Ан
Ангелина

Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.)))

Ответы
>Izrail Kogan

я поддерживаю Ангелину, так как считаю, что слово разврат придумали именно они, от зависти, что во времена, их наколбасивания, не было такой информации и по этой теме, и сейчас оглядываясь назад, сожалеют от недобора удовольствия в их время.😜

Ан
Ангелина

Прям в точку)))

>Izrail Kogan

ну у меня в таких случаях, с запятыми проблемы.😉

Валентина Рязанова

Я точно наколбасила , 20 лет живу одна , дружу с внучатами я их близкий друг, первый слушатель и критик их творчества. Только с ними отдыхаю на каникулах, проехали все пляжи Оренбуржья, Питера и Московии.

Aлександр Кузьмин

.... потом эти одуванчики ходят на тусу на избирательные участки и Добавляют нам проблем !

Галина Мазяркина

Мы все разные и не нужно всех равнять, бабушка плохому не научит.

Владимир Григорьев

Лучше послушай и согласись, но сделай по своему!

Ан
Ангелина

Точно)

Arsen Beisenov

Сами завтра такой бабушкой будете)))

Ольга Опекунова

Это точно..🎯😂😂😂👍

Наталья Тюленева

И мы такие будем..))))😁

Ку
Кукулькан

никогда не слушал )

Sekach Dev

Тещи... что ли.¿ ...))

Иг
Игорь

😁

Ле
Лена

😁