Е.m.c🇩🇪(Woman)

.Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей.Специалисты проверили транспорт и заявили, что он находится в аварийном состоянии: не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак болтался и мог отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты,Учительница, сопровождавшая школьников, выразила недоумение по этому поводу. По словам педагога, не стоило их задерживать из-за «мелких неисправностей».ЛЮДИ, это - МЫ?

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Так и в Кемерово - авось пронесет - не пронесло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

10 часов назад, источник: Lenta.Ru Это источник информации , А то мне уже пишут , что я все выдумываю

Бедный Мойша.

вот это мы и есть. так нас воспитали в совке

Бедный Мойша.

Мы все задним умом сильны .в вашем случае ,если .не дай бог чего. виновен тот кто автобус готовил. Во всех странах ремень безопасности существует на случай аварии. и только в России он для того что. а вдруг менты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети никогда не посадят ребенка без детского кресла в автомобиль и не для полиции .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так пора перестраиваться

Бедный Мойша.

все так считают, но с себя почему то начинать не хотят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , живут как будто не для себя , а для соседа

Ракиб Расулов

привет таких учителя нельзя держат в школу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть она , как учитесь и хорошая и добрая , но каждый думаем о своей " попе ", а вдруг ей за это , что автобус остановили , отвечать придется ,а отвечать никому не хочется . А о детях никто не думает

Ракиб Расулов

она играет с жизнью детми таких при сталине отправили на колыме

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Ракиб Расулов

и потом орем что сталинские репрессия это означает надо национальное меньшинста надо чернит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не думает о последствиях

Ракиб Расулов

привет требование нет лижба денги давай кому надо

Алёна Артёмова

Она просто не "в теме", не водитель. 😊

Андрей Калашников

И пусть Европа еще не раз содрогнется!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы вообще поняли , что автобус русский с русскими детьми ?

Андрей Калашников

Содрогнется от нашегоразгильдяйства

Сергей Сазонов

Что русскому хорошо - то немцу смерть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каком городе вы обслуживались ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я в Германии

Сергей Сазонов

Вот поэтому российские механики, водитель посчитали автобус полностью исправны и выпустили его в рейс с детьми в Германию, потому что осмотр он проходит в России, а не в Германии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии все равно откуда автобус , если он едит по немецким дорогам . неисправлен , значит дальше не может следовать

Сергей Сазонов

Это и называется менталитет! Мыслим мы по другому! Чиновники у нас мыслят не так как в Германии, водители в общем люди!

Валентина Заворотько

А автобус был, конечно, российский?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели вы думаете , что такой автобус может быть немецким ? но не это важно , а поведение учительницы , она должна была благодарить , что автобус остановили и не произошла авария

Валентина Заворотько

да. Ни чему нас не учат трагедии и аварии, которые происходят чуть не каждый день у нас в стране

Пересмешник

Что т о не верится в такой автобус!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ВЫ в этом уверены , это ссылка из СМИ, мы вчера ехали по автобану, было много дорожной полиции ,они ехали за фурами и смотрели , как те движутся . есть ли перекос груза , какие колеса , а просто заинтересовалась и начала задавать вопросы попутчикам .

Ол
Олег

Распиздяйство на всех уровнях

Такен Молдакынов

Ставьте вопрос - ЛЮДИ, это - МЫ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно ! Мы не Люди !

Юра Ласковец

🤦‍♂️хоть немцы вразумят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кого ? все пишут , что такого не может быть и учительница не виновата

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно , но учитель должна была поблагодарить , что автобус остановили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и что детей не любит ?

Юра Ласковец

авось да небось🤷‍♂️

Виктор Чернаков

👍она же из России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и что ? Детей в России много , а бабы еще нарожают ?

..

Это наша экономика.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем думал шофер , когда перевозил детей и о чем думала учительница ?

..

О зарплате, если хотите. Откажутся, ни их место придут другие.

Та
Так-Тикс

клуша а не учитель

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять она о своей" попе "безпокоилась , а не о детях

Валерий Митюшкин

русское авось

Александр Мамедов

не может быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

информация . лента.Ru автобус из России

Александр Мамедов

это теперь понятно но все же его бы неипропустили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

его и не пропустили , полиция Берлина это -не только город , но и приграничные дороги

Игорь Гринчик

Это проблема.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такие «мелких неисправностей» приводят к гибели детей

Дядя Сэм

Расстрелять !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это учительница , может быть хорошая и добрая , но что то происходит у них с головой ? Авось все пронесет ...

Сергей Максимов

На плаху её

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть она просто не понимала , что могло бы произойти ?

Сергей Максимов

Понимает не надо прерываться не знанием она сопровождает детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие мне пишут . чтобы я в это не верила , но у моей дочери было , что то подобное , они сами вызвали полицию , это было в Германии , автобус и водители были из Польши , автобус остановили , пассажиров поместили в отели , через 10 часов прислали другой автобус . Потом дочь попала в суд , ей заплатили компенсацию

Tofiq52 Abbasov

Eta vas udivlayet?