клюкву признают, не могут выйти за рамки примитивного паттерна

Ма
Маша

Не думаю, что я здесь одна такая)))

Юрий Бббббб....в

лучше 98-го

Беггер Ликий

и не говори

Беггер Ликий

а некоторые так отвечают: obsuzhday.com/a/52314606

Юрий Бббббб....в

Бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Елена Стратийчук

Почему 20 …? 42 года, моему внуку уже 20 😊☺️ А фотография. Если что, на аватарке сделана в этом году ☺️. Вот и думайте… удивляйтесь☺️☺️☺️

Беггер Ликий

а сколько вам лет?

Елена Стратийчук

Три раза по 20 🤪🤪🤪🤪или 2 раза по 30🤪

Беггер Ликий

молодая ещё... у меня есть знакомый художник-писатель, ему 84 года, и он ещё ого-го как...
У него любимая женщина 60-ти лет, совсем молодая, он говорит..)

Елена Стратийчук

Представьте, я ему верю! У человека нет цифр в возрасте, есть состояние 🙏❤️

Людмила Чиркова

согласна

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