Тайна

Приятно же получить сообщение от того, кому ты стесняешься написать?

Ответы
Иван Ложкер

Наверное. А иногда страшно! Ааааааа..... Мне написали! Что ответить, чтобы не усомнились в моих интеллектуальных способностях? Быстрее отвечать надо, а то решат, что я тормоз! Но медленнее, чтобы не подумали, что сижу и жду, когда напишут ))) Проблем , короче, много. Лучше писать первому! ))))

Тайна

😂 ну да)) если так рассуждать...лучше первому)))))))

Василий Исаченко

•••
Девушка, останавливает машину и просит довезти её до города. Водитель говорит ей: - Сегодня уже шестую женщину подвожу до города. Девушка отвечает, но я еще не женщина. А водитель ей, так ведь еще и не город.

Александр К

Я Вам тоже стисняюсь написать , и мало того стисняюсь внести предложение 💐 💋 🌺 💐 💋 🌺 💐 💋 🌺 💐 💋 🌺 💐 💋 🌺 💐 💋 🌺 💐 💋 🌺

Александр К

И это у Вас получилось , и самое главное не искусственно ,как я заметил а вполне естественным образом , Мне даже иногда почему то хочется подойти к Вам хотя бы на полшага от Вас и нежно в щечку поцеловать !!!💋 💋 💋 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💐 🌹 💞

Тайна

это вряд ли возможно 🙂

Александр К

А вряд ли наверно из за расстояния ? 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹

Тайна

и не только 😌

Александр К

А что еще если не секрет ?💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹 💐 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💋 🌹

Бедный Мойша.

приятней получать от 900 - зачисление баланса на вашу карту. не сказать что крылья вырастают, но походка точно меняется.

Тайна

есть такое))))

Тайна

да побольше! побольше)))))

Тайна

😂 😱

Романтик Z

приятно получать сообщения от того, от кого ты и не ожидал получить ни какого сообщения....но в душе сильно надеялся....

Тайна

😊 👍

Rufat Al

От меня чоли ❓ Конечно нет ‼️ А пижама у тя нормальная в клеточку , английский вариант ☝🏿👍😘

Rufat Al

Ты предлагаешь вместе с мужем ❓🙄 Нет. Муж сразу возвратом пойдёт ☝🏿😘😘😘

Тайна

нет))) до него пусть лучше дело совсем не доходит))))))))

Rufat Al

Так я ж и не затрагивал его 🙄пока чириканье с тобой 😘💋😉☝🏼

Тайна

чирик-чирик 🐤

Rufat Al

😘😘😘

Денис Хархан

А то...!! Но стесняться.. это как? 😃 Я помню это чувства когда мне было лет 8... и не испытываю уже давно его.. 😂

Тайна

вот ты счастливый-то))))

Александр Поромов

конечно.. девушки не стесняйтесь звонить и писать первыми... и любви вокруг вас станет намного больше))))

Тайна

да не факт, Саша)))

Michail &maik

...оно может быть и с неприятным содержанием..., а вообще приятно получить сообщение от кого угодно)))

Тайна

ну, на неприятное можно и не отвечать

Александр Никифоров

Каждому человеку приятно получать сообщения, приятные - от человека к которому неравнодушны!

Тайна

это точно! 🎯

Тайна

И вам!

Сергей Лысенко

Приятно общаться прежде всего с интересными людьми. Вот предмет интереса может быть разным.

Тайна

безусловно)

Сергей Лысенко

чтобы получать сообщения от нужных людей, часто, инициативу нужно брать в свои руки.

Тайна

видимо, да)

Сергей Лысенко

Как отмечал Карнеги - миром правит, в том числе, интерес (хобби)

Сергей Анатольевич

А почему стесняться написать? Написать, не значит обмануть, украсть, подставить, оскорбить.

Тайна

ну правильно... но некоторым присуще это чувство

Сергей Анатольевич

Это не чувство, это неуверенность в себе и низкая самооценка.

Тайна

))) написала слово "чувство" и тормознула))) но нажала на зеленую кнопку. но стеснительность это не самое плохое качество! в меру оно очень даже неплохо

Сергей Анатольевич

Это нерешительность. Поверьте, это безобидное на первый взгляд качество иногда портит жизнь хуже чем предательство, обман и измена. Из-за неё можно потерять самого главного в своей жизни и потом ждёшь и надеешься на следующую жизнь.

Тайна

нерешительность и стеснение это все-таки немножко разные качества

Он

А я никому не стесняюсь писать,(как то раз Медведеву в контакты написал.Жаль что без толку)

Тайна

нашли кому написАть)))))

Он

Это было задолго до великого высказывания,-денег нет но вы держитесь.А ещё было любопытно действительно как обычный смертный контакт застолбил,со всеми на равных беседует....Лично проверил.Ерунда.

Тайна

верю

Он

Но думаю правительству нужно продумать электронную связь с населением.Это относительно не дорого,эффективно.Да и самому правительству пойдёт на пользу

Тайна

а оно им надо?))))

Он

В этом их беда.Оба раза когда рушилась наша страна копилось много проблемм и позже образовывалась революционная ситуация.После революций всем хуже.Не проще слышать людей и реагировать?

Тайна

им не до людей

Тимур Шарипов

Это да...еще приятней в этом сообщение получить приглашение... В вибер или ватсап например))

Тайна

лишь бы сердце не остановилось от такой удачи))))

Тимур Шарипов

Считаешь есть такая опасность?!)))проверим???)

Тайна

Давай не будем так рисковать)))

Александр Падерин

Не стесняйтесь сами пишите.Откуда же ему знать, что вы хотели бы от него получить весточку

Тайна

🙂 чуйка есть

Николай Малышев

Конечно приятно,но вот вопрос как сделать так что б она обратила внимание на тебя.

Николай Малышев

Банька без венчика,не банька.

Тайна

висят...только мне без надобности)

Тайна

ну да

Тайна

пробовала) в детстве ещё) было супер 👍

Николай Малышев

Вот и ответ откуда боязнь веника.

Владислав Владимирович

угу... и оставлять его непрочитанным, чтобы все думали, что ты такая неприступная)))

Тайна

непрочитанным не получится! женщины же очень любопытны!!!!!

Владислав Владимирович

да ладно))) все у вас получается))))))) было бы желание

Тайна

любопытство превыше всего)))

Владислав Владимирович

любопытство сгубило не одну кошку...

Тайна

🤧

Сергей Адлер

да почему ,привет ,я Серега ,можно и пообщатса.есле че я холост , к общению готов го

Тайна

поняла тебя, Серега! ты парень хоть куда!!!

Тайна

издалека)

Тайна

Сибирь

Кино

конечно....только зачем стесняться???? по моему легче написать и начать общаться))))

Тайна

👍

Тайна

😘 🌹

Владимир Богословский

ВЫ МНЕ НАПОМНИЛИ ,МОЖЕТ НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ, Я СВОЕЙ ПРЕДОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ- СТЫДНО ВСПОМНИТЬ )))))))))))).

Тайна

давно вместе живете?))

Тайна

Счастья и любви!

Сергей Галич

Стесняешься написать??? А почему, считаешь что ты хуже? Самооценка прежде всего.

Тайна

пока не знаю, кому хочу написАть))

Сергей Галич

О как? Разбирайся с желаниями

Тайна

ладно) буду)))