Леди Мила

А правда, если расстегнуть три верхние пуговки на кофточке, то и макияж не нужен?

Ответы · страница 4
Марат

Если мужчина определил какого цвета ваши глаза, все остальное он рассмотрел.

Владимир Никитин

В первую очередь обращаю внимание на глаза, и не важно с макияжем они или без.

Александр Демидов

Конечно! А если пуговки есть еще и на юбке, то можно три нижних расстегнуть 🙂

Леди Мила

перебор!!! 😛

Александр Демидов

Зато можно не думать о красоте ног.

Дмитрий Поехавший

Лучше расстегивать пуговки души и то только человеку который важен и нужен!

Андрон Шрайбикус

Да кто на ваш макияж смотрит, если честно...)))) Как раз на пуговки и еще ниже)))

Андрон Шрайбикус

Ты таки мене все больше радуешь)))

Саша *****

если,что под кофтой есть ))))) природная красота должна быть ,а не штукатурка

Леди Мила

согласна.. а если бог не дла красоты?

Саша *****

значит где то в другом месте прострелило.

Иван

Не всем это помогает. Да смотря ещё на каком расстоянии пуговички пришиты

Иван

Были времена, когда было модно пришивать пуговички чуть не одну к другой, вот где устанешь женщину раздевать

Леди Мила

у меня и сейчас есть такие кофточки😀

Иван

Ну вот здорово. Загорелись оба, возбудились, огромное желание. Пока пуговички расстегнули, запал пропал

Леди Мила

можно и через голову снять, если не терпится

Иван

Конечно, если получится, обычно шейка нежная, лебединая, а опять же пуговки

Вера Афанасьева

Кашу маслом не испортишь. На этот вопрос, я думаю, нужно отвечать мужчинам

Таня Танина

это точно и на личико мешок можно пыльный накинуть что бы глаза не видели

Леди Мила

Анекдот. Приходит чукча - женщина к гинекологу. Доктор, посмотри, что то не так. - он посмотрел, : Все так, ребеночек будет. - Нет, доктор, не может, муж в стойбище, олень пасет. - Что, и мужчин не видела? - видела, геологи проходили, но они предохранялись. Они мне телогрейку на морду клали.

Таня Танина

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
— Пожрать дашь?
— Нет!
— А рубашку погладишь?
— Нет!!
— А дашь?
— Только раком.
— Почему???
— Глаза б мои тебя не видели!

Александр Чернецов

А лучше вообще без кофты тогда можно и прическу не делать !!! 😋☺️😀

Александр Чернецов

За то прикольно !!! А летом - не думаю ! 👌✌️☀️

Гудвин

А если не одевать юбку,то можно и не краситься и не расстегивать ничего...)

Александр Белокопытин

Ну это смотря кому! Бывает что и все пуговицы расстегнуты, а не помогает...

Сергей

зависит от содержимого кофточки...вдруг там волосатая сися🧐😂

Vadim Denisevich

А если по городу проитись без трусов косметика бесполезное средство! 🤣

Людмила Кутузова

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАМ ЧТО ПОКАЗАТЬ ,ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ ЛУЧШЕ НАГЛУХО ЗАСТЕГНУТЬ

Andre Volfenzon

А после четвёртой и кофточка не нужна.... новый Шарм вырисовывается....🙂

Аркадий Т

Больше вам скажу!!! Если еще и мини оденете, можете и не причесываттся ))

И7
Иван 72

для кого то макияж вообще не нужен а в три декольте не все заглядывают

Виталий Ницук

Возможно, но возможно и макияж не поможет с расстёгнутыми пуговками...

Владимир Иванов

Зависит размер под кофточкой, а то и кофту снять будет не достаточно)))