Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 Новый фильм ужасов, Маша потращительница медведей🤣Ждите во всех кинотеатрах в декабре 2022 года🤪Детям показ запрещен (Шутка)

Ответы
mk
maik kunin

Вы конечно помните эту сказку. *Маша и три медведя*. так она заканчивалась совсем по другому.........Когда самый маленький медведь подошел к своей кровати и увидел спящую Машу. Он закричал........Мама и папа-гасите свет .Утром разберемся!!!!

Валерий Сумский

Бывшая тоже любила рассказывать, как в морге потрошила старшую сестру

Виктор Федин

Молодец Маша - я пробовал шкуры выделывать - тяжелейшая работа.

Валерий Сумский

Подруга тоже рассказывала, как в морге потрошила сестру

Евгений

Это Мария Захарова так иностранных политиков мочит

Тр
Трофим

ужас , что в одном слове две ошибки.

Бо
Бока

скоро на людей перейдёт 😨

🌲🌞Оля🐴

Да, современные дети...

Ку
Кукулькан

почему в декабре?

Ку
Кукулькан

в чём шутка?

Ве
Вера.

Ну и Маша 🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Так вот оно что

Св
Светлана_Светлана

Вот так и живем

Маша Ерёмина

😆👍

Ал
Александр

😀👍

Ал
Александр

😀👍

Леди Мила

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

☺️

Эл
Эльвира

😏

Григ Лавриков

🤣