Ирина

Почему некоторые мужчины думают, что если у женщины короткая стрижка, то она не ухаживает за волосами. Ещё как ухаживаем.И вообще лучше иметь хорошую, ухоженную стрижку, чем жидкие, сальные,, но длинные волосы

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Психологи заключили, что женщины с длинными волосами более женственные по характеру

Робот Вертер

А сальными могут и короткие волосы, если она не ухаживает за ними

Ирина

Ну если психологи заключили))

Во
Володя

Раньше женщин, которые с короткими волосами - считали переболевшими тифом (тифозные)

Во
Володя

А сейчас считают уже по научному, что у них 23 пара хромосом вместо XX - XY.

Константин Котиков

Вот мужики поэтому коротко и стригутся - мы следим за собой и не боимся трудностей 😛

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну у меня волосы не жидкие и не сальные и обрезать волос рука не поднимается.

Законопослушный Гражданин

Согласен с вами, и в постели много проблем с длинноволосными девушками))))

Сергей

У меня у жены короткая стрижка. Я все прекрасно вижу как, когда и сколько.

Masha Kazakova

👍... Что бы они вообще понимали... Ходят по три волосинки в 2 ряда... Эстеты

Канат

Но длинные волосы тоже можно ухаживать.... просто признайтесь это лень

Ирина

Длинные волосы завернул в хвост.. И ысе

Канат

Женская сильная красота.. это длинные волосы...

Ирина

Лишь бы красивые длинные волосы, а не сальные сосульки

Канат

сальные сосульки тоже имеют красоту..........

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Люблю и нравятся девочки с короткими стрижками больше, чем лохматые.

Св
Светлана_Светлана

Угу, принцесса Диану до сих пор самая интересная дама и одри хепберн

Ро
Роксана

мне кажется за короткими еще больше ухода нужно, укладка и т.д....

Александр Вяткин

Гигиена опять же.В длинных волосах накисёмым легшэ завезтись.

Ирина

Нет у них только горло-нос

Евгений Антонюк

а вы им напомните русскую поговорку: волос длинен - ум короток

Василий Теркин

Никогда не думал так,считаю короткая стрижка это нормально

Сергей Затолокин

Вот как-то ..совершенно нет дела до женской причёски!)))))))

Дильшод'$

А мне по барабану. Главное мне интересно секс. И только.

Володя Вранеско

Согласен !!! У каждого должен быть свой выбор и вкус !!!

Володя Вранеско

Да не за что !!! Так оно и 🖼есть !!!

Андрей Юлитин

ЕСЛИ ЛИЧИКО СМАЗЛИВОЕ ТО МОЖНО И КОРОТКО СТРИЖКУ.

Ирина

А если не смазливое, то нельзя?

Милана

Лучше волосы средней длины и ухоженные, как шелк.

Геннадий Зернов

Если волосы растут значит они для чего-то нужны.