Татьяна G

Как свеча горяча, стекает струйкой воска тихо жизнь твоя.... Мы в этой жизни только гости?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.
Иов 14:13: Как бы я хотел, чтобы ты спрятал меня в могиле И скрывал, пока не пройдёт твой гнев, Назначил мне срок и вспомнил обо мне! Исайя 25:8: Всевышний Господь Иегова уничтожит смерть навеки И вытрет слёзы с лиц всех людей. На всей земле он избавит свой народ от позора, Потому что так сказал Иегова. Исайя 26:19: «Твои умершие будут жить. Тела моего народа поднимутся. Проснитесь и радостно восклицайте, Лежащие в прахе! Роса, которая падает на тебя, — как утренняя роса. Земля отпустит мёртвых, и они оживут.

Татьяна G

кто знат...

Сергей Дёмшин

Оглянись, прохожий.. здесь лежит мой прах..посмотри , я дома..а ты ещё в гостях...( Надпись на моем памятнике будет)

Татьяна G

печальненько звучит как-то

Сергей Дёмшин

Ну кладбище не располагает к веселью...А надпись очень даже мудрая

Татьяна G

ну так некролог составляют то не к привязке к тому где тебя похоронят - а к пройденному пути покойника или его памяти...

Сергей Дёмшин

Это эпитафия...а некролог в газетах...

Alisa Warshavsky

Я полностью согласна с певицей!!! Мы, всего лишь гости....

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Владимирская

вопрос - а что потом? - породил кучи религий)

Татьяна G

это каждый должен понять сам... я так думаю - по ощущениям этого мира...

Чио-Чио-Сан

Скорее-да. А может, просто мимо проходили

Татьяна G

💞💗💯‼️🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

да мы на этой земле в гостях

Звездочет Дальнойбой Торонто

да провинция квэбэк монреаль скажу тут все написано на французком бо тут много живут французов

Татьяна G

😉

Звездочет Дальнойбой Торонто

да вот такая провинция

Татьяна G

бывает))

Звездочет Дальнойбой Торонто

да и скажу живут нормально и не каких притиснений нет люди очень доброжелательные

Оратор.

Да,мы гости в этом мире.

Татьяна G

🤝

Ва
Василий

🦞

Татьяна G

🦂