Владимир Шитов

пример Скрипалей лишний раз говорит Родину предавать нельзя помогать не кому будет

Ответы
Владимир Строганов

Оле́г Дани́лович Калу́гин (6 сентября 1934 года, Ленинград[3][4]) — бывший генерал-майор КГБ (1974 г.;), бывший высокопоставленный руководитель подразделений центрального аппарата и территориальных органов КГБ, общественный и политический деятель заключительного периода перестройки в СССР, народный депутат СССР.

В 1990 году выступил на конференции Демократической платформы в КПСС с разоблачительными заявлениями о деятельности КГБ, после чего был приглашён в эфир телепрограммы «Взгляд» и начал давать многочисленные интервью советской и зарубежной прессе.

В 1995 году выехал из России в США, где до этого (в 1994 году) опубликовал разоблачительную книгу «Первое главное управление. Мои 32 года в разведке и шпионаже против Запада», выступал в прессе и свидетелем на судебных процессах против выявленных и арестованных агентов КГБ-СВР.

В Российской Федерации в 2002 году был заочно осуждён за государственную измену и приговорён к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима[5], по приговору Мосгорсуда лишён воинского звания, персональной пенсии и двадцати двух государственных наград СССР.

В 2003 году получил американское гражданство. Живёт в США, где занимается общественной, преподавательской и публицистической деятельностью.

Михаил Тымчук

Предателей нельзя обменивать, надо казнить в стране... Не было бы ненужного переполоха. А если казнили за границей, так тоже нечего оправдываться, а сказать, приговорили и привели в исполнение. Вот только дочь его жаль, за что её?

Владимир Шитов

земли на таких жалко 2+4

Михаил Тымчук

Кремировать...

Владимир Шитов

а пыль куда

Михаил Тымчук

На удобрение...

Владимир Шитов

рости ни чего не будет

Николай Катуркин

Пример Скрипалей, равно как и другие историй, говорит о том, что гебня продолжает использовать подлые и мерзкие приемы расправ, со времен чекистких палачей. и вдохновитель и организатор этих акций ческисткий выкормыш - окурок!

Надежда

Сидят два еврея. Один говорит: - Изя, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу.... - Абрам, я тебе много лет назад предупреждал: "не женись на некрасивой женщине, тебе никто помогать не будет"😁

Victor Che

А как Сара ?

Владимир Шитов

в чём фишка что сара изменила

Victor Che

Ей же надо....

Николай Новиков

На показную месть это похоже,но не понятно кто и кому,спецслужбы обычно тихо работают при этом им афишировать отравленных мудаков Скрипалей не надо,значит ГРУ не причём тут и на подставу похоже какую то

Татьяна

Вывод про Скрипалей: какого хрена было хохла брать в разведчики??? Годы идут - а проблемы с ним только продолжаются. И Юля...повелась ради получения мелко британского гражданства. Циркачи. ..

Владимир Шитов

когда брали хохлы наши были

Татьяна

Да знаю. Просто вввод: ненадежный они. Народ большой, разные есть. А этот махровым оказался. А то, что его хотели убрать...это смех. Вот их сейчас британцы припрятали. ..и никто не узнает, живы ли эти хитросделанные двойные агенты. Вы правы, предавать нельзя

Ва
Валерий

понятие РОДИНА у многих деформировалось с распадом СССР в 91 году--у кого и где РОДИНА на данный момент у людей рождённых в СССР тем более в союзных республиках это большой вопрос

Владимир Шитов

она была есть и будет

Владимир Шитов

мозги деформировались

Ва
Валерий

согласен--МНОГИЕ не поймут того что по СУТИ ничего не распалось а идёт ГРАЖДАНСКАЯ война в Российской империи и каждый сам себе АТАМАН и окромя ВОРОВСТВА в голове ничего нет--ДЕТИ и ВНУКИ тех большевиков и УПЫРЕЙ из 1917 года дорвались до КОРМУШКИ и делают что хотят

Владимир Шитов

и по баксу в каждом газу поэтому ни чего не видят

Pavel Arefyev

Володя, мы опустились до Васи: обозвали его верблюдом, а он: Я НЕ ВЕРБЛЮД!--ну иди и доказывай ,что ты не верблюд.... Клюнули, отбрёхеваемся, а весь мир хихикает над нами дураками

Анна Сова

да там просто политическая карта разыграна и никому этот Скрипаль не нужен, давно б убрали за милую душу, а сейчас надо топить Россию, и типа ты украл или у тебя украли...

