Я Это Екатерина

Эпикур категорически настаивал на том, что дорога к счастью лежит через поиски удовольствия. Окружи себя друзьями, оставайся самодостаточным и не лезь на рожон – вот его неизменный принцип. Кого вы бы могли поставить" рядом с ним "из современного общества?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Вот поэтому я и называю себя эпикуреец

Я Это Екатерина

🙂 Смело. Вы-"обжора"

Фердинанд Франц Иосифовович

Это у тебя счастье - набить едой себя, а я высоких моральных устоев ищу наслаждения в человеке рядом со мной

Я Это Екатерина

Слово «эпикуреец» стало синонимом обжорства и праздности вследствие вырванных из контекста положений. А у ВАС получается еще и хамства)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничего себе,поговорили...что ту у вас вчера пошло не так...

Я Это Екатерина

Да ничего...бывает)))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Валерий Ан

ВВП