Ан
Анхель

А если он такой мол, вот представь)) дружим мы год, а потом из за ерунды ссоримся навсегда)) и думаем - так жаль потерянного времени, в нашем возрасте то... к чему эти мысли? Страх потерять или уже сожаления о том что связался)?

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю такда.не надо ничего или почти делать "на перспективу".надо чтоб здесь и сейчас нравилось,то что делаешь.тогда обидно не будет.у меня это тоже не всегда выходит...стараюсь думать ,что значит "так надо".

Sh. S.

Может и не было дружбы настоящей, значит и к лучшему, не стоит сожалеть. Раз уж из-за мелочи расстались, то в серьёзных проблемах вообще беда была бы...

Ан
Анхель

А ведь умно

Sh. S.

Вы также думаете...

Ан
Анхель

Да

Sh. S.

)))

Алексей Александрович

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли....

Люцифер

изначально разлука была видна- в нашем возрасте-то)))безнадега!😜

Жу
Журсен

удалось только через год разглядеть кто перед вами

Елена Пекина)

Кто как думает.из всего извлечь урок

Во
Волк

доказывает умный, а напирает глупый

Ка
Катя

Обуза