Н*
Нати ***

Всем не равнодушным спасибо! Вернулась моя кошечка, в шоковом состоянии, не ест и не пьет, прячется ..на руки беру она как тряпочка(((((((((( очень напугана....Что же ты за зверь -человек?????

Ответы
Татьяна Долбунова

у меня в прошлом году кто-то под живот кота ударил так, что вся брюшная полость влетела в грудную. Была очень сложная операция, еле выходили. Многие жестоки. Плохо.ю что не можем кота удержать дома- бежит на свободу

Н*
Нати ***

это свободолюбивое животное его не удержать, но как объяснить другим, что нельзя их обижать....

Татьяна Долбунова

никак, это надо было воспитывать или сильно наказывать штрафами

Н*
Нати ***

я и понимаю, что те люди что животных не любят и понятия не имеют о доброте...

Татьяна Долбунова

будут наказания. будут хотя бы думать- стоит ли делать или лучше пройти мимо и злобу в спортзале выпустить- дешевле

Н*
Нати ***

дай то Бог, что бы люди стали людьми....что бы берегли живую природу

Евгений Цымплов

Ната,мы в этом году ездили в крым,кошку оставили в пансионате на 14 дней,с у. К. И..они,она у нас еле живая полтора месяца отходила..агрессивная была,но восстановилась))больше не бросим..лучше в отпуск не поеду!

Н*
Нати ***

по очереди к детям ездим, оставить не на кого...

Евгений Цымплов

Так вот с ними))

Н*
Нати ***

собака ,3 кота и 2 кошки....как вы себе это представляете?

Евгений Цымплов

А вы добрая?))

Н*
Нати ***

я человечная....люблю животных и никому зла не делаю....

Евгений Цымплов

Уважаю!,,

Н*
Нати ***

Благодарю!

Виктор Сидаш

И сразу человек...! А в канализацию попала, выскочила из под авто.., уличные кошки проучили, собаки , итд...!

Н*
Нати ***

у нас проселочная дорога, нет таких мест

Виктор Сидаш

А кошка прям диковинка какая, все человеки только на них и охотяться да?

Н*
Нати ***

у нас соседи такие... есть которые стреляют своих, топят взрослых животных....жестокие и злые...я не говорю обо всем человечестве, я говорю о тех, кто живет рядом....

Виктор Сидаш

Может быть !

Акмаль Закирович

​Она звезда, она мечта,

Она волшебная страница,

Тебе нужна, ему нужна,

И это все уже не снится.

Н*
Нати ***

Она прошла и сладким шлейфом
Духов тончайший аромат,
Коснулся вас щемящим дрейфом
И затопил горящий взгляд…
Она прошла, шурша шелками
Чуть-чуть ресницы вздрогнули ее,
А вы смотрели, звуки смолкли
Туманом все заволокло…
Она прошла и унесла с собою
Дыханье ваше и мечты
Вам показалась, что святая
Спустилась к вам с небесной высоты…

Акмаль Закирович

классно...

Н*
Нати ***

а вы про что то там....

Акмаль Закирович

​Она прошла и унесла с собою

Дыханье ваше и мечты

Вам показалась, что святая

Спустилась к вам с небесной высоты

Н*
Нати ***

Эта женщина в черном,
Грустный, заплаканный взгляд,
Голос звучит колокольным звоном
И действует медленно горечи яд…
Эта женщина в черном,
Скорбные складки у глаз,
Смотрит, как-будто с закрытою шторой,
Смотрит и словно не видит сейчас
Взгляд устремлен в глубину своей горечи,
Где то блуждает душа
И по судьбе будто нитка с иголочкой
Все зашивает, спеша…

Kaz Vol

Не человек это, а коты не отпускали. Следить нужно за питомцами. Ждите пополнения

Kaz Vol

У женщин не спрашивают этого, но в этой теме обойти этот вопрос не возможно. Сколько Вам лет и замужем или нет

Н*
Нати ***

мне 53 года из них 31 год как замужем...

Kaz Vol

Тогда проще, муж должен успокоить и дети с внуками

Н*
Нати ***

дети живут в Москве....все уже хорошо...спасибо вам!

Kaz Vol

Ок!

