Татьяна Тренина

Все говорят о любви..Но ведь для каждого она разная.кто -то называет любовью просто влечение,кто то страсть..Настоящая любовь дается избранным, многие могут прожить всю жизнь не зная,что это??!!

Ответы
Natali Ник.

повторю...Влюбленность еще не любовь, дерзость еще не смелость, а резкость не есть решительность...

Игорь Реус

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Татьяна Тренина

Подростки не знают и не узнают,что это такое..не те времена

Игорь Реус

Аот и я ж оп том же - больная тема.

Гас Самурай

мало того, многие прожив долгую жизнь считают, что минет это такой танец с саблями

Натка М_Мак

Вы же сами написали, что для каждого она разная, вот каждый свою и познаёт

Ольга ----------

Любовь не спутаешь не с чем и это понимает тот кто это пережил,испытал

Ра
Раиса

НЕт конкретности в вопросе-любовь к чему или к кому??

Татьяна Тренина

Конечно любовь к мужчине, или женщине...

Ра
Раиса

Вот с этого и надо начинать!Она не дается избранным,она изливается в души желающих полюбить!Бог ест любовь!БОГ ЛЮБИТ ВАС!

Татьяна Тренина

Ну вот ..началось...При чем здесь Бог?Все как с ума сошли с вашим Богом!!

Ра
Раиса

Как вы без Бога то живете?

Татьяна Тренина

Очень даже прекрасно..я атеист!

Ра
Раиса

НЕ всегда так будет!ВСЕГО ХОРОШЕГО

Alexander Rusetsky

Ответ в вашем же вопросе. Все очень индивидуально.

Андрей Берзенин

Она даётся всем. Не все берут, не все понимают))

Алекс Венцель

Вы правы...Настоящая любовь тиха и спокойна...

Марина Канделаки

Любовь! Одна! А подделки под неё тысячи.

Сергей Александров

Любовь -это бог.И даётся она богом.

Татьяна Тренина

А как быть атеистам?У их не может быть такого чувства?

Сергей Александров

А ты читай Хрущёва,

Татьяна Тренина

На такую чушь,нет времени..

Сергей Александров

Вот твой атеизм.Челоыек всегда должен верить ао что то.

Татьяна Тренина

Верю в себя и своих близких,всем помогаю,чем могу и этого достаточно.А любовь должна быть в сердце!

.юлия Бражко

ДА!ПОЗНАТЬ любовь дано не всем!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🌹

Георгий Калинин

И че теперь делать?!...

На
Наталья

Согласна полностью

Nikola Mahkov

-да-согласен!--

Fenix🇱🇹

Могут

Ахим Ноел

🤔

Татьяна

да

Юрий Попов

100%