Некто Из ...

Смотрите, чтобы слова, которые вы произносите, были священны. «Вы не можете всегда угождать, но вы всегда можете говорить вежливо». Старайтесь говорить ласково и мягко. Я много раз говорил вам: «Меньше говорите, больше работайте». Тот, кто много говорит, не может работать. Кто работает, говорить не будет. В чем причина того, что вы не помните всего, что читали?

Ответы
The Мишка На Юге

Как ты мыслить думаешь- как много человек осилит твое творчество)?

Некто Из ...

Смотрите, чтобы слова, которые вы произносите, были священны. «Вы не можете всегда угождать, но вы всегда можете говорить вежливо». Старайтесь говорить ласково и мягко. Я много раз говорил вам: «Меньше говорите, больше работайте». Тот, кто много говорит, не может работать. Кто работает, говорить не будет. В чем причина того, что вы не помните всего, что читали? Это чрезмерная болтовня. Если вы будете меньше говорить, ваша память улучшится. Не только это, ваша Атмическая сила также улучшится. Что бы вы ни услышали, постарайтесь повторить, а затем примените на практике. Слушать, обдумывать и практиковать (шраванам, мананам, нидхидхьясанам) очень важно. Шраванам можно сравнить с приготовлением пищи на кухне. Мананам можно сравнить с принесением еды в столовую и ее подачей. Нидхидхьясанам можно сравнить с процессом еды. Когда все эти три объединятся, у вас будет здоровье и счастье. Итак, если вы хотите вести жизнь, полную довольства, обдумывайте и практикуйте все, что вы изучали!
- БАБÁ
Божественная беседа, 11 сентября 1998 г.

Камил Камилов

причина в моей гениальности ☝️😌

Некто Из ...

Смотрите, чтобы слова, которые вы произносите, были священны. «Вы не можете всегда угождать, но вы всегда можете говорить вежливо». Старайтесь говорить ласково и мягко. Я много раз говорил вам: «Меньше говорите, больше работайте». Тот, кто много говорит, не может работать. Кто работает, говорить не будет. В чем причина того, что вы не помните всего, что читали? Это чрезмерная болтовня. Если вы будете меньше говорить, ваша память улучшится. Не только это, ваша Атмическая сила также улучшится. Что бы вы ни услышали, постарайтесь повторить, а затем примените на практике. Слушать, обдумывать и практиковать (шраванам, мананам, нидхидхьясанам) очень важно. Шраванам можно сравнить с приготовлением пищи на кухне. Мананам можно сравнить с принесением еды в столовую и ее подачей. Нидхидхьясанам можно сравнить с процессом еды. Когда все эти три объединятся, у вас будет здоровье и счастье. Итак, если вы хотите вести жизнь, полную довольства, обдумывайте и практикуйте все, что вы изучали!
- БАБÁ
Божественная беседа, 11 сентября 1998 г.

Камил Камилов

Бабу не признаю 😄🍎😄

Некто Из ...

🥳🤚

Nikola Mahkov

-логично!--

Некто Из ...

Смотрите, чтобы слова, которые вы произносите, были священны. «Вы не можете всегда угождать, но вы всегда можете говорить вежливо». Старайтесь говорить ласково и мягко. Я много раз говорил вам: «Меньше говорите, больше работайте». Тот, кто много говорит, не может работать. Кто работает, говорить не будет. В чем причина того, что вы не помните всего, что читали? Это чрезмерная болтовня. Если вы будете меньше говорить, ваша память улучшится. Не только это, ваша Атмическая сила также улучшится. Что бы вы ни услышали, постарайтесь повторить, а затем примените на практике. Слушать, обдумывать и практиковать (шраванам, мананам, нидхидхьясанам) очень важно. Шраванам можно сравнить с приготовлением пищи на кухне. Мананам можно сравнить с принесением еды в столовую и ее подачей. Нидхидхьясанам можно сравнить с процессом еды. Когда все эти три объединятся, у вас будет здоровье и счастье. Итак, если вы хотите вести жизнь, полную довольства, обдумывайте и практикуйте все, что вы изучали!
- БАБÁ
Божественная беседа, 11 сентября 1998 г.