Балгуль Сериковна

Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть?
?

Ответы · страница 4
Павел Делуков

У детей наглости тоже не занимать, но и отказать им в помощи никак не получается

Виктор Шеланков

ага говорят же наглость второе счастье......получается кто наглый тот счастливый

Галина Опушнева

И чем быстрее научишься это понимать, тем раньше почувствуешь себя счастливым.

Валентина Алтухова

нужно! а если родственные связи сильнее на определенном этапе жизни( и зависти)

Александр Максимов

прежде всего научиьесь отказывать себе в праве решать насколько наглы падшие

Александр Максимов

Влад Исаков

Да и ладно самое главное чтобы потом они не отказали тебе, когда нужно будет.

Ильшат Валиуллин

Надо быть добрее к людям! И принимать их такими, какие они есть на самом деле!

Иван Частухин

это когда твою доброту за слабость принимают начинают ? да да видывал такое

Ли
Лина

Скажите : "хотела вас послать, но вижу что вы уже оттуда"

Ахмед Тохтахунов

Людмила! Как здорово сказанно. Вот учусь отказывать, а то совсем обнаглели.

Ахмед Тохтахунов

Иногда совесть ( будь она не ладна) надо отключать.

Валерий Новосёлов

Наглость низкое качество человека, надо таким людям всегда противостоять!

Fe
Felix.

Как Вы правы, у меня как раз аналогичный случай, в жизни я имею ввиду… )))))))))

Денис Суворов

да,приходится..есть такие которым требуется очень доходчего отказывать...)

Гюрза Винчестер

Как говорят Наглость второе счастье

Петр Мельянцев

Да, сейчас время такое. И поговорка к этому есть- наглость , второе счастье.

Marianna Arakelyan

да. Например, делаешь все для кого-то. один раз не сделаешь, и ты уже плохой.

Александр Сидоров

точно! вот мне трудно отказать, такое воспитание, а многие реально наглеют

Татьяна Великодворская

да, отказывать надо, трудно, надо учиться отказывать мягко и решительно...

Aleksandrъ

И доброту и уважение принимают за слабость .надо сразу их убивать тогда .

Михаил Воронцов

Можно отказать и словом хорошо просто нужно добавить правильные слова

A М

жалость признак унижения,а прошение-низость..так плевать на просящих...