Kolos Frand

Как думаете, правительство какой страны самое честное к своему народу?

Ответы
Дэн Люк

а нет таких.... дело даже не в том что правители лживы , а в том что совершенно необязательно , а иногда даже вредно обычным гражданам страны знать все секреты государства , уверен что даже сам правитель не знает всех секретов, быть честным к своему народу это автоматом быть честным к народам других стран.... а это уже попахивает госизменой.

Si
Simon

Сейчас трудно сказать ... Руководства всеми странами сейчас вышли на другой уровень управление своими государствами и все врут ... их заставляют это делать ... и потом ещё коррупция, которая своими масштабами захлестнула весь мир ...

Владимир Вельский

Необитаемый остров в Тихом океане с кокосовыми пальмами - Робинзон (он и Народ, и Президент, и Премьер министр, и Министр международных отношений).
А внешние отношения это Пятница 😁
🖼

Ма
Марина

Дании, Китая. Первые - по первому месту по уровню жизни в стране, вторые - очень справедливы в отношении воровства и коррупции, а стало быть - честны в справедливости

Kolos Frand

Верно. У меня работают русские, украинцы, казашка Алия))

Ма
Марина

Вот) и я работаю с Айман и Гульназ)) , да и смешанных супружеских пар в нас хватает и давно))

Kolos Frand

Я вас оставляю. Сауна ждет. С вами было приянтно. Чесслово!! Только об этом никому!)))

Ма
Марина

Хорошо, приятной сауны)))

Kolos Frand

Спасибо)

Вр
Временно

Нет такого правительства.... Существует конституция и право... Страны, где оно нарушается меньше всего или не нарушается(что вряд ли)...там людям лучше жить...

Kolos Frand

Можно конституцию не нарушать, но и законы не писать в пользу людей

Ан
Андрей-Пушкин

Правительство одной страны
договаривается с правительством
другой страны и здесь нет понятия "честное"
здесь есть категория "интересы"

Kolos Frand

Тогда если ответа нету проходи мимо

Ан
Андрей-Пушкин

Если вас мой ответ не устраивает
и вы хотите тот ответ, который бы устроил вас,
то вы явно - не по адресу!
Я пишу то что думаю, а не то, что ожидают другие. Подстраиваться под чьи либо интересы - вообще - не моё.

Kolos Frand

Вас загнали в стойло, разрешили думать и говорить только то, что позволено а остальное срок, вот и выкручиваетесь.

Ан
Андрей-Пушкин

Если вы стоите в хлеву,
по колено в дерьме,
то не брызжете на меня ядовитой слюной,
ко мне зараза, с ваших уст, не прилипнет 😂

Kolos Frand

Я жил в твоем хлеву но ума хватило вылезти оттуда и жить по-человечески. А ты трус не можешь честно ответить на вопрос. Одним словом фуфайка

Кратон Архейский

Есть какой-то остров в океане, который объявлен гос-вом. Он медленно погружается под воду, и правительство это не от кого не скрывает 😉

Ойген М.

Думаю этих стран несколько.Это те страны,правительства которых делятся доходами от продажи полезных ископаемых со своим народом.

Семен Отмахов

Слово самое не применяй...есть немало стран,где руководство уходит в отставку по сущим пустякам...это и есть честность

Kolos Frand

Согласен

Wera Ferat

Если доверять рейтингу стран по уровню жизни, то первые места занимают страны Европы Ирландия, Швейцария и Норвегия.

Kolos Frand

👍

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 это правительство из царя Иисуса Христа и 144000 его соправителей на "небесах" 🙂
🖼

..

Платят в Германии пособия по безработице. Халявщиков много в страну стремится. Сами от этого и страдают.

Kolos Frand

Есть где не страдают

..

Рая на Земле нигде нет.

Маша Шаталова

Я как то читала про президента который свою ЗП отдавал на нужды народа но страну не помню

Kolos Frand

И сейчас есть президенты которые на работу ездят в общественном транспорте

Маша Шаталова

Или на велике знаю но там прямо деньги отдает Надеюсь он ещё президент

Ольга Чернышева

Это, чтобы ответить, надо хорошо знать действия всех правительств. Увы... не дано пока.

Ольга Чернышева

Если человек тонет, к нему подплывает спасатель и хочет его спасти, то что сделает тонущий? Скажет, что не надо его спасать, что он хочет утонуть?

Kolos Frand

Что сказала?

Ольга Чернышева

Вас, Kolos, хотят спасти, а Вы желаете тонуть. Отказываетесь спасаться, как понимаю.

Kolos Frand

Вы ничего не попутали?

Ольга Чернышева

Нет, разумеется. Это образное понятие о спасении. Этот мир идёт на погибель. Хотите не погибнуть?

Moiha Guberman

В Дании и Исландии! А в Австрии президент ездит на общественном транспорте на работу!

Kolos Frand

Показатель

Moiha Guberman

А ваш пупкин и гомно от народа прячет!

Kolos Frand

Это ваш он!

Moiha Guberman

Ваш ваш!Нашего мы видим на передовой!

Kolos Frand

А наш вам помощь присылает. Только не пойму откуда недо… что бы первому встречному приписывать путина?

Moiha Guberman

Да путин это рейх! И что ваш путин присылает?Спалил детей бомбами и это помощь?

Kolos Frand

Очнись, больной! Ты с кем говоришь?

Владимир Кириллов

Как мне кажется, "честное правительство" - это оксюморон. Вроде как "Добрый садист".

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я думаю Туркменистан, ОАЭ, ни и племя Мумба-Юмба, в Центральной Африке 🤣

Kolos Frand

Если вы так думаете, то не трудно догадаться откуда вы

Kolos Frand

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это ты оттуда. А у меня, даже ник с флагом страны, в которой я живу

Kolos Frand

Я не ошибся

Константин Котиков

Все политики врут своим избирателям - иначе их бы не измеряли потом

Kolos Frand

Некоторые врут но жить дают избирателям, а некоторые врут и отбирают избирателей до ручки

Константин Котиков

да уж

Барон Де Гофмансталь

В мире 250 стран, кто может знать все 250 правительств? Тупой вопрос.

Kolos Frand

Тупой ответ. Не знаешь, тихо сиди и не показывай что не знаешь, умнее выглядеть будешь

Барон Де Гофмансталь

И ты не знаешь, и никто не знает, ты наверное и половины стран-то не знаешь)))

Kolos Frand

Наверное! Вопрос задан конкретно. Не знаешь проходи мимо

Барон Де Гофмансталь

Ну и где конкретный ответ? Я точно знаю, что смогу возразить на любой ответ.

Kolos Frand

И нагадить можешь, запас большой, …

Василий Бубновский

...Человек властвует над человеком во вред ему (Екклесиаст 8:9)