Александр Александр

Говорят: Женщину нужно завоёвывать, нужно добиваться... для меня это, с некоторых пор, стало странным понятием - ЗАЧЕМ насиловать душу другого человека, пытаясь чем-то заставить её быть с тобой? ЧТО из этого может получиться?) в лучшем случае, скорее всего, только разочарование от равнодушия неразделенных чувств... Так стоит ли ДОБИВАТЬСЯ? Или, все же, надеяться на случайно встреченную взаимность?
*Прям не вопрос)))) а вопросник получился))))*

Ответы · страница 6
Оксана Севастьянова

заставить нельзя, мотивировать можно. показать, что она одна выбрана из многих, а не просто "ну хоть эта согласна"

Салман Сагадиев

у вас АА странное понятие о завоевании женщины насиловать душу заставить быть с тобой иначе ни как не можешь????

Александр Александр

Имеется в виду что после определенных знаков внимания тобой не заинтересовались. Как дальше будет восприниматься любое не желательное внимание - только, как назойливость. Вопрос же не настолько примитивен. Большинство так и воспринимают.

Салман Сагадиев

ну Вы же мужчина что с интуицией проблема неужели нет чувства нужны вы ей или нет это нужно чувствовать нутром

Александр Александр

Об этом и вопрос) некоторые считают, что не взирая ни на что, нужно продолжать оказывать знаки внимания)

Светлана Лебедева

Чем больше добиваешься женщины, тем больше страдаешь от неё. Вроде так сказали в фильме "о чем говорят мужчины"

Александр Александр

Один из моих любимых фильмов) но там они над мужиками иронизируют... Не очень, при этом, правда, щадят и женщин...

Ирина Кон

Не нужно завоевывать! Если есть ответное чувство - это ведь видно. А если нет - потеряете время и душевные силы.

Елена Фишер

Думаю не надо добиваться,надо показать женщине,что она нужна,женщина тогда будет решать,нужен ли ей мужчина!

Лева Правая

прочитала "до@бываться"хахах не напрягайтесь ОНА где-то рядом. что ы можете ЕЙ предложить, чтоб ОНА поверила?

Бабка Ёжка

Добиваться, завоевывать... Прямо военные действия.. А лаской, нежностью. уважением, пониманием не пробовали?

Людмила Никешина

Пф добиваться это не значит жить с человеком против его воли... А это значит показывать ему что он вам нужен.

Мария Сорокина

я считаю--никого не надо добиваться. из этого никогда ничего хорошего не выходило. все только на взаимности

Екатерина Лукина

А мне кажется,просто стоит показать свои душевные качества...если ей интересны они,она обратит внимание...

Лада

Добиваться это значит проявлять тактичное внимание, а не в прямом смысле навязывать свою волю и желания.

Ольга Исаченко

Мне кажется , женщина всегда даст понять мужчине есть ли ему смысл продолжать ухаживать и завоевывать...

Ольга Исаченко

Спасибо... И Вам!🌹🍬🍬🍬🍰☕

Александр Александр

тепла в сердечке, Ваше Очарование)

Ольга Исаченко

Оу! Спасибо!!!! Пойду кошку потискаю!!!))))))

Ольга Исаченко

Ай .... Поздно.... Уже поцарапила.......)))

Александр Александр

Ой... Найдите кого поискать из тех, кто ходит на задних лапах)

\людмила В*

женщину нужно просто любить и заботиться о ней))) если конечно чувства взаимны))) а остальное всё домыслы

Александр Александр

вот)))) читайте выше - какой смысл пытаться заботиться о равнодушном к тебе человеке)))

\людмила В*

в вашем вопросе и ответ))))))

Зоя Филиппова

МОЕ МНЕНИЕ НАДО ВСТРЕТИТЬ ТУ ИЛИ ТОГО,КОТОРОГО НЕ НАДО ЗАВОЁВЫВАТЬ ИЛИ ТОГО КОТОРОГО ТЫ ВСЁ ЖИЗНЬ ЖДАЛА

Ольга

активность и настойчивость мужчины говорит о серьёзности его чувств и желаний. Я возбуждаюсь от этого.

Ольга Семинчук

Вы правы. Если есть любовь даже если неразделенная - вы уже счастливый человек.А насильно мил не будешь.

Вера Красняк

Я тоже против "добиваться". Если "нет" значит "нет"! Не люблю навязываться сама и не приемлю это от других.

Альфия Мулюкова

Если нравиться женщина - почему же не добиваться её. Может Вы её судьба, а она просто этого не понимает.

Александр Александр

потому, что жизнь проходит... и стоит ли тратить время на завоевание симпатии... если химии не было в первоначальный период - то принудительно она не появится...

Альфия Мулюкова

Если Вы уверены, что безответная любовь или симпатия - тогда два варианта - или Вы продолжаете её любить и ждете от нее ответной реакции или находите себе другую женщину

Альфия Мулюкова

Тогда слушайте свое сердце. Оно Вас точно не обманет и не подведет.

Александр Александр

спасибо))) пусть слушает)))

Татьяна Р

так нужно "почувствовать" женщину и сразу станет понятно....продолжать завоевывать .., или отстать 😃

Александр Александр

То есть отстать - это нормально))

Татьяна Р

если не та женщина , то да!

* Наталия ***

Говорят, что мужчина - охотник! и для него естественна позиция завоевания своей добычи ... как то так...

Александр Александр

То есть не зависимо от того, хочет ли гарнизон крепости сдаваться? До последнего своего солдата?)))

* Наталия ***

Вам что, целый гарнизон женщин необходим или одна - любимая ?

Александр Александр

Девушка, Вы слышали о таком как образное мышление?

* Наталия ***

Даже думаю и мыслю образно. И у каждого человека образы свои ))