Леди Мила

Предать могут только близкие, или друзья. Враг по определению предать не может.?

Ответы · страница 3
Олег Сорокин

Да запросто!!!! Придет с белым флагом а сам гранату кинет )))))))))))))))))))))))

Леди Мила

ну, обычно врагу не доверяешь.

Олег Сорокин

См выше )))))))))) Не я писал)))

Он
Она

Жизнь преподносит сюрпризы.близкий может стать врагом, враг- другом

Vитя@Zь

Значит изначально близких и друзей как то по другому надо называть.

Марина Тимонова

ВРАГИ не дают расслабляться и делают нас сильнее.Спасибо им за это!

Сергей Степановский

Что за извращённое понятие о предательстве. Предать может каждый.

Леди Мила

Как может предать враг?????

Сергей Степановский

У каждого свои понятия. Кто такой враг и своё понятие о предательстве.

Андрей Н.

Заключите с врагом сделку тогда и узнаете...а так чё гадать то? 😊

Gabit Seidanov

Предать может тот на кого веришь доверяешь больше чем себе и Богу.

Игорь Русаков

.... Ещё, как может.... Хотел, было, отомстить.... А, враг БАЦ!!!! И, умер....

Александр Деревянных

Обидишь друга, обретешь врага ты, врага обнимешь друга обретешь...

Леди Мила

Ты врага обнимешь - он тебе под сердце нож..

Александр Деревянных

Даже если и так! Он же враг. От друга такого не ожидаешь, но...

Александр Деревянных

Это тонкая восточная философия. А вообще то :"ищи врагов своих среди друзей своих "

М. И.

да. он может только любить-любите врагов своих- говаривал Христос

Ольга Шахова

да, только можно ошибку сделать и врага назвать другом и наоборот

Валерий Леонов

точно..по определению!-значит-вам нужно любить врагов ..по логике

Валерий Леонов

исходя из ваших предпосылок

Валерий Леонов

исходя из ваших предпосылок

Леди Мила

вы ничего не поняли.. подумайте, что такое предательство.

Гордеев Слава

Верно. Но и якобы любимые и любящие предают, продают... Это правда

Леди Мила

да, от кого не ждешь подлости.

Гордеев Слава

Конечно. Это урок, бесценный урок. Не теряй головы никогда и всегда трезвомыслящим будь.

Александр Волков

Враг становится предателем, когда он становится твоим другом.

Владимир Дергунов

а вдруг он тебя полюбит😪 😢 🤧вся жизнь на смарку😁

Lao Dao

друзья-враги всё конъюнктура для решения задач личной наживы

Леди Мила

это ВЫ подразумеваете.. но некоторым никогда не прогуляться там, где гуляла я..

Lao Dao

а как же Гамлет -заприте меня в ореховую скорлупу и тогда я буду мнить себя повелителем вселенной-... дело не в гуляй а в делай...

Леди Мила

Во прервых, я не Гамлет, и мало ли кто, что сказал.. Если я там гуляла, значит, я многое сделала.

Леди Мила

ну все.. пошел сарказм.. пока.

Lao Dao

нет нет нет а как же пофилософствовать?(

Юрий Кривов

Предатели никогда не подозревают, что они предатели...🙄

Ахмет Утениязов

в доме врага горек хлеб,полный набор,хотя бы знаешь кого бить

Miss Di

Да,думаю так и есть, враг по крайнее мере не скроет намерения

Анна Алексеева

И с врагом можно договориться, значит, и враг предать может...