А если он такой мол, вот представь)) дружим мы год, а потом из за ерунды ссоримся навсегда)) и думаем - так жаль потерянного времени, в нашем возрасте то... к чему эти мысли? Страх потерять или уже сожаления о том что связался)?
Ан
Анхель
Ответы
Irina Bogomolova
Думаю такда.не надо ничего или почти делать "на перспективу".надо чтоб здесь и сейчас нравилось,то что делаешь.тогда обидно не будет.у меня это тоже не всегда выходит...стараюсь думать ,что значит "так надо".
Sh. S.
Может и не было дружбы настоящей, значит и к лучшему, не стоит сожалеть. Раз уж из-за мелочи расстались, то в серьёзных проблемах вообще беда была бы...
Алексей Александрович
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли....
Люцифер
изначально разлука была видна- в нашем возрасте-то)))безнадега!
Жу
Журсен
удалось только через год разглядеть кто перед вами
Елена Пекина)
Кто как думает.из всего извлечь урок
Во
Волк
доказывает умный, а напирает глупый
Ка
Катя
Обуза