Анна Сова

А за Россию...девочки пошли бы в армию ( бывшие россиянки украинки и т.д....в армии Обороны Израиля)? 🖼

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде, чем гнать народ воевать - нужно для подавляющего большинства народа создать такой жизненный уровень, который они сами захотят защищать, за который сами захотят идти в бой.

Анна Сова

да теперь все корни ищут...

Андрей Мацнев

Да при чём тут "поиск корней"? Я всегда считал евреев умнейшими и весьма предприимчивыми людьми. Поэтому они всегда и занимали многие руководящие должности. Вот Вы можете себе представить, чтобы еврей при Союзе работал, например, слесарем или сантехником?😉😊

Анна Сова

мой сосед работал и квартиру от жэка получил..и сейчас к нему очередь стоит и он не бедный, жена врач......мой дядя с хабзайки после войны начал и стал руководителем большого предприятия...моя мама с бухгалтеров, на пенсию вышла начальником очень серьезного учреждения...

Светлана Королькова

Я родилась и выросла в Москве, мой папа работал электриком на заводе, правда позже достиг определенных высот и уже потом стал главным энергетиком на Рублевке. Мама хоть и закончила химико-технологический но пошла работать парикмахером, чтобы обеспечивать семью, жизнь заставила. Так что не нужно всех под одну гребенку. Я тоже кстати трудоголик и работаю с 16 лет. Правда в данный момент уже руководитель, но вот еще 5 лет назад работала физически. Я еврейка, рожденная во времена СССР

Анна Сова

все мы прошли путь испытаний и радости...

Анна Гро

Так КАК служат в армии Израиля... Это просто праздник по сравнению с Российской армией )))

Ва
Валерий

Для них это необходимость. После службы хорошее место работы, учебы и т.д.

Анна Сова

это жизненная программа и она не обсуждается..защиты родины и семьи, кругом враги и внутри маленькая страна...

Ва
Валерий

У мужчин у всех обязаловка, а вот про женщин не могу утверждать.

Анна Сова

а в Израиле они и летчицы и разведчицы....страна просматривается высокой элетроникой и как в игре ..нажал кнопку и 5 водолазов расстреляны...границу нарушили...везде камеры и определяют в лицо...полицейские с приборами...по которым за пару минут все будут знать..изобрели кабинку на границах...заходишь дверь закрываться если есть взрывчатка...там и остаешься и чемоданы не проверяют...которые сдаешь...они потому будут идти по экскалатору, а там обрученные крысы в клетках на взрывчатку и наркотики...людей заменяют техникой...и в в больших кафе на стене панно выбираешь все..показывает цены ...платишь в щель деньги.....и идешь забираешь..кассиров уже нет...

Ва
Валерий

Может быть, я там не был. А с техникой 1999 году приходилось работать.

Романтик Z

сразу Е. Степаненко вспоминается. ….блин даж, а потом столько проблем.....

Владимир Асиновский

Не берут пока не выучишь язык. сЕЙЧАС ВНУК ЖДЁТ ПРИЗЫВА

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Не так воспитаны. Но это - если массово.

Михаил Верещагин

Уже служат. В российской армии.

Mарго Беккер

Неа, если быы не верилав Победу

Подрыв Устоев

Не пошли бы. а их бы и не взяли.

Antitролль. Игорь

🤔За Россию.....ПОЙДУТ!!!!!!😜

Ал
Алексей

самка эвокуирует самку

Александр Якушев

..а мы бы их не послали..

Анна Сова

армия в Израиле обязательна всем, кроме некоторых, верующих...поэтому в Израиле ночью не боятся гулять, даже бабушки прошли раньше армию...и армия дает путевку в жизнь и не без денег и льгот...

Александр Якушев

ну на бесптичье..и попа соловей

Анна Сова

Израиль страна военизированная и готова к защите в секунду...многие простые в/части в момент, становятся стратегическими ...

Ильяс Амиров

Круто, мне нравится.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это не серьезно

Анна Сова

вы что, за шокер могли посадить...а вдруг сердце ...у них и оружие было...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...дело ваше..останусь при своем...не женское это дело.

Анна Сова

так народу мало...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...так и страна не большая.

Анна Сова

каждый дорог ...поэтому много техники и других вещей...заменяющих человека...все практически автоматизировано...

V-Враг Незалёжности - Z

жидовочки

Алиса Лиса

Возможно

Cviyатыiy Гнэзд

утипути

Ми
Мир))

Нет