Ив
Иваныч

"Моей машине 5 лет. В прошлом году я заправлял бак на 2 т., в этом на 2,5 т. Скажите, до скольки лет растет бензобак?"

Ответы
Случайный Гость

пенгё (секстиллион, то есть миллиард триллионов, или 1021 пенгё) — самая большая по номиналу банкнота на Земле. Гиперинфляция в Венгрии произвела рекорд для своего времени по уровню ежемесячного темпа инфляции, когда в июле 1946 года она составила 4,19⋅1016 %, то есть цены удваивались каждые 15 часов. ТАК ЧТО ВАМ РОСТИ И РОСТИ!!!😁

Michael Lvovich Kunin

В стране-имеющей огромные запасы нефти и газа. Бензин-для граждан страны .должен стоить минимально ! Только 0оплата рабочим и обновления оборудования.

Виктор Ш

Пока будут повышать З/П и пенсии без обеспечения продукцией!
P.S. Продукция производится работающими гражданами.

Игорь Котелевский

дело не в баке , а колесах ... источил , диаметр меньше пробег меньше бензина больше ! Физика 7 класс 34 параграф !

Николай

Ну нихрена себе.Это какая же у вас машина,что в неё влазило 2 т(тонны),а сейчас уже 2,5 т(тонны).Белаз что ли

Ив
Иваныч

Не цепляетесь к словам

Николай

Вначале было слово.Все остальное потом

Ив
Иваныч

Надо же какой вы умный. А что было вначале, курица или яйцо?

Николай

Фермер(крестьянин)😂

Ив
Иваныч

Фермер и крестьянин- это одно и тоже?

Николай

В принципе да.Оба занимаются сельским хозяйством.И курицами тоже

Федя Кукин

А бак при чем? Скорее когда цена на бензин перестанет подниматься!! Забодало!!!!

Viktor Rudjak

В прошлом году было 40 в баке, сейчас 50 евро. Все растет, однако

Ерыганов Валерий

🚘 бензобаки безразмерные к списанию ещё больше станут!

Юж
Южанка

Подождите - у нее еще начнут зубы молочные выпадать...🤣

Юж
Южанка

Видела уже...

Телефонист Вася.а

Прямо пропорционально возрасту "тачки".Покупай новую.

Виктор Васильевич Емелин

Если в баке есть дырка,то до бесконечности.

Олег Огородник

Пока бюджет позволяет подкармливать его

Виталина

значит вы поставили дополнительный бак

Z*
Z *Ирина*

Купи велосипед и кинь бензиновую мафию

Z*
Z *Ирина*

А зачем вы сейчас тратите на бензин?

Ив
Иваныч

Что бы работать?

Z*
Z *Ирина*

Где работать? Перевозки окупаются на раз

Ив
Иваныч

Вам виднее

Z*
Z *Ирина*

Ни одна компания не разорилась на перевозках

Вера Рудожина

"Теслу" бери, таких проблем не будет...

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл, бросай это дела, велик бери

Ив
Иваныч

На велике много не заработаешь

Cviyатыiy Гнэзд

меня в 16 году вшатал один лихач, так моя машина ему еще 3 голда деньги зарнабатывала с погловины моей зп

Timur Sa

В Европе не бывали? Есть куда расти

Ан
Андрей

на ваш век хватит цена будет расти

Анна Гро

По ходу до самой смерти машины )))

Анна Гро

Есть... Им не было нужды меня обманывать...

Олег

Кто знает.

Анна Гро

Да нет... Долго объяснять, но не было нужды _)

Олег

😘🌹

Михаил Мизеров

Пока Путин на пенсию не уйдет