Алёна Козлова

Вот скажите мне мужчины: почему в общественном транспорте пожилым и беременным уступают места только молодые девушки? Вам не стыдно за свой "сильный пол"?

Ответы
Александр Коньков

Мне не стыдно, я уступаю. И был не единожды свидетелем, когда молодые девушки устраивали скандалы бабушкам и беременным, осмелившимся попросить их освободить место. Например, моя жена. И кондуктор, женщина, тоже проигнорировала

Серега Морев

я всем уступаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю жж

Диар Дусмаев

как воспитали мамы так и уступают дети нро вапщето я давно уже в автобусе не ездил либо пехом либо по работе на авто

Сергей Фролов

Довелось народится в 73, о боже до сей поры стоя стою. Привилегия-Молодым человеком зовут. Мне нравится.

&$
&$$$&

А почему сразу, общее Мнение? Я хоть и не ездил, но ездил же и многие молодые люди уступают места

Петр Советский

Стыдно, Аленушка, стыдно. Поэтому, я в свои 83 уступаю не только нынешним беременным, а и будущим

Игорь Кузнецов

Не гребите одной гребенкой всех мужчин,среди нас есть и нормальные,воспитанные индивидуумы

Рамиль Хазиахметов

Мне за всех стыдно. я очень редко ездию ощественном транспорте , мне не стыдно ехать стоя !

Майя Яворович

В последнее время мне стали мужчины уступать место и я подумала,наверное я уже стара.

Вячеслав Александров Фатов

К сожалению все люди разные и по разному придерживаются правилам хорошего тона.

Александр Сыромицкий

Да,заметил.И что взрослые женщины никому не уступают,наверное опыт приобрели.

Бродяга

Я уступал так,а мне в лицо,,понаехали не русские,,- больше не уступаю

Михаил Болтенков

у нас уступают все, не зависимо от возраста и не только беременным

Евгений Овчинников

Это точно(((. И рожают только молодые девушки, ну и Пугачева ещё.

Дмитрий Невашедело

Ну, Вам как то не везет, не попадаете Вы на иные ситуации...

Рафкат Ахметов

Я еще молоденьким красоткам уступаю...К примеру как ты....

Олег Исаенко

Извините!Я очень давно не ездил на общтранспорте!!!!

Александр Попов

Не правда, я всегда уступаю, даже и небеременным...

Владимир Киселёв

Я вообще стою в самом неудобном месте. Уступить?

Dias Islamov

Не соглашусь что только девушки уступают