Гудвин

Вот интересно...Все знают,что все в нашем теле работает на электрических импульсах (нейронные связи головного мозга,сердце,нервы,мышцы),а вот признать наше тело уникальным биомеханизмом,получается не у всех. ))) Почему?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну он ,наш биомеханизм, так же уникален как биомеханизм дельфина , шимпанзе , да и вообще всех живых существ на этом шарике 😁 но и не так уж и идеален надо признать 😎

Гудвин

Дело в ПО этого механизма.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у нас программное обеспечение тоже хромает )) не гении все поголовно , а вот скотов полным полно 😁

Гудвин

Именно поэтому наш мир и называется примитивной физической реальностью.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну чтож поделать ? )) лет 500 назад он был ещё примитивнее ) а сейчас прогресс прёт как электропаровоз 😂

Гудвин

)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Несколько лет работал с электроимпульсными аппаратами :"ЛЕКАРЬ, СКЭНАР, ДЭНАС. Это мини - поликлиника на дому! Помогает реально восстановить здоровье!"

Гудвин

На чем основано действие этого прибора?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Восстановление частоты вибраций тела и органов человека с помощью электро и свето импульсной терапии

Fenix🇱🇹

А потому что мало кто знает хорошо анатомию человека , особенно как работает нервная система человека , что такое ЦНС и вегетативная нервная система .

Гудвин

)

Лидия Кимач

Наши знания только намеки. Когда познАем себя, тогда можно классифицировать и разносить по видам, классам, отрядам и пр. Пока мы впотемках бродим.

Гудвин

Бог,человек и истина,неп

Гудвин

...непознаваемы,по-сути.

Лидия Кимач

Наверное, у нас у каждого свой бог и своя истина

Гудвин

Отчасти.)

Ан
Андрей

А потому что это не так.На биоэнергетическом уровне человек организован.Потому и не поддается лечению современной механистической медициной.

Гудвин

Что вы думаете о такой ситуации? Картина маслом. Академия ....Вокруг круглого стола,сидят академики РАН. Химики,физики,математики и так далее.На середину стола ставят стакан с водой и просят пояснить,ЧТО ТАКОЕ - ВОДА?

Ан
Андрей

Когда пройдете все круги ада современной лечебной структуры ,и останетесь у разбитого корыта и тогда обратитесь к биоэнергетики ,и вспомните наш разговор.

Гудвин

))))

Ан
Андрей

🤪😜🤪😜

Гудвин

Я прочитал ваши вопросы, Андрей.Прочтите и вы мои,пожалуйста.Тогда вы возможно поймёте, насколько каждый из нас ближе к теме биоэнергетики...)

Vlad Berezin

Потому что тогда придётся разработать нормы на загрузку энтого механизма, Тех.обслуживание, ППР, зап.части. Только бюджет нагрузит всё это.

Гудвин

)

Vlad Berezin

🍻

Mars

когда ведешь машину вовсе не значит что видишь в какой последовательности работает механика под управлением электроники

Тамара Гончарова

Да про Душу забывают. Считают, что человек это тело, его потребности и прихоти. Ещё и в ярость впадают, мол, ахинею несёшь.

Гудвин

..... Защита психики....

Тамара Гончарова

Ярость защита? Ну да, чтобы придуманную почву из-под ног не выбили.

Гудвин

Именно так...

Любовь Золотарева

Медицина, изготавливая таблетки, тоже на биологию мало обращает внимание. Мол ,формула одна и достаточно.

Гудвин

Она опирается на среднестатистический показатели.

Любовь Золотарева

Именно на показатели, а не на лечение.

Гудвин

И доход.)

Любовь Золотарева

А доход, это главное.

Гудвин

Увы и ах...

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что в этом биомеханизме есть мысли разные в различных ситуациях, потому и незапрограмированные.

Гудвин

В мое время,гомиков садили,порицали...А сейчас их в церквях венчают.Оаньше были бл*ди,теперь они светские львицы.Примеров "норм" много.И если жить по ним,а не по своей внутренней этике,то .....

✨Т
✨Таньюша✨

Но если у каждого будет своя этика, тогда будет хаос.

Гудвин

У каждого,ее нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Отсутствие этики - это тоже субъективная позиция))

Гудвин

Даже отъявленные гопники,санитары ночных городов,считают,что у них она есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Генетически не заложено ,сами не вкладываем в него от лености,но и внезапные недуги,не выбирают !🤔

Гудвин

)

Телефонист Вася.а

Вот нормальные люди все знают о законе сохранения энергии.Но атеисты при этом присутствуют.

Виктор Луговской

Как же так- поскребыш бога, властитель всего и вся и вдруг нате вам электрические импульсы

Гудвин

Ну да...) ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!!!

Любовь..любовь!

Грамотность не дотягивает, да и не всем хочется чувствовать живым роботом....

Гудвин

Вариант....

Любовь..любовь!

Спасибо!

Гудвин

По-сути,это так и есть...

Владимир Федоров

Я признаю это! Нашт клетки ,кроме того,обладают уникальной памятью прошлого

Гудвин

Верно...А ещё есть родовая программа.Как женская,так и мужская.

Никифоров Валерий

Это не механизм , там ни одной шестеренки нет , не говоря уже о подшипниках.

Владимир

Ну если это так,то давай, заряжай себя каждый день от розетки.

Андрей Халфин

Идея Боготворчества мешает, всё из глины, однако!

Alisa Warshavsky

Ты, вообще, собираешься со мной общаться?????

Гудвин

Я ведь тебе говорил.Я "слышу" людей.С детства.

Alisa Warshavsky

Я это усвоила при первом общении!!!!

Гудвин

)

Alisa Warshavsky

До завтра!....

Гудвин

До завтра,Алиса!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....сопротивляются.....знаниям.... не иначе...???