Ти
Тишина

В одно июньское утро я поняла, что он не любил ни ко го! Только себя на фоне. А как бы мы смотрелись вот с этой жгучей брюнеткой?! Какая страстная вот эта рыженькая! И милая, смышленая шатеночка! Хм, блондинка, но какие обороты речи и, самое главное, ноги!!! А вы любите себя на фоне или сам фон?:)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Угу на фоне. Только не с никазистым мужичком, надо чтоб фон глаз радовал или хотя б не раздражал

Ти
Тишина

Это тоже не вариант

Св
Светлана_Светлана

А чё такова?

Галина Мазяркина

В одно июньское утро я( поняла,) что он не( любил) ни ко го!??????????

Ти
Тишина

Представляете?!!!!

Бабайкин Юрий

Дорогая знаешь что бы хорошо на тебе смотрелось?что?-Я

Ти
Тишина

Вот как то похоже:)

Ботzман Барисыч

да именно так все и происходит...голова кругом..

Na
Natali

Для меня важен человек а не фон

Cviyатыiy Гнэзд

фон фонит

Ти
Тишина

То есть себя?

Cviyатыiy Гнэзд

себя кто?

Ти
Тишина

Вы, к примеру

Cviyатыiy Гнэзд

Я фоню? Радиация