Владимир Шитов

учитель

Николай Павлов

В принципе верно, но ведь они брали пример с го-о-ораздо более высоко сидящих товарищей... И, что смешно, эти "товарищи" прекрасно себя чувствуют.

V-Враг Незалёжности - Z

Завтра дальняя дорога выпадает Скрипалю
У него деньжонок много,а я денежки люблю!
Ой ля ля,Ой ля ля.завтра травим Скрипаля

Владимир Шитов

реально следов нет

V-Враг Незалёжности - Z

а на нет и Скрипаля нет

Владимир Шитов

кислота следы оставит анализ сделают а так вжик

V-Враг Незалёжности - Z

зато гуманно

Viktor!Просто Viktor..

правильно,во све времена с такими поступали одинаково,а тут решили из предателя героя слепить...результат очевиден

Владимир Шитов

а где взять то профессионалов то в белом доме

Viktor!Просто Viktor..

вопрос хороший,но я на него не отвечу,т.к. не занимался "эволюцией белого дома",где в итоге дебил на дебиле

Владимир Шитов

вот они скрипалей и плодят

Viktor!Просто Viktor..

это точно,они тот самый "инкубатор"

Ираида

Терудно сказать, Родина она есть родина, даже если плохо, просто своя родная, Умру даже если меня предадут.СПАСИБО.

Ираида

🤸‍♀️ 🤸‍♀️ 🤸‍♀️ 🤸‍♀️ 🤸‍♀️

Ираида

Да просто мастер спорта по акробатике, почти 15 лет, отдала этому спорту.

Ираида

Спасибо!

Стас Васильев

а продавать можно. Классная политика у нашей Родины.!!!!предавать нельзя. а продавать и то ни всем. но можно))))

Владимир Шитов

ни того ни другого

Стас Васильев

Так может о нашем президенте поговорим, а ни о сявках малозначащих

Людмила Лютова

Да наплевать на этих скрипалей - по делам и заслуга! Досадно, что из-за предателей столько неудобств РОССИИ!

Владимир Шитов

тогда их ноги помыть в тазике с цементом в иемзе

Людмила Лютова

А не вижу препятствий!

Владимир Шитов

пусть рыб покормят

Ти
Тина

считаю предательство- это самый страшный грех и ответ за это обязательно постигнет и будет ужасным

OK
Oleg Koshevoy

Предатели никогда не думают об этом - жадность одерживает победу, при отсутствии порядочности.

Владимир Шитов

деньги то не пахнут

OK
Oleg Koshevoy

О душе никто не думает, т.к. в современном обществе главное прибыль, а о том, что завещали наши предки, всем начхать.

Владимир Шитов

их надо в тазик с цементом и в темзу ноги мыть

OK
Oleg Koshevoy

Бедная Темза - но такова жизнь

Владимир Шитов

рыбам корм

T T A A

А дочь никого не предавала, но никто ей не в праве помочь, она не может даже правду озвучить!

Владимир Шитов

пусть ей будет лучше

T T A A

Вот это правильно!!!

Владимир Шитов

на их киче

T T A A

Ок

Ол
Олег

Между родиной и путинским режимом лежит огромная пропасть которую не видят только путиоты

Владимир Шитов

видно ты в неё и провалился

Ол
Олег

С путиотами не общаюсь ,брезгую тебе в чс долбоеб!

Ол
Ольга

Предавать не только Родину, вообще никого нельзя. Предательство оно и есть предательство