Пр
Приду-Рок

Естественный отбор выбрал не вас .Ваши действия?

Ответы · страница 2
Евгений Говорунов

ну фиг с ним

Аркадий Литвак

Ещё поживу..

Валентина Валентина

Это точно.

Пр
Приду-Рок

а вы сомневаетесь ! мои гены сдохнут со мной (недолго осталось👆)😜

Mарго Беккер

?????????

Пр
Приду-Рок

ну точнее мы то выжили, а вот наши последователи? вот в чём вопрос 👆

Mарго Беккер

Ты можешь Измениить это? Меняй, а не звизди!

Пр
Приду-Рок

обсуждайка для этого и создано! чтоб каждый смог звиздеть 😜😁😇

Mарго Беккер

Дааа..Но не фуетень -всякуююю

Пр
Приду-Рок

а вы задайте хороший вопрос!

Жа
Жанна

Умру

Пр
Приду-Рок

а я нет...ну точнее пока могу что-то делать-буду существовать! и планирую чтоб моё тело сожгли чтоб не мешало ...👆