Господин Дроссельмейер

В каком самом стрёмном жилье вам довелось жить?

–1
Ответы
Фирудин Пашаев

Красноводске 1975 году жили квартирантами.Хозяйка-армянка утром уходила на работу и выкручивала пробки эл.счетчика чтобы наш холодильник Саратов не работал,экономила электричество..+45 тепла....Мы оттуда ушли...за последний месяц 20 рублей я ей не отдал..сказал:-Деньги под пробками....

Малик Хайбулин

Нет не приходилось... обычные дома, которые я сам приводил в порядок -а иначе как?! Вначале , наверное были стремными, а потом -загляденье!☺️

Мистер Бин

Так это было давно в 1974 год в палатке во время строительство БАМ в поселке Звездный Иркутской области Уст-Кутскоом районе

Рост

Я всегда жил в самых лучших квартирах, которые выдавали военным. Последнюю купил за свои деньги, сам выбирал.

Александр Мамедов

Армейская казарма воздушно- десантных войск.Хотя полы до блеска натертые воском,чисто,тепло.Подъем рота!

Василий Пинясов

В Красноярске, в гостинице для особых клиентов. Вылизано и протерто. Стериализация - помойка.

Андрей R@

В Армии в палатке на БАМе, где зимой мороз до 55 градусов когда волосы примерзали к подушке.

Люба Али Не Люба

жить не довелось. вот гостить.... в частном доме.где натопили печку и такой угар пошел

С Е

в машине жил неделю, жена изменила - некуда было идти, пока заработал на новую снять

Владимир С

Стремность жилища зависит от качеств моральных и физических в нем проживающих.

Господин Дроссельмейер

Или проживавших.

Владимир С

Ну если только человек вселяется в запущенное, то конечно и так.

Господин Дроссельмейер

Так чаще всего и бывает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в подвале - вроде рабочего места проживания - коммунальное жилье !!-

Языческий Кот

в комнате 6 квм в коммуналке на 4 семьи. причем довольно аварийной

Кы
Кызыма

Их полно было, барака четыре поменяли, пока квартиру выбила.

Любовь Золотарева

🖼 Начинали нашу семейную жизнь. Прожили 8 лет.

Ванюшин Вениамин

После ВОВ зачали в землянке и первые годы провёл там

}{0Tt@бь)Ч .

Месяц в рваной палатке на рыбалке в Астрахани))))

Ал
Алексей

в сельской избе в дачном домике в общаге и тута

Сестрица Алёнушка

Смотря что каждый считает стремным для себя.

Сергей Т-В

все относительно. кому и рай где вам стремно

Св
Светлана_Светлана

С’емная квартира Москва улица профсоюзная.