Иван Жуляев

Будет ли Всеобщая мобилизация как думаете?

–1
Ответы
Шум Дождя

Если ты по поводу СВО... то она не выгодна... т.к. не решает истинных потребностей заказчика всей этой канители. Война слишком быстро закончится.. а это не входит в планы заказчика.

Ва
Васильевич

Все походит на то ,что идут дела другие. Отвод глаз. Вот и печатный станок заржавел и работает на последнем издыхании. Цыфра победила.

Игорь Николаевич.

Пхах! Куда они столько мужчин денут? Их всех надо кормить, обмундировать, прочее. У воровской власти в России на это средств нет.

Сергей Анахин

Запросто. У нас же народ -мякина. Мни как хочешь. Ни кто и не пикнет. Только пукнут и все.

Алена Чичило

Просто большинство все же защитники своей страны. Но это к вам не относится

Сергей Анахин

С чегобы? Что вы про меня можете знать что бы заявлять такое?

Алена Чичило

По вашему высказыванию. Вы точно не пойдете родину защищать.

Сергей Анахин

Почему не пойду? Мне 64 года. Сейчас продлили до 70 призыв на СВО. Пойду "сундуком" по продовольственной части.😊😊😊 Видимо, приспело стариков пускать нам в дело. Станем, братцы, за Додона. Зададим врагу трезвона. Отчего же не задать? Для начала не пальнуть ли из пищали?

Алена Чичило

Тогда извините. Я не права

Константин Котиков

Так как судя по всему дело идёт к мировой войне — всеобщая точно будет

Лопатина Марина

Я думаю, что будет всеобщая смерть от путинских отравляющих веществ

Alex Sher

Просто мобилизация нужна, что бы раздавить фашистов европейских

Сергей Николаевич

Нахрена..добровольцев набрали..и те лишние..много очень

Людмила

Будет , не успокоятся пока всех в мясорубку не засунут

Фёдор Максимов

На следующий год бюджет Минобороны увеличен....

Иван Жуляев

Фёдор, мне 30 и у меня плоскостопие, на следующий год мне 31.

Фёдор Максимов

Повезло....

Се
Сергей

Ну, что? Как мобилизация? Прям каждый день, да?))

Не
Несмеянароссияна

Думаю, что не будет, если имеете ввиду Россию.

Елена Сурова

Бегите скорее в армению, там всех принимают.

Артём Петров

Нахрена? Вот с тебя, например, какой прок?

Иван Жуляев

Артём у меня категория В.

Артём Петров

Это отмазки. Хрудью на амбразуру можно и с категорией "с"

Иван Жуляев

Артём нельзя плоскостопие у меня, папа не переживёт.

Артём Петров

Можно сбросить с самолёта, будешь бомбой управлять. Там стопы не нужны, только крылья. А то в соцсетях крыльями все махать горазды.

Иван Жуляев

Артём вряд ли.

Ва
Василий

..................................................................

Зоя

Не всеобщая, а вторая волна будет...

Ир
Ирина

с нашими правителями все возможно

Мария Zаvоротько

Конечно будет и все космическая

Иван Жуляев

Мария ты шутница.

Мария Zаvоротько

Все будет

Евгений Бриг-Снежин

да.. КНР всем покажет КАК надо воевать!)

Иван Жуляев

Мария для вас да, а я не пойду у меня плоскотопие.

Александр Бабурин

Во многих странах несомненно ДА

Фи
Фигаро

спустя время видим, что нет...