Гудвин

Наше тело,является уникальным биомеханизмом,"работающем" на электрических импульсах и имеющее свое программное обеспечение.Каждое тело - свое ПО. Сглаз и прочие "порчи",вносят в него сбой,наподобие компьютерных вирусов. И еще..." С кем поведешься,от того и наберешься..." Чего,как вы думаете?

Ответы
Владимир

Человек не придумал не чего нового, всё было придумано до него, а мы только повторяем прошлое и они смотрят как мы это делаем...

Ро
Роберт

Привет! Интересный вопрос, всегда в жизни наблюдаю. Думаю набираемся то что нам необходимо. И ищим таких людей. А как на деле?

Гудвин

Мысли у всех исполняются,Роберт?

Ро
Роберт

Исполняются при особом состоянии психики, заметил. А у Вас в каких случаях?

Гудвин

Когда случается обратная связь. От сознания (дисплея),к разуму (процессору),в форме приказа. Функция тачскрин.

Ро
Роберт

От сознания к разуму. Этот момент можно подробней в вашем понимании?

Гудвин

Тачскрин....касаясь экрана,мы ПРИКАЗЫВАЕМ ПРОЦЕССОРУ,сделать то или это. Этой функцией снабжены не все устройства. Иногда даже очень хороший ноут бук,в своём поколении,её не имеет.

Миша Огурцов

От вирусов до остановки сердца после очередного скандала на тему денег. Проходил знаю.

Гудвин

🤝

Aлександр Кузьмин

осталось пол шага до биоробота

Гудвин

У них нет души.Только в этом и отличие.

Aлександр Кузьмин

кто сказал ?

Гудвин

Я имею в виду,ту же ее форму,как у человека.Те же задачи и прочее.