Людмила

На какуютему вы бы написали диссертацию.если еще не успели?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Кому ныне дисертацьи нужни, дамочка?! Таки зараз Альберт Эйнштейн без диссертацьий Нобеля получил! С тех пор в науке сплошние плагиати! )) Да и кохда народ перестанеть лукавить и станеть стремиться к "планке" Иисуса?! )))

Людмила

🙀🤸💼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли вам так надобно, таки сами и накропайте! ))

Natali Ник.

Люда!!! да вы что? кому такие вопросы адресованы? местным пенсионерам и сидельцам из разных мест? Ну насмешили... Хотите тему? обозначьте хотя бы отрасль наук...

Людмила

ну , они тожелюди...пусть напрягаются........человековедческая устраивает...да вот и тема "исследование возможностей приобщения разных категорий обитателей социального сайта к научным изысканиям"....предлагаю сформулироватьгипотезу ...и составитьплан исследования и выбратьметоды исследования

Natali Ник.

Беру Вас в друзья... не против?

Людмила

🌷

Natali Ник.

продолжим шутки на тему "научные изыскания сидельцев сайта...")))

Людмила

Надо обьявитьдень открытыхаватарок ...всем только фото свои юююююс этого и начнем....с человеческого лица

Natali Ник.

ага... этап 1. убираем зверушек, этап 2. убираем цветочки и ягодки, этап 3. завершающий... и все артисты встречаются на фото!

Людмила

да...

Сергей Задунайский

умение женщины вовремя приготовить ужин мужу.

Людмила

Не диссертабельна....не пройдет

Сергей Задунайский

зато жизненна.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Она уже была написана, но... не была защищена!"

Людмила

Что так

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Закончился СССР и с ним все льготы на КТН!"

Людмила

Обидно....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Согласен- обидно, досадно, но...ладно! Нашёл замену науке на ТВОРЧЕСТВО!"

Людмила

Жалеть и правда нет смысла....наука сейчас ....и не наука вовсе....грантодержатели....грантоискатели...откаты и по.

Шагарьян Хайретдинов

тем много. Их за меня другие продолжили

Людмила

????

Шагарьян Хайретдинов

Я не одну и даже не две диссертации начинал

Людмила

Написали,защитили?

Шагарьян Хайретдинов

нет. Я же сказал - другие продолжили

Людмила

И вы легко свои темы отдали?

Шагарьян Хайретдинов

нет, эти решения давались нелегко. Но не жалею!

Людмила

Вы поистине добрый человек!🍓

Александр Кусакин

На тему грамотности и правописания.

Людмила

Это не тема

Александр Кусакин

Ну, ну...

Владимир Н

о проблеме дивиргении и ротора

Владимир Н

А чем?

Людмила

всяко ...разно

Ир
Ирина

Владимир,а где читать Ваши статьи?

Владимир Н

В газете "Ваши 6 соток", в журнале "Приусадебное хозяйство", на старом сайте секции БОС МОИПа при МГУ.

Ир
Ирина

Спасибо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Накакую тему хощь)))))

Людмила

Диапазон тем огромен

Владимир Казарян

Уже поздно.

Nikola Mahkov

-неуспел--

Людмила

Все впенеди

Nikola Mahkov

-подумаем!--

Люцифер

суть )

Людмила

???????

Люцифер

без разницы -сразу в Академики))👨‍🎓

Людмила

🤸