Kolos Frand

Как думаете, правительство какой страны самое честное к своему народу?

Ответы · страница 5
Сомерзби

Лихтенштейн

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

абстрактной

Небесный Тихоход

Катар ...ОАЭ .

Ви
Виолетта

Нет таких....

Юрий Ласковец

кстати--в С. Корее наамного лучше чем пишут нагло-саксы☝️

Kolos Frand

Как раз таки знаю. По международному праву и гуманитарной дисциплине изучал из телевизора

Юрий Ласковец

ваау!!!

Ви
Виолетта

Даже "честному" правительству нельзя раскрывать то, что может являться экономической, стратегической и т.д. тайной

Юрий Ласковец

особливо таму у каво нос в пудре😉

Алексей

в Швейцарии

An
Antonius

Нет такого!

Виталина

Самые лучшие страны для проживания людей Люксембург ...Нидерланды ...Исландия ...Дания ...Финляндия ...Швейцария ...Оман ...Австрия

Сергей

Антарктиды

Сергей

Пропустить

Ал
Александр

нет такого

Ал
Александр

ты мне на мой вопрос ответь?

Kolos Frand

А у своего бригадира спрашивай

Ал
Александр

с тобой все ясно - ты пЕздабол

Kolos Frand

Такой быдло русской речью с мамой своей разговаривай. Ей приятно будет

Ал
Александр

да-да... и ты тут за мир топишь с таким-то мировоззрением?

Ме
Мелания

Никакой 😁

Ме
Мелания

Везде нечестно😁

Kolos Frand

Тогда что Россия, что Северная Корея одно и то же?

Ме
Мелания

Все другое тоже

... Рус

Швейцария.

Вл
Владимир.

Шамбала.🤝

Аг
Агатушка

Швейцария

Kolos Frand

Жаль что не другая страна)

Kolos Frand

Хотелось бы в том числе. Но желательно чтобы весь мир так жил

Сам Андерс'н

Швейцария

Not An Angel...

Нет такой

Not An Angel...

В какой то степени, особенно сейчас

Not An Angel...

Всем тяжело

Ко
Константин

Малайзия

Kolos Frand

Не сказал бы что аж.. но лучше чем тут многие

Виктория Еврочук

РОССИЯ!!!

Kolos Frand

Патамушта не знаете что есть лучше

Стёпа Фирмин

а мне тут нуууу прям оооочеень хорошо думаю лучше быть не может физически

Kolos Frand

У меня есть попугай. Он родился в клетке живёт в клетке и когда я выпускаю его полетать он чувствует себя плохо, но когда возвращается в клетку начинает петь.

Виктория Еврочук

только меня в клетку не сажайте

Kolos Frand

Степан о себе сказал все честно! 😂😂😂

Ал
Александр

Ни какой

Алиса Лиса

Никакое

Алиса Лиса

Да,тогда лучше ответьте, кто инициатором был переворота в 1991?)

Kolos Frand

Я тут стараюсь придерживаться своего вопроса и это грамотно!!

Алиса Лиса

Ага. Вот власти США и инициировали распад СССР, вербуя с конца 1970 советских разведчиков. А потом пошло поехало. Так что нет страны и нет у этой страницы денег

Kolos Frand

Откуда тогда столько олигархов расплодилось?

Алиса Лиса

А вы у развертки США поинтересуйтесь, может расскажут как их щэзавербовали и на оклад посадили: чем больше бандиты своруют, тем лучше

Василий Теркин

Никакое

Василий Теркин

Они свободные люди,поступают как считают нужным,беженцы из Африки тоже у нас нет ,мы не переживаем

Kolos Frand

Вот. Пробирка 47.вспомнили за Африку.. значит разница есть…

Kolos Frand

И пенсия в 15 тыс не критичная?

Василий Теркин

Пенсия зависит от того кем работал человек ,зарплаты и т д,проебланил всю жизнь - получай 15000,в любой стране так

Kolos Frand

Вот я в другой живу и такой пенсии не слышал что существует. Кем работал.. если учитель, то нищенствуй? Ты здравый вообще???

На
Надежда

Никакое

На
Надежда

И что тебе нужно ещё? Остался ьы где тебе хорошо.

Kolos Frand

По-моему вам кто то на что то наступил. Я вопрос задал, а вы на личность переходите

На
Надежда

Вы чем лучше меня?

Kolos Frand

Вы перешли на личность не понятно с какой стати