Лепрекон

помогал племяшке (3 класс) с уроками.задание надо вписывать недостающие буквы,попалась "Ёжик пытается от страха съе....ться " я безнадежно испорчен

Ответы · страница 2
Ольга

😀...съежиться!

Эльмира Ибрагимова

😀😀😀

Светлана Пивкина

Съёжиться 😃

Лепрекон

я себя на месте ежика представил,я же не могу съеживаться вот и пришло в голову сбежать)))

Светлана Пивкина

Нужно знать привычки ёжика 😀

L….

Сьежиться

Вадим Осипов

Правильное решение! Ёжик - съёживается! А твои фантазии выявляют у тебя склонность к педофилии! Я бы, на месте родителей, тебя пришиб!

L….

Не трогайте его. Он хороший

Вадим Осипов

Вопрос не ко мне - к папе!

Лепрекон

какое отношение матерное слово "съеб*ться"(что значит убежать) имеет к педофилии?или вам просто,лишь бы что то написать,а что не важно?

L….

Да что Вы все так на него реагируете😂😂😂

Elena Redjepova

У Вадима наверное маразм...

Shirina Dd

Съёжиться

Лепрекон

написал ему ба

Лепрекон

почему то подумал что он должен убежать

Shirina Dd

Логично, какую оценку получили?)

Лепрекон

двойка и запись почему не следим за тем что он пишет

Света Светкина

Съёжиться

Лепрекон

а я "ба" вписал 😔

Ро
Розалия

съежиться

Лепрекон

а я "ба" вписал 😏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Съежиться

Юлия

😂👍

Лепрекон

блин надо было голову в ванную с водой засунуть тогда,узнали бы как это плакать под водой-(

Лепрекон

полон сил

Vadim Desired

Продолжим, так, что ты им демонстрировал? вопрос то открытый

Лепрекон

не скажу,он закрытый

Vadim Desired

ну как бы интересно чем психиатров пугать!

Татьяна Будницкая

я тоже)))

Лепрекон

свой человек 😂

Александр Филин

и я

Лепрекон

мы же не ежики 🙃