Со
Солнце

Каким должен быть или какими качествами должен владеть настоящий мужчина?

Ответы · страница 2
Валерий М

Качествами не владеют, их вырабатывают.Спокойный, мудрый, крепкий, уравновешенный, эрудированный, в меру снисходительный( в ряде случаев)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Солнце моя - я твоя луна, а лучше месяц молодой и не только моё затмение наблюдается на фоне тебя, но и весь мир затмевает на фоне твоём )))))

Со
Солнце

Настоящий мужчина должен уметь красиво говорить?)) Согласна , женщины любят ушами) Поездить хорошенько по ушам и все, добыча есть))) 😁

Василий Зязев

иметь цель в жизни, быть оптимистом, работать не только над своим телом, но и душой, не останавливаться в развитии положительных качеств

Барон Де Гофмансталь

Понятие "Настоящий мужчина" придумано женщинами. Сами придумали, сами и определяйте качества, нам эти ваши девчачьи игры по барабану)))

Вова Докучаев

ОТМЕНИТЬ ЖАДНОСТЬ, ВКЛЮЧИТЬ ЮМОР И САТИРУ, НЕ СТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ, ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ, В ГОДУ, В МЕСЯЦЕ И СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ...

Алексей Авдеев

Мужчина ничего не должен... никому. но если он хочет чтоб его любили женщины - ему Нужно уметь все то, чего нужно женщинам в мужчине..

Сергей Журавлёв

Настоящий мужчина это был Иисус Христос. Если найдёшь с такими хотя бы похожими качествами как у Христа тебе реально повезёт.

Бек Андасов

Мужчина может владеть многими, хорошими качествами. Самое главное с какими качествами нужен Вам мужчина. Все зависит от Вас!

Владимир Кухта

Мужик должен быть мужиком в первую очередь а остальные качества в нас заложены с рождения просто нужно уметь ими упровлять

Анатолий Уткин

м ужчины разные так должно быть(почему?долгий разговор,решено за нас),ищите своего.вы это сраазу поймёте,но не всем везёт.

Татьяна Кузнецова

Обладать чувством юмора, быть терпим к причудам женского характера, следить за собой,если поучает ,то без занудства....

Борис Петров

Если считать мужчину хорошим он должен быть скромный. любви обильный, честен и много хороших качеств должен он иметь.

Жуматай Алшимбаев

Мужчина впервую очередь должен любить свою возлюбленную,ценить,также быть честным,справедливым,смелым и преданным!

Александр Кадацкий

... вопрос наивен --- если не сказать, что глуповат -- каждый мужчина не повторим и от Ваших мозгов зависит понять это ....

Влад Тоневицкий

Это не тот, у которого денег много или мускулы большие. А тот, который умеет любить и заботиться о своей женщине...

Лилия Бобрикова

Настоящий мужчина должен быть умным, добрым, не жадным, заботящимся, еще красивым и спортивным, любящим природу

Александр Иванов

Многими качествами но сонце мае хачу вас огорчить нет наземле идиальных мужиков все мы немного игаисты и дети.

Иван Савельев

Толщина бумажника и наличие статусного авто - не в счёт. А в общем, у нас на Донбассе НАСТОЯЩИХ - большинство.

Шамиль Гамбулатов

Мужчина должен быть честень к себе и окружающим , рассудительным , порядочным , добрым и любящим семенином .

Сергей Андреенков

ЕСЛИ ЕЙ ХОРОШО ТОГДА ТАКОЙ КАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ.А КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ОН ВЛАДЕЕТ НАДО СПРАШИВАТЬ У НЕЕ.ВО КАК.