Гурская

Ваша лояльности бес конечная?

Ответы
Михаил Скворцов

Вопрос интересный, думаю что ответ на свой вопрос вы уже получили от друзей, ну а я пойду посмотрю диснеевский мультик Белоснежка и семь гномов.

Гурская

Наслаждайтесь

Константин Ришес

1/ Я - не бес и, увы, вполне "конечен". 2/ к термину "лояльность" для ясности принято добавлять - кому именно.

Плоцких Виталий

Нет ,у меня принцип / не будь жадиной дай человеку второй шанс ,не будь идиотом не давай третий\.

Валера Сиденко

не,конец каждый день наблюдаю,ОТ НЕГО ТОЖЕ НИКУДА НЕ ДЕТСЯ А С ЛОЯЛНОСТЬЮ НЕ ЗНАКОМ

Дмитрий Брянцев

Лояльность моя в том что бы не трогали меня,а конченая -И всех вас гроб зевая ждет...

Юра С

Лояльность к бесам? Наверное, пусть себе живут, только пусть не мешают😀

Валера Чефонов

Привет,Белоснежка!Честно , не бес конечна.....Но это от меня не зависит.....

Левон Агамалян

Таких как мы называют вшивая интелигенция.Но без нас нельзя,завшивеют.

Степанов Андрей

Честно!Всё идёт по плану.В этом мире всё имеет конец.Лояльность-первая!

Д?
Дмитрий ???????

Нет конечно,есть моментты в которых ни как нельзя быть лояллььным

Нурдавлетов Рахмет

Ясен перец,Еще не отсырел порох в пороховнице,Дети коммунизма!

Сергей Кравцов

А ХТО ЕГО ЗНАЕТ СКОЛЬ ВЕРЁВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Лысак

Не понял вашего вопроса. На каком языке вы пишите?

Евгений Колбасов

В каком отношении непонял, про лояльность.

Слава Макурин

сам себе режиссёр. бесы у Достоевсого

Ал
Александр

Вроде темненькая!почему белоснежка?

Гурская

Белоснежка не иза волос

Ал
Александр

А и зачего если не секрет?☺

Гурская

Ну говорят что похожа вы в гугле посмотрите как выглядит белоснежка

Ал
Александр

Я так, хотел пообщаться!

Гурская

Ну для этого надо иметь правильное понимание о белоснежка

Ал
Александр

Ну-у ладно!!!!

Loseff Yurij

Бесконечная как мысль с похмелья...

Валера Сиденко

а шо это такое? просвятите пож-ста

Юрий Мантров

Лояльность либо есть либо её нет.

Oleg Miheev

Пока меня не трогают,я лоялен....

Гурская

Думаю так правильно