Анна Станиславовна

Такая вот фраза : Плохо - это когда труп, остальное разные степени хорошего" Согласны?

Ответы
Go Fix Yourself

Не, хуйня. Когда труп, тогда всё равно уже. "Плохо", это где-то в Африке, где два племени за лужу с водой воюют, убивают друг друга за право из неё пить.

Анна Станиславовна

Ясно. Зато подробно и с примером. Всех Благ вам

Ер
Ержаник

Интересная мысль, но слышал другую. Мертвый уже заработал себе имя перед Богом, а у живого все в переди и кто знает каким оно будет.

Анна Станиславовна

Интересно... Благодарю Вас 😊

Ер
Ержаник

Спасибо.

Он

И когда труп не сильно плохо,именно этот человек решил все земные проблеммы раз и навсегда.

Он

Все умрем,каждый в свой срок.Я не считаю что оставлю свои проблеммы.Обычная биология,все живое умирает когда то...

Анна Станиславовна

Когда человек осознанно уходит из жизни я считаю это предательством.

Он

В большинстве случаев да.Бывают исключения 2 В.О.В.

Анна Станиславовна

Исключения всегда бывают.

Он

Точно,исключения не редкость.

Сергей

Да только и остаётся с утра в воскресение за трупы поговорить - больше тем нет никаких !!!

Анна Станиславовна

😆 все. 🙊 молчу. Светлого Вам Дня грядущего!!!

Сергей

да пожалуйста - можете конечно говорить про что угодно - ваше право - я бы не стал такое делать- весна , воскресение - тёплый солнечный денёк , здорово

Анна Станиславовна

Да, хандру прогоняю шлепком под зад. Не обращайте внимания 😊

Сергей

😆 😄 🤝 👍

Гук Игорь

труп это не плохо, а свобода, правда если успел что то о жизни реальной узнать

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Гр
Грозный

🖼 Согласен.

Анна Станиславовна

😆👍 блин... Ну и это порешаем 😆

Анна Станиславовна

Хорошего Дня Вам!

Гр
Грозный

спасибо.

И.
Ирина .

Замечательное выражение!)))) Но бывает, что труп - это наилучший выход.)))

Анна Станиславовна

Ох... Я против такой трактовки... Уж увольте... Благодарю за ответ 🙊🙈🙉

И.
Ирина .

Да я то же против.))) Я за ту легендарную лягушку, что взбила-таки лапками масло!))))

Анна Станиславовна

Точно. Будем живы не помрем!

И.
Ирина .

Ага!))))

Ге
Геннадий

Что может быть глупее мертвеца? Разве ты сам, когда концы отдашь

Анна Станиславовна

А что может быть тупее, когда сам концы отдаешь, по своей воле.

Ге
Геннадий

Хватает ещё идиотов

Ге
Геннадий

Вот и славно

Ad
Adio

не согласна. бывает так,что лучше уж трупом быть... к сожаленью

Анна Станиславовна

😨 крепитесь!

Ad
Adio

спасибо

О_
Олег _Хроменко

Нет , лучше совсем не жить чем жить овощем или даже червяком ...

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Сергей Малашкин

Нет. Может для других твой труп это решение их проблем.

Анна Станиславовна

Светлого Вам дня, грядущего 🌞

Cергей Плотников

Плохо это когда терпеть невозможно, остальное хорошо!

Анна Станиславовна

Зачем терпеть...

Cергей Плотников

Без терпения ни чего доброго-хорошего в жизни не добьешся.

Анна Станиславовна

Тоже верно. Благодарю за ответ 👍😊 доброго к Вам дня грядущего!!!

Cергей Плотников

Взаимно

Ирина Марфута

Труп, это точка не возврата. Остальное можно изменить!

Анна Станиславовна

Благодарю вас 😊👍

Алексей Шель

Плохо когда тебя везут на скорой. Хуже когда на двух..

Николай Петчин

Вас что то с утра не туда несет, настроение плохое?

Анна Станиславовна

Все хорошо 👍

Николай Петчин

Я рад за Вас!

Вадим Потёмкин

Где же «плохо» -- когда трупу уже лучше всех!.. 👻

Анна Станиславовна

Светлого Вам дня, грядущего 🌞

Вадим Потёмкин

И вам того же! )

Сергей Порубов

Трупу уже супер хорошо....Невероятные ощущения...

Сергей Порубов

Честно...Просто мы все боимся умирать...

Анна Станиславовна

Наверное я слишком молода... Я не боюсь. Потеряв многих поняла что нет в ней страшного ничего.

Роман Штефан

Добрая вы Анна Станиславовна! За что вы его так?

Анна Станиславовна

Это я к себе, скорее....

Ирина

Когда труп это уже нормально, плохо когда болит

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Эдуард Самойлов

хозяевам квартирки, где и была пьянка, уж точно!

Анна Станиславовна

😆. Светлого Вам дня, грядущего 🌞