Яна Ясная

Прочла вопрос о мужской заботе о женщине и осталась в недоумении...ну как же так девочки...это же естественно , а если нет заботы то, (уж простите меня ) вы просто бесплатное приложение для активного пользования! Или вы так не думаете?

Ответы
Asmadey Richard's

Вот, умница всё верно!!! Молодец какая, их такими воспитали и они думают что живут правильно даже не подозревая что им испортили представление о жизни семейной ещё с самого детства!!! Ну хоть кто то донесёт мою мысль до этого стада!!! 😉

Asmadey Richard's

Хотелось бы узнать вас по лучше, но возможно это наглость с моей стороны

Asmadey Richard's

Ладно

Яна Ясная

Вернемся позже ...спокойной ночи

Asmadey Richard's

Спокой Ф

Ярослав Русланович

Почему сразу бесплатное? Какие то расходы мы в любом случае несём, при чём порой и пользование не такое уж и активное, так пару раз в месяц для разнообразия))))))))))

Ярослав Русланович

Пару раз в месяц с теми, с кем не очень активное пользование))) Есть ещё и те с кем по активнее )))))) Хотя я не очень то и озабоченный , 3-4 раза в неделю мне вполне хватает))))))) Если без фанатизма)))))))))

Яна Ясная

"Не очень то и озабоченный":)))))

Ярослав Русланович

Так и я о том же)))))))) Так, что не верьте тем мужчинам, которые кричат , что и 2 дня без секса прожить не могут-ВРУТ))))))))))))

Яна Ясная

Такие люди есть я уверена !

Ярослав Русланович

На словах их много. На деле-не знаю. Секс то же надоедает порой. Бывает так нат.ахаешься , потом неделю не хочется.🤣🤣🤣

Людмила

Также, просто готовый обед, чистая постель, это видите ли не забота, а вот приехать по её просьбе и забрать ее, это не забота, а меркантильность

Яна Ясная

Да я понимаю вас ....это вроде как абстрактный пример ...ОН- я тебе не водитеть давай пешком или бери такси ...ОНА - я тебе не прачка и не повариха ! Как думаете скоро развод? Но такого в жизни конечно же не бывает ...это только пример .. удивляет такая позиция мужчин и женщин !

Людмила

Не бывает? Только вчера коллега мужчина возмущался про свою жену :" Я ей не извозчик" , я ему и сказала:" А она повар, прачка, воспитатель твоих детей и сидела твоей матери" . Потому я и ответила вам этим примером

Яна Ясная

Но так ведь полохо жить ....им следует разобраться для чего они вообще вместе.

Анна

Забота должна быть. Обоюдная. Муж тоже не приложение для активного использования и жена не кукла для ухаживания. Все должно быть обоюдное

Яна Ясная

Это не оспаривается, безусловно , но я конкретно о мужской ...она имеет место быть или мы сами с усами?

Анна

Так это как паре нужно. Понимаете, это только двое решают как им нужно быть . И самое главное в чем все это выражается.

Яна Ясная

Я поняла вас, спасибо!

Анна

🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

начнем с того что женщины получают больше чем мужчины, но такие блин актрисы, что многие так и думают, что аки мученницы

Яна Ясная

Актрисы - мученницы? Это что то новое;)))

Qqqq Qqqqq

старое а не новое

Иг
Игорь

🤭🤷‍♂️....два варианта.....БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ и ПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ !!! Девочки....ЭТО ПИ"ДЕЦ КОРОЧЕ !!! 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Яна Ясная

В моем вопросе попрошу не ругаться! И есть 3 вариант не приложение ...а смысл!!!!

Иг
Игорь

...ой бля....извините !!!

Сергей

Что бы была забота... Что бы мужчине хотелось заботиться о женщине, женщина должна тоже что то отдавать взамен....

Яна Ясная

Это само собой разумеющий факт !

Сергей

Вот...

Пётр Ермаков

50х50... таким же приложением являются и некоторые мужчины для их активного использования женщинами...

Яна Ясная

Все возможно ...в этом мире все бывает так сказать ...только вот законы кармы лучше бы не нарушать!

Пётр Ермаков

Законы для того и пишутся, чтобы их нарушать....

Яна Ясная

Ок

Владимир Тамбовцев

А мы и так "бесплатное приложение для активного пользования"))) И ещё банкомат...для вас эт новость?

Рытzарь Дня

даже секс-игрушки положено после всего мыть с мылом в теплой воде а тут целая женщина..

Рытzарь Дня

верно) а иначе тошнота будет от другого)

Яна Ясная

А вы всегда все стрелки на 12 переводите;))

Рытzарь Дня

в точку над и))

Яна Ясная

Ахаха

Рытzарь Дня

гы)

Сергей Задунайский

бесплатное??????? Вы о чем? Проституткам платят гораздо меньше , чем законным женам!)

Виктор Ш

Да, все только за деньги. В камасутре (домашний экземпляр) поставьте цены!

Яна Ясная

Неужели вы в серьез думаете что нужно брать деньги за интимную близость с любимым человеком?

Виктор Ш

Нет не в серьез, но я читаю текст и комментируют прочитанное. "Бесплатное приложение" это про то, что без денег.

Егор

Так и так пользуют..какая разница, кто пользуется тот и заботится..

Яна Ясная

Ну вам то без разницы!

Егор

Да всем насрать.. просто делают вид.. Жизнь -театр..

Яна Ясная

Любишь ....нет делаю вид :(( так что ли?

Егор

Да хотя бы и так.. всяко разно..И не узнаешь ..до поры..

Яна Ясная

Ну что то в этои есть !

Игорь Дубошин

Все мы для кого то бесплатное приложение, меркантильная моя.

Яна Ясная

Я меркантильная , ну что ж допустим....хотя, это не правда!

Игорь Дубошин

Женщины плохо живут с правдой, не огорчайтесь все мы переживаем это и я тоже. Примите как дань эпохи.

Яна Ясная

Постараюсь

Владимир Н

Во избежание заражения коронавирусом не суйте пальцы в рот

Яна Ясная

Хочу и буду ....отрывайте рот!

Елена Трушина

Забота это одно из самых необходимых качеств в отношениях!

Яна Ясная

Поддерживаю🤝

Александра

Кто то и платное, но ключевое слово- это приложение.

Nikola Mahkov

-мы согласны!-бытовая проституция!-плати!--

Яна Ясная

Вот она во всей красе !!!!Лакмусовая бумажка!!! Я же про заботу, а вы про что!

Nikola Mahkov

-мы про заботу!-вы правильно описали-

Яна Ясная

Ок

Людмила Канивец

Забота обязательна, если есть любовь!

Яна Ясная

Полностью согласна !

Господин Дроссельмейер

Ну и наоборот, соответственно.