Андрей Ширкин

...а может она мышку ....встретила. А дети мышки сейчас сидят и думают что то...(

Анатолий Мюллер

А мой Семён убежал "по бабам" и уже неделю прячется в подвале нашего дома.

Н*
Нати ***

у меня кошечка помесь,русской с сиамским, сама и по цвету сиамская получилась и глазки голубые и косит немного) но она не крысоловка...

Io
Ioan

свою вину...не перекладывайте улицу..нечего безнадзорно отпускать...

Н*
Нати ***

а у меня частный дом и не тюрьма для кошек... захотели вышли, захотели пришли...и нет моей вины, что сосед таким образом от крыс избавляется

Io
Ioan

))тем более тогда не заводили бы ..раз безнадзорничаете с кошками

Н*
Нати ***

глупости говорите

Kvazimodo **

это не человек,это было большое количество милых котейков...)))

Kvazimodo **

это не человек,это было большое количество милых котейков...)))

Татьяна

Да может кто у себя закрыл...сейчас людей истязателей хватает

Н*
Нати ***

так и было... сосед периодически ловит чужих котов или кошек и закрывает у себя в сарае или гараже на несколько суток и даже воды не ставит... у них своих котов нет... а в свой двор они не запустят...спрашивала, спросил какого цвета и ответил что не видел.... а через несколько часов выпустил и они вдвоем с женой начали наперебой нам свой виноград предлагать, что бы задобрить все таки наверно где то совесть гложет, я у них ничего брать не стану... подавиться можно....

Татьяна

Странные соседи...мои два кота и собака - породистые все...красивые редкие для наших мест...ходят к соседям мышковать и те не против ....собак тоже мышей ловит))))все от людей зависит...

Н*
Нати ***

так я не против пусть бы ходили мышковали,но запирать то зачем? и лгать что не видели зачем? Была у них овчарка, состарилась, так они ее отвезли за несколько км и бросили, она через несколько дней вернулась сама, они ее застрелили... кошка у них красивая была от их бабушки после ее смерти осталась, так они ее тоже увезли выбросили...а внуки их бегут к нам к забору и просят кота погладить... я говорю пусть родители заведут вам котенка, бабушка и дед проти,не любят животных...тут таких много...

Михаил Ониско

Единственный на матушке Земле, который только гадит. 😎

Н*
Нати ***

много зла творит человек...

Афонин Владимир

Дай погладить? Доброту звери чувствуют гораздо доверчивее.

Сергей Шпиков

обидели гады какие то. Хотя может и собаки напугали.

Н*
Нати ***

нет, это сосед... не первый раз уже, просто знаю а доказать не могу.... сволочи они, своего ктоа или кошку заводить не хотят это ж кормить надо а чужих вон сколько тут разных бегает...

Сергей Шпиков

во гад какой. Я просто ненавижу тех, кто кошек обижает. У меня есть кот и кошечка.

Н*
Нати ***

ненависть это сильное чувство, я не ненавижу, я опасаюсь таких людей

Сергей Шпиков

опасаться надо точно. Кошек даже пророк Мухаммед любил, что дподлинно известно в исламской литературе. А вот игил, которые называю себя правоверными, их запрещают, стало быть предают своего Пророка.

Игорь Лачин

Чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки...

Н*
Нати ***

собаки это последние ангелы что остались с нами на земле... люблю и собак и кошек

Игорь Лачин

ОК

Александр

Хорошо,что вернулас,все будет хорошо)))👌

Н*
Нати ***

спасибо!

Марина Котиди

Расскажите ей , что любите её, она поймёт

Н*
Нати ***

она это знает и всегда отвечает своей любовью...

Александр Кудаев

человек это зверь которого нет страшнее

Н*
Нати ***

согласна!

Фёдор Иволга

нагулялася с котами скоро топить котят

Н*
Нати ***

4 дня, не могли до них достучаться

Фёдор Иволга

вот подонки

Н*
Нати ***

и доказать не докажешь.... просто видишь как у них бегают глаза.... сволочи...

Фёдор Иволга

так не пускайте на улицу

Н*
Нати ***

свой дом,вход и выход свободный

Евгений Ua0Kef Попудренко

Неееее. Это коты садисты и извращенцы

Н*
Нати ***

животные не садисты...люди-садисты