Галина

Господа поэты, как бы вы закончили такое "произведение": Что разделяет нас? Пространства...Их так легко преодолеть, с известной долей постоянства привыкли медленно стареть. Хотим отдать любовь и нежность, но прячем искренность в себе...

Ответы
Николай Костров

Что разделяет нас? Пространства...Их так легко преодолеть, с известной долей постоянства привыкли медленно стареть. Хотим отдать любовь и нежность, но прячем искренность в себе. Вот такова вся наша Жизнь, то оступилися когда - то, доверием своим, теперь не верие в переди бежит, и мы за нею следом, Но знаю точно Правда есть, и Вера и Любовь с Надеждой, надо только всё преодолеть, и в Жизнь свою поверить !

Галина

Спасибо, очень позитивно

Николай Костров

Рад !!!

Галина

☺☺☺

Voice Of Vedas

Хотим отдать любовь и нежность, но прячем искренность в себе........приди Господь поведай правду, что бы не умереть нам всем во мгле. Своим ты светом озари нас, своей любовью поведи. Туда где свет, любовь и счастье где нету места этой тьме. Я искренне готов отдать любовь и нежность, но прячу искренность в себе. Но это ни чего не значит так как ты во всем, везде.

Галина

Спасибо!

Olivka

мы держим не стараясь всю жизнь ,судьбу не перечесть ,хотим лишь все отдать мы детям и все для них любя мы отдаем не понимая что лишь теряем мы себя . Мы видим сны и памяти лишь кадры и мы не верим как же этом миг всю нашу жизнь соизмерил,мы видим нас в лицах наших деток ,но вот что я хочу сказать ,да,мы теряем много ,но находим большее для нас

Галина

Спасибо, Ольга. Глубоко...

Olivka

пожалуйста

Alexander Titov

Хотя теряем только нежность и чувство такта,для чего?Да просто скорость и пространство и глаз потух и ты одна! И понимаешь,что блаженство, когда душа тобой полна! Но нету вечного, однако и нервы надо нам лечить! Не идеал увы,не плакал,а просто молча дверь закрыл!

Галина

Спасибо, Александр! Но как будто тема другая)))

Alexander Titov

Да конечно у всех своя волна!

Галина

но если моя волна вызвала вашу-радиоэфир стал полнее)))

Alexander Titov

Да в общем это скорей не стихи,а мысли вслух!

Галина

согласна, в поэты не тянусь)

Владимир Ракивненко

Нас разделяет пространство и время,
Нас разделяют века,
Только во сне увижу Надежде,
Ту, что увидеть нельзя!
Смыл рождения, а смерть в окончании,
Словно нежил, а страдал,
В поисках истины не было крайних,
И каждый нашел, что искал!

Галина

Спасибо, Володя

Владимир Ракивненко

Спасибо Галина.... Я не ответил... но что смог - сделал...

Галина

Ответил, но как всегда, по-своему...Ценю

Владимир Ракивненко

И я Вас... Ценю.

Галина

Спасибо, очень рада)

Владимир Ракивненко

Пока ,Душевная...!!!

Галина

Пока, Красноречивый)

Гелена Полховская

печально пьем свои лекарства,
мечтая о любви в душе
но можно все же изменится
рискнув собой еще хоть раз
и вновь как в юности влюбится
пусть даже и в последний раз

Галина

Очень здорово! Спасибо, Гелена

Гелена Полховская

рада что понравилось..перечитала другие ответы..все супер!красивый вопрос!

Галина

Пока вы лучшая!

Гелена Полховская

спасибо..мне многие понравились..

Людмила Петровец

Мы не хотим вперед движенья, нам лень немного попотеть. и отдавать мы не привыкли, уж лучше медленно стареть И о любви когда читали лишь только слаже засыпали

Галина

Классно, спасибо

Людмила Петровец

Благодарю

Андрей Кияев

Кому достанется наследство и как не обеднеть в душе ? Из страха выстроены стены, их не легко перелететь, но сладко манит дух свободы, не жалко даже умереть.

Галина

Отлично! Спасибо

Алексей Заславский

Хотелось бы понять. Преодолеть? Отдать иль сохранить? Не хочется мне медленно стареть.Я понял! Всё отдать.

Галина

Можно и так. Вариант приемлемый

Галина

Спасибо

Аля

В глазах любимых видеть безмятежность...и доверять во всем, ну как самой себе (как-то так)🌹🌹🌹

Галина

Спасибо, очень хорошо)

Аля

И Вам спасибо.

Ирина

нас разделяет бесконечность,но-души-вечные-уже!Не так-ли Галина?По-Булгаковски?Ан нет?

Галина

Именно так, Ирина☺

Ирина

ок

Алиса Лиддделл

Вообще не понимаю, почему люди прячут в себе такое прекрасное чувство - искренность?

Галина

и я не понимаю, я не прячу

Алиса Лиддделл

Я тоже🙂 🌹

Галина

Ура! Единомышленницы))))

Алиса Лиддделл

Ура!!! Это уже больше , чем ничего!)

Никифоров Валерий

А до небес семь верст пути,
И те - всё лесом!
Он может злобно пошутить,
Поэт - повеса,

Галина

Может злобно пошутить, может талантом поразить)

Акмаль Закирович

хотели отдать любовь и нежность, но таких осталось... днем с огнем не с ищешь...

Акмаль Закирович

ну что же вам терпения...

Галина

Живу)

Акмаль Закирович

правильно, надо дальше жить и наслаждаться...

Галина

Спасибо, вам тоже удачи и всего самого доброго)

Акмаль Закирович

и вам спасибо

Юрий Ващенко

Разливы чувств как та безбрежность и слёзы ближнего как иней в серебре.

Галина

Очень красиво, Юрий. Спасибо

Юрий Ващенко

Предчувствуя развязку и финал, для Вас, Галина, этот миг зарифмовал.

Галина

Развязку и финал чего?

Юрий Ващенко

Наших ещё не начавшихся и поэтому не сложившихся отношений.

Галина

Спасибо за рифмовку. А отношения ...они складываются или не складываются в процессе общения

Юрий Ващенко

Всё м.б.

Елена Кучанская

И только радость и только счастье, поможет жить на матушке Земле.😊

Галина

Спасибо, Елена, очень хорошо)))

Нина Климович

Рискнуть!? забыть про безмятежность!?И полететь на свет- к тебе!)

Галина

отлично, Нина!

Серик Актюренов

Да , размышлений на этот счет много, им бы еще и рифму придать.

Галина

не позволяйте

Серик Актюренов

Но он есть и никуда нам ни деться от этого

Галина

Быт и любовь, и нежность, и ссоры, и перемирия это всё и есть наша жизнь

Серик Актюренов

и всегда чего то не хватает

Галина

И есть к чему стремиться

Любовь Волынская

пусть наше Диво-безМятежность поДАРит людям нашу НЕЖНОСТЬ!))!

Галина

Спасибо, Люба. оптимистично

Владимир Жданов

...хотим мреодолеть пространства,но приросли к своей избе...

Галина

Класс!

Галина

спасибо за цветы, а змея что обозначает?

Владимир Жданов

мудрость

Галина

ваша? или моя? или наша?

Галина

ок, спасибо)