Ольга Залознова

Не лги себе, прошу, не надо.... О том, что любишь-промолчи.Устроим праздник до упаду-Освобождение души! Изрядно выпьем, потанцуем, под треск весёлой болтовни. Скрепим невинным поцелуем- Освобождение любви! Умеете красиво расставаться?💞

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Был тихий вечер ! Ждал ее ! Она сказала жди приду! Горели свечи на столе в бокалах пенится шампанское вино ! И тихо отворившись дверь -она вошла !Вся - словно серебро-струился свет ее очей! И не было прекрасней тех ночей! Ночей любви и страсти !

Ольга Залознова

Отличного, летнего дня!☀️🌻

Михаил Андриянов

Вот так и вьётся в этой жизни канитель, легко встречаемся, без боли расстаёмся, как много тех, с кем можно лечь в пастель, как мало тех с кем хочется проснуться!

Ольга Залознова

Да....к, сожалению!

Ал
Алексей

расставние не самый приятный момент, но жизнь идет клином не встало солнце новый день ждет тебя одного, а ты его задерживаешь сопли развесив

Ольга Залознова

Хорошего воскресного дня!☀️

Эдуард Самойлов

Умеем. Только потом вновь звонки, какие то сопли. Нужно жестко, если уж так решили. Уходя, уходи, так говорила моя жена

Ольга Залознова

Да....согласна!

Эдуард Самойлов

Можно встретиться, если общие дети есть, поговорить, не дальше. Это не мой случай, я просто так считаю

Ольга Залознова

Да всё правильно и понятно....

Чернобривый Виталий

Вы знаете. Я Вас читаю, словно конфетку я глотаю Приятен слог, приятны мысли и все, как будто бы для песни.

Ольга Залознова

🌻🌻🌻 Хорошего летнего настроения!

Чернобривый Виталий

И Вам. Приятно строки те читать и наслаждение получать.

Скорпион Иванович

Всю ночь с тобой дуэтом пели, а завершить так и не успели, помешал любви рассвет....

Виктор Белов

ужас какой 🙂 . тут обоюдный настрой нужен ? а красота понятие относительное

Т Захаренко

Я думаю, что красиво расставаться умеют только люди с красивой душой.

Ольга Залознова

Красиво...думаете!🍒

Т Захаренко

Благодарю.

Sergei

А как насчёт того, чтобы напоследок красиво любовью заняться?🤔

Ольга Залознова

Это, как они решат.......

Sergei

А как насчёт Вашей "хотелки"? Ещё не слабо?🤔

Ольга Залознова

Любопытство не порок, а .....................

Sergei

😂

Leon Popa

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ! РАССТАЮТСЯ ДУРАКИ ДАЖЕ И КРАСИВО!

Ольга Залознова

Многим нравится жить вместе....красиво! Но не у всех получается, к сожалению!

Leon Popa

ДА! К СОЖАЛЕНИЮ!

Ва
Валерий

Один раз только расставался. А красиво или нет, это не мне судить.

Sekach Dev

Ну... так.... потанцуем....выпьем.... а дальше всё как у взрослых...))

Пётр Ермаков

"Ампутация" никогда не бывает безболезненной и красивой.....

Ольга Залознова

Да...это верно подмечено!

Андрей Калашников

Под песню Наутилуса-Помпилиуса "Прощай, Америка! "

Ольга Залознова

Можно и так. кому- что нравится!🙂

Алексей Малахов

Не умею. Больно всегда. Если не за себя то за неё...

Ольга Залознова

Правда....больно всегда!

Ев
Евгений

А что по Вашему - красивое расставание???

Ольга Залознова

Нравится мне Ваш оптимизм, Евгений.....сама такая! Хорошего, летнего настроения!☀️

Ев
Евгений

Спасибо большое. Только вот не вижу причины, почему нужно ныть и горевать??? Проще же просто Жить. Поверьте оа, Жизнь которая, просто прекрасна и будет ещё много чего интересного в ней.

Ольга Залознова

Причины появляются неожиданно и, порой, человек не готов к ним ... мы все разные! Моё окружение не большое....но нытиков нет! Мне повезло, не у всех так!

Ев
Евгений

Во только порадуюсь за Вас. Честно. 🌺🌸🌺👍

Ольга Залознова

Спасибо, верю!☀️🌻

",
",,",,",,",,"

Разве в стихах тема расставания?

Ольга Залознова

Юрий Коренблит выразил стихами....

",
",,",,",,",,"

Надо почитать полностью.мне кажется, речь не о том

Владимир Гордейчик

.. не получается так .. 💞

Ольга Залознова

Хорошего настроения!☀️

Владимир Гордейчик

Спасибо 🤝🌷

Nikola Mahkov

-мы тихо-по англицки--😛

Ольга Залознова

И не попрощались!?😅

Nikola Mahkov

-нет--сам ушел!--

Фархад Исмаилов

Нет. Всегда расстаюсь тяжело.