Некто Из ...

Победив желания, вы становитесь бескорыстным. Когда вас переполняют желания, вы не можете испытывать удовлетворённость. Будучи опьяненными ненасытными желаниями, вы теряете контроль над чувствами. Несомненно, избежать желаний невозможно, но им должен быть положен предел! Безграничные желания ведут к погибели. Процветание ускользает от такого человека. Как только человек научится контролировать свои желания, всё начнёт приходить к нему само!?

Ответы
Юрий Киселев

да, главное с дивана не вставать .... и контролировать, и все придет, много , и сразу 😀

Юрий Киселев

да хорошо бы , а может там и жадности нет , как посмотреть?

Некто Из ...

Там - это где же?

Юрий Киселев

в сердцах ... и почему их много , сердце то одно?

Некто Из ...

Будучи опьяненными ненасытными желаниями, вы теряете контроль над чувствами. Несомненно, избежать желаний невозможно, но им должен быть положен предел! Безграничные желания ведут к погибели. Процветание ускользает от такого человека.

Юрий Киселев

вот и чую- ускользает.... надо вырвать ненасытные желания